Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Отчет о деятельности Правления ТСЖ 2012


Отчет о деятельности Правления ТСЖ 2012

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

Мдя... похоже вы сошли с 3-й фотки :D  Ну к чему тогда претензия не о чём?

182

Кто, кто все эти люди? Думала удачно продала хрущовку и перебралась в приличный дом...

183

Маяк написал(а):

Золотые слова! Действительно надо проверять! На что способны кандидаты в правление в возрасте около или за 70 и чьи интересы они будут защищать? Бедная госпожа Набиулина даже дела целый месяц не могла передать два года назад, все болела. Когда же она работать будет, если у нее такое слабое здоровье?

   С уважением, Владимир Разумовский

Я думаю Набиулина лучше всех знает состояние инженерно-технической части дома и может принести большую пользу чем члены правления вообще не принимающие никакого участия ни в чем. В председатели она не пойдет, а помощь в работе окажет.
И не важен возраст, главное, что люди образованные и готовы быстро разобраться со всеми проблемами, а не говорить впустую целых два года о межевании, о насосах, об узлах учета  и т.д.  Крутитесь в бизнесе, некогда заниматься домом, так и крутитесь дальше, но не в правлении!!!!

184

Майя написал(а):

Я думаю Набиулина лучше всех знает состояние инженерно-технической части дома и может принести большую пользу чем члены правления вообще не принимающие никакого участия ни в чем. В председатели она не пойдет, а помощь в работе окажет.
И не важен возраст, главное, что люди образованные и готовы быстро разобраться со всеми проблемами, а не говорить впустую целых два года о межевании, о насосах, об узлах учета  и т.д.  Крутитесь в бизнесе, некогда заниматься домом, так и крутитесь дальше, но не в правлении!!!!

А почему сама Набиулина за время своего правления этого всего не сделала?

185

Майя написал(а):

Я думаю Набиулина лучше всех знает состояние инженерно-технической части дома и может принести большую пользу чем члены правления вообще не принимающие никакого участия ни в чем. В председатели она не пойдет, а помощь в работе окажет.И не важен возраст, главное, что люди образованные и готовы быстро разобраться со всеми проблемами, а не говорить впустую целых два года о межевании, о насосах, об узлах учета  и т.д.  Крутитесь в бизнесе, некогда заниматься домом, так и крутитесь дальше, но не в правлении!!!!

все понятно, вопросов больше не имею.

186

Майя написал(а):

Я думаю Набиулина лучше всех знает состояние инженерно-технической части дома и может принести большую пользу

СПАСИБО!!! Уже принесла!!! Хватит!!! Достаточно! Наелись и пожинаем плоды её мегатворчества до сих пор! Благодарность с занесением ей ЗА ВСЁ!!! Пускай спит спокойно!!!

187

Майя написал(а):

В председатели она не пойдет, а помощь в работе окажет.

Так она сама отказалась. Добровольно. Ей ПРАВИТЬ охота! И на меньшее она не согласна.

Р.S. Работаю в одной большой крупной организации. Организация-монополист.
Несколько лет назад наше ТСЖ, в лице Набиулиной Т.А., активно общалось с моим руководством на предмет заключения договора.
Меня спросили, Вы сами ЭТО избирали? - Ответила, нет конечно, нам ЭТО досталось в наследство от застройщика. - Аааа, ну все ясно! Неадекват полный!

188

Annet написал(а):

перебралась в приличный дом...

Ага. Дом высокой культуры быта! (с)  :crazyfun:

Отредактировано Mikhalych (2013-04-19 23:26:32)

189

Алена написал(а):

нам ЭТО досталось в наследство от застройщика.

Самое забавное, что очень часто(а может быть и, как правило) от застройщика назначаются именно ТАКИЕ набиулины! Так удобно застройщикам, видимо, для сокрытия каких-то недостатков при строительстве и примиренческой политики в отношении каких-либо гарантийных претензий.

190

Mikhalych написал(а):

Самое забавное, что очень часто(а может быть и, как правило) от застройщика назначаются именно ТАКИЕ набиулины! Так удобно застройщикам, видимо, для сокрытия каких-то недостатков при строительстве и примиренческой политики в отношении каких-либо гарантийных претензий.

Именно! Иначе, представьте, сколько бы Мегалиту накапало по гарантии... ууу... разе тут лишний раз на Карибы съездишь?

191

А тем временем в почтовом ящике очередная агитка от "бурановских"... Прямо как по расписанию - каждую пятницу вечером. Видимо это такой ход, что бы члены ТСЖ типа изучали все выходные те умные мысли, которые в листовке изложены. Кстати, на всех листовках указан номер квартиры, куда кидать. И только членов ТСЖ. Не иначе, как Набиулина при своем уходе украла из правления список членов ТСЖ, или Фатеева "подбрила" в прошлом году при ревизионной проверке, а теперь используют в своих целях.

Отредактировано Маяк (2013-04-20 00:46:24)

192

Чем оголтелые порадовали на этот раз? Что-то кардинально новое?

193

А действительно можно ли как-то через просмотр видеозаписей выявить этих "молодогвардейцев" - разносчиков спама по ящикам и приструнить по закону?

194

Mikhalych написал(а):

Чем оголтелые порадовали на этот раз? Что-то кардинально новое?

Что у них нового может быть? Очередное вранье и извращение фактов.

Mikhalych написал(а):

можно ли как-то через просмотр видеозаписей выявить этих "молодогвардейцев"

Завтра посмотрю - сообщу.

195

Маяк написал(а):

Очередное вранье и извращение фактов.

Ну вот, а я думал - покаялись в клевете и извращениях(фактов) :D

196

Маяк написал(а):

Кстати, на всех листовках указан номер квартиры, куда кидать. И только членов ТСЖ. Не иначе, как Набиулина при своем уходе украла из правления список членов ТСЖ, или Фатеева "подбрила" в прошлом году при ревизионной проверке, а теперь используют в своих целях.

Отредактировано Маяк (Сегодня 00:46:24)

Подпись автора

    С уважением, Владимир Разумовский

Вообще-то реестр собственников ТСЖ - открытая информация. Обвинение в краже - клевета. Дело подсудное.

197

ati написал(а):

Владимира не допустили до выборов в Правление, т.к. он  судился с Правлением и не выиграл дело (по Регламенту такие люди не  д.б. в  Правлении за  нарушение Жил. Код.).
     Вы,  Максим,  действительно,  не собственник,  поэтому и не член ТСЖ  и в Правлении быть не можете, да еще и вместе с женой.   По всем этим пунктам   Т. Абдулаевна   была права!  Вы же кругом нарушаете  Закон.
      А как вы "стараетесь  донести  все  до наших собственников" - это уже ни кому не секрет ( история с Ревизором). Превратили Правление в семейственность, а мы оплачиваем ваши причуды. Время пресечь это!

Отредактировано ati (2013-04-11 11:02:04)

Если вышесказанное правда - то давно пора в суд подавать.

198

ну так уже засудите кого-нибудь!!!!! можно и меня. с удовольствием потренируюсь!

199

Екатерина написал(а):

ну так уже засудите кого-нибудь!!!!!

Бабушек пора уже. Их терпят ссылаясь на возраст, а они этого не понимают.
Кажется мне что это скоро будет если они не уймутся.

200

:tomato:

201

Майя написал(а):

Вообще-то реестр собственников ТСЖ - открытая информация. Обвинение в краже - клевета. Дело подсудное.

Действующее правление никому реестр членов ТСЖ на руки не выдавало. Значит незаконно завладели, т.е. украли.

202

Маяк написал(а):

Майя написал(а):

Вообще-то реестр собственников ТСЖ - открытая информация. Обвинение в краже - клевета. Дело подсудное.

Действующее правление никому реестр членов ТСЖ на руки не выдавало. Значит незаконно завладели, т.е. украли.
Владимир Разумовский

   Реестр членов ТСЖ - тоже стало скрытой информацией???   И это называется открытостью Правления перед собственниками?    Вы забыли, что высшая власть  в ТСЖ - СОБРАНИЕ.  То, что требуют у вас жители дома (в рамках закона),  вы должны выполнять! Тем более, учитывая постановление  Правительства РФ  от 23.09.2010  №731 (о раскрытии информации)!  Не лучше ли вам признаться, что вы  -  не те люди в Правлении (мягко говоря).

203

ati написал(а):

Реестр членов ТСЖ - тоже стало скрытой информацией???   И это называется открытостью Правления перед собственниками?    Вы забыли, что высшая власть  в ТСЖ - СОБРАНИЕ.  То, что требуют у вас жители дома (в рамках закона),  вы должны выполнять! Тем более, учитывая постановление  Правительства РФ  от 23.09.2010  №731 (о раскрытии информации)!  Не лучше ли вам признаться, что вы  -  не те люди в Правлении (мягко говоря).

А как вы реестр-то получили?! Или у кандидатов тоже скрывание информации?!

204

ati
Вы как всегда в своем репертуаре. "Слышал звон, да не знаю, где он". Для особо внимательных и знающих законы "бурановских бабушек": Правление обязано ознакомить с документами по перечню, указанному в ЖК РФ. На руки правление эти документы выдавать не обязано. Изучайте в очередной раз мат. часть. И как ваша группа "ответственных" товарищей собирается работать в правлении без юристов, юридически подкованные вы наши?
Кто захочет ознакомиться - с удовольствием предоставим.

Екатерина написал(а):

А как вы реестр-то получили?! Или у кандидатов тоже скрывание информации?!

На этот вопрос Вы вряд ли получите ответ. Это не в интересах Набиулиной, Александровой и Ко.

205

Почему бы не вывесить эти документы в электронном виде на сайте (если это законно), все желающие могли бы ознакамливаться сколько влезет

206

Я вообще не представляю зачем мне может понадобится реестр членов тсж. И вообще это нарушение моих конституционных прав))

207

Екатерина написал(а):

Я вообще не представляю зачем мне может понадобится реестр членов тсж. И вообще это нарушение моих конституционных прав))

Подпись автора

    Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью, значит она кому-то мстит!

А какие сведения в реестре? Ф.И.О. адрес,телефон? Кому надо в ДК им.Крупской за 100руб - вся база Санкт-Петербурга, городские телефоны и все сотовые операторы.
Где же ваши конституционные права?

208

А вот и вы)))) когда в суд пойдем?

209

Давид написал(а):

Почему бы не вывесить эти документы в электронном виде на сайте (если это законно), все желающие могли бы ознакамливаться сколько влезет

Вывешивать в свободный доступ такие сведения нельзя, т.к. этими сведениями могут воспользоваться нечистые на руку люди. Вплоть до подделки результатов общих собраний и рейдерского захвата ТСЖ.

210

Маяк написал(а):

И как ваша группа "ответственных" товарищей собирается работать в правлении без юристов, юридически подкованные вы наши?
    С уважением, Владимир Разумовский

Как вы юридически грамотны всем видно: председатель, два каких-то директора, 4 члена правления, две юридические фирмы  - и за два года ничего не сделано
из самого  срочного и необходимого.
Новые кандидаты с инженерно-строительным огромным опытом, знающие прекрасно где и какую юридическую помощь можно получить не за счет собственников.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Отчет о деятельности Правления ТСЖ 2012