Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Отчет о деятельности Правления ТСЖ 2012


Отчет о деятельности Правления ТСЖ 2012

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Вашему вниманию отчет о деятельности Правления ТСЖ за 2012 год. В  нем представлены План доходов на 2013 год, План расходов на 2013 год, Отчет ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ "ГринЛандия" за 2012 год, Список наших кандидатов в Правление ТСЖ.
http://grnland.ru/useful-info/526.html

Отредактировано Максим Ю (2013-03-27 20:14:59)

2

Максим Ю написал(а):

, Отчет ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ "ГринЛандия" за 2012 год, Список наших кандидатов в Правление ТСЖ.

Максим Юшкевичус

    ОТЧЕТ  ревизионной комиссии  -  НЕ   ПРЕДСТАВЛЕН  ( д.б.  за подписью  3-х  ревизоров, избранных   общим собранием   ТСЖ)!!!    Вы представили  два  АКТА,   на основании которых по согласованию ревизоров   д.б.  составлен   ОТЧЕТ
РЕВИЗИОННОЙ   КОМИССИИ   за подписью 3-х  ревизоров,   для информации жителей дома.     АКТ  по финансовой деятельности  ТСЖ   не может быть  ОТЧЕТОМ   ( см. п.4  АКТА)  за  подписью    одного проверяющего ревизора  -  САКОВИЧ Е.Ю.  с  какими-то выводами  от имени  ревизионной комиссии.   Полное нарушение Жилищного кодекса  Р.Ф. !!!        Налицо  обман жителей нашего дома.
   СПИСОК  кандидатов  в ПРАВЛЕНИЕ   не найден  в ссылке,   кроме  Вашей  листовки  голосовать  за   вашу  команду ПРАВЛЕНИЯ   (Приложение 5  к Отчету).    Агитация к Отчету не должна относиться!

Отредактировано ati (2013-03-30 11:25:53)

3

я бы сказал, продолжается

4

И незачем так орать!

5

Annet написал(а):

И незачем так орать!

прекратите одергивать , вы не в своей квартире..не нравится-обойдите..это Общий Форум..сколько людей-столько и мнений.

6

ati написал(а):

нарушение Жилищного кодекса  Р.Ф.

Татьяна Ивановна!!!!! КОНКРЕТНЫЙ ПУНКТ???!!! КОНКРЕТНАЯ СТАТЬЯ???!!!

Отредактировано Максим Ю (2013-03-28 22:32:58)

7

Я смотрю, эти настырные интернет-продвинутые бабульки все никак не могут успокоиться и уйти няньчить внуков. Их негативную энергию бы заплюсовать и в мирных целях направить - краску размешивать, эл.будку красить, за цветочками ухаживать и пр.

По существу. Отчет прочитал! Отчет супер!!! Очень грамотно составлен и профессионально подан. Чувствуется налицо прогресс и понимание дела, которое делают эти правленцы. В отличии от времен наибулинщины, когда ни о какой прозрачности отчетов и современном стиле работы не было и речи.
Отчет ревиз. комиссии также не вызывает сомнений, не смотря на отказ от участия в ревизии не совсем видимо душевно здоровой гр. фатеевой. Все четко расписано и по любым примерным прикидкам все сходится.
Я правлением вполне доволен, молодцы!!! Спасибо Вам!

Отредактировано Mikhalych (2013-03-28 23:49:30)

8

Да что вы привязались к бабулькам!   пускай выражают свое мнение, имеют на это тоже право.   Про то что было составлено  2 ревизорами тоже надо было  указать. 
      И все таки в чем реальная причина не допускать ревизора от оппозиции? 
Сам отчет составлен красиво, правда ревизионный отчет  очень завуалирован. И все же какая стоимость укладки плитки  на одном этаже в лифт холле сколько этажей делали.  Знаю у многих плитка была уложена самостоятельно, скольким   возместили по заявлению ,  потом не слишком дорого спланирован косметический ремонт  отдельных парадных и в чем он будет заключаться. После установки забора как планируете  организовать пропуск машин жильцов? Планируются ли при этом дополнительный сбор за радиобрелок, месячное обслуживание систем или другие дополнительные сборы (месячные, разовые, за возможность )   
Ну вообще у меня было бы много вопросов ...    Ну да ладно

9

Mikhalych написал(а):

настырные интернет-продвинутые бабульки

это ВЫ успокойтесь, обходя чужие высказывания....лично Мне неприятен ВАШ НЕГАТИВ..прочитал-СУПЕР, проголосовал-СУПЕР ваше Право..НЕ НАДО тут  ХАИТЬ чужое мнение..

Отредактировано Lubov (2013-03-29 00:48:31)

10

Татьяна написал(а):

Ну вообще у меня было бы много вопросов ..

на собрании отвечали на все интересующие Присутствующих  вопросы ..плохо, что мало было людей((

11

.........

Отредактировано ati (2013-03-29 07:17:36)

12

:flag:

ati написал(а):

Максим Ю написал(а):
ati написал(а):
нарушение Жилищного кодекса  Р.Ф.! КОНКРЕТНЫЙ ПУНКТ???!!! КОНКРЕТНАЯ СТАТЬЯ???!!!
Отредактировано Максим Ю (Вчера 22:32:58)
   В  отношении Вас   - за обман жителей дома,   за непредоставление  ОТЧЕТА  ревизионной комиссии  в том виде, в каком положено,  с раскрытием всей финансовой информации - статья и пункт  УГОЛОВНОГО кодекса,  по меньшей мере !

Отредактировано ati (2013-03-29 07:08:27)

13

Татьяна написал(а):

  Про то что было составлено  2 ревизорами тоже надо было  указать. 
      И все таки в чем реальная причина не допускать ревизора от оппозиции? 
Сам отчет составлен красиво, правда ревизионный отчет  очень завуалирован. Татьяна.

  1.   ОТЧЕТА   - нет,   а есть  два  АКТА.  Каждый АКТ  подписан   одним проверяющим.   САКОВИЧ Е.Ю. не имеет права   свой АКТ  назвать  (  в  п.4  )   ОТЧЕТОМ     за своей одной подписью!...    ОТЧЕТ  составляется на основании этих 2-х АКТОВ  и  подписывается   тремя ревизорами

  2.   Ревизор     -  не от оппозиции,  а избранный  в предыдущие года  собранием жильцов дома.  ПРАВЛЕНИЕ  избрало недостойную позицию  в отношении ревизора, не предоставляя  финансовые документы  на проверку,  диктуя свои  требования,   НАВЯЗЫВАЯ   подписывать  абсурдный ДОГОВОР, извращая ситуацию ( читали сообщения  на форуме представителей от ПРАВЛЕНИЯ?!).    Ревизор ФАТЕЕВА Т.И.  занимает твердую позицию по  честному отношению  к порученной  ей   СОБРАНИЕМ  обязанности   РЕВИЗОРА ,    чего не скажешь  о  ревизоре САКОВИЧ Е.Ю., к сожалению.   Видно  ПРАВЛЕНИЮ есть что скрывать,  если так   поступают  подленько,  не давая разумных объяснений.

  3.   Нам нужно не красивое словоблудие,   а  истинное положение  финансовых  дел  -  куда идут наши деньги!   Важные работы не делаются.   Зачем нам  раскраска  трансформаторной будки, установка доп. 3-х скамеек на детской площадке, 2 сферических зеркала,  межевание  80000 руб за наш счет( это не к спеху и за счет города оформляется- запланирован 2013г.) ... Экономия наших средств приличная уже есть.   Пора сокращать наши взносы - дом новый.

14

ati написал(а):

истинное положение  финансовых  дел  -  куда идут наши деньги!   Важные работы не делаются.   Зачем нам  раскраска  трансформаторной будки, установка доп. 3-х скамеек на детской площадке, 2 сферических зеркала,  межевание  80000 руб за наш счет( это не к спеху и за счет города оформляется- запланирован 2013г.) ... Экономия наших средств приличная уже есть.   Пора сокращать наши взносы - дом новый.

Какие такие важные работы не делаются. Лично я вижу большой объем проделанного. Снимите черные очки.
Раскраска тр.будки будет хоть немного глаз радовать на фоне унылых панельных пейзажей и обоссаных(простите) вашими собачками кустов. Скамейки вам же и потребуются во время прогулок с внуками, когда наконец от политических баталий отойдете, да и др.родителям и детишкам также будет, где присесть.
Сферические зеркала - для безопасности наших автомобилистов(автомобилисток наверное всеже в большей степени) или вы каждый раз довольно потираете потные ладошки, когда на выездах из двора целуются машинки?
80тр невеликая сумма при разбивке на всех жильцов, возьмите калькулятор, посчитайте. Даже малообеспеч.пенсионерам по силам. И процесс надо ускорить, хоть какая-то безопасность для нас же при ограждении территории будет и появится возможность удалить чужие авто с территории, а то порой не пройти между припаркованными машинами. А то что время прошляпили - так благодаря саботажу с документацией  вашей  подружки Наибулиной и к сожалению нерасторопности соотв.районных органов, которые за 2 года не смогли выделить из бюджета такие "копейки".

15

" написал(а):

3.   Нам нужно не красивое словоблудие,   а  истинное положение  финансовых  дел  -  куда идут наши деньги!   Важные работы не делаются.   Зачем нам  раскраска  трансформаторной будки, установка доп. 3-х скамеек на детской площадке, 2 сферических зеркала,  межевание  80000 руб за наш счет( это не к спеху и за счет города оформляется- запланирован 2013г.) ... Экономия наших средств приличная уже есть.   Пора сокращать наши взносы - дом новый.

Какие Важные работы?! Перечислите! Будем обсуждать. Может мы действительно все не видим очевидного
А вам чем скамейки на площадке помешали? Вы на них не сидите, хвала вашим ногам. А мамочки которые просто приходят с колясками, иногда хотят и посидеть.
Зеркала вам лично не нужны-но это не значит что они никому не нужны. Необходимость их исходила от жителей и правильно что этот вопрос не остался без внимания.
Межевание нужно, вам все равно-голосуйте против. Посмотрим по результатам.
А на трансформаторную будку мне все равно)))))))) я на нее внимания не обращаю.

16

Окраска будки мне кажется бессмысленной, ввиду того, что наши же вандалы ее и изгадят. Косметика подъездов вещь хорошая, но нужны какие то меры для пресечения их дальнейшего испаганивания, а так мы лишь обновим холсты художникам чудакам.

Отчет кстати мне очень понравился, снял у меня ряд вопросов, в общем сделан качественно и подробно, спасибо!

Отредактировано Давид (2013-03-29 12:13:35)

17

Екатерина написал(а):

" написал(а):

3.   Нам нужно не красивое словоблудие,   а  истинное положение  финансовых  дел  -  куда идут наши деньги!   Важные работы не делаются.   Зачем нам  раскраска  трансформаторной будки, установка доп. 3-х скамеек на детской площадке, 2 сферических зеркала,  межевание  80000 руб за наш счет( это не к спеху и за счет города оформляется- запланирован 2013г.) ... Экономия наших средств приличная уже есть.   Пора сокращать наши взносы - дом новый.

Какие Важные работы?! Перечислите! Будем обсуждать. Может мы действительно все не видим очевидного
А вам чем скамейки на площадке помешали? Вы на них не сидите, хвала вашим ногам. А мамочки которые просто приходят с колясками, иногда хотят и посидеть.
Зеркала вам лично не нужны-но это не значит что они никому не нужны. Необходимость их исходила от жителей и правильно что этот вопрос не остался без внимания.
Межевание нужно, вам все равно-голосуйте против. Посмотрим по результатам.
А на трансформаторную будку мне все равно)))))))) я на нее внимания не обращаю.
Подпись автора
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью, значит она кому-то мстит!

Согласна с Екатериной и правлением.
Дом уже не особо новый.
Межевание от города вряд ли получим.
одной скамейки и правда было мало на площадке.
Зеркала- это очень хорошо, выезжать иногда трудно и не только автомобилискам.

18

Обратите внимание с каким завидным  (если не сказать грубее) терпением и настоичивостью "набиулина и к" отстаивают и пробивают свою позицию. Уже прошли три спам-рассылки в почтовые ящики. Я думаю, что сторонники у них найдутся. Правлению наверно нужно как-то ответить на это, т.к. на форуме не очень большая аудитория и информации не достаточно.

Отчет  тоже понравился, поддержу все предложения.

19

Думаю, что красить будку надо после установки забора.
В противном случае ее опять изрисуют проходящие вандалы.

20

Вандалы живут в нашем доме, в моем подъезде в частности.

21

oroch написал(а):

Обратите внимание с каким завидным  (если не сказать грубее) терпением и настоичивостью "набиулина и к" отстаивают и пробивают свою позицию. Уже прошли три спам-рассылки в почтовые ящики. Я думаю, что сторонники у них найдутся. Правлению наверно нужно как-то ответить на это, т.к. на форуме не очень большая аудитория и информации не достаточно.

Отчет  тоже понравился, поддержу все предложения.
.

  Вы потеряли мысль, которая проходит   в марте этого года на форуме  ревизии.  Вспомнили?  (или не хотите умышленно понимать)  -  речь идет о  непредоставлении    финансовых документов ТСЖ  для  ревизии.  ВСПОМНИЛИ?  Рабочая инициативная группа  подключилась к  решению этого вопроса  в  ПРАВЛЕНИИ.    Но , как всегда,  не удалось получить ни объяснения , ни  решения этого вопроса.  Составлен АКТ  и т. д. ...

Вы получили от Правления ответ - пояснение по этой ситуации?   Нет!      Когда люди не хотят  давать пояснения,  то замещают  это  нецензурностью, ложью.  Мы должны знать как расходуются  наши деньги.

   Рабочую группу может поддержать любой житель нашего дома, небезразличный  к проблемам нашего дома!   Набиулина Т.А.  такой же житель нашего дома, как и вы.  Давайте уважать друг друга.  Только люди без греха могут кинуть камень в грешника - такая мысль  дана  в  БИБЛИИ.  Безгрешных среди людей  НЕТ.   
    Так что тут никаких  "Набиулина и К "   -  НЕТ.   Следите за своей  речью.       Насчет листовок   -   вспомните ,  как   теперешнее  Правление  засыпало нас  листовками  со своими обещаниями  -  не состоявшимися.   Задайте вопрос Правлению -  что они ответят по поводу  листовок , в которых  нет  заоблачных обещаний,  но есть  ситуация и факты, которые Вы должны знать.  Правление само себя опорочило , давая ложную информацию по ревизии Правления ТСЖ,  неудачи - ссылки на прежнего Председателя,  2 года не могли решить вопрос с межеванием - виноваты чиновники в Администрации. Виноваты все, кроме   самих.  Могу вам пожелать  -   ОБЪЕКТИВНОСТИ  и вникать в ситуацию, прежде чем высказываться  ТАК.

22

Максим написал(а):

Думаю, что красить будку надо после установки забора.

Конечно! Так и предполагается.

23

Граждане из инициативной группы!  Прежде чем продвигать прошлого председателя ТСЖ, ознакомьтесь со всем форумом, начиная с 2007 года. Внимательно почитайте, как решались(а вернее - не решались) вопросы. Какие возникали проблемы и как на это реагировало старое правление.  У вашего главного кандидата настолько подмоченная репутация, что все ваши усилия абсолютно напрасны.

24

Правление!

Закон пропаганды Гебельса никто не отменял - чем нелепее ложь, тем она правдивее звучит.
Рассылка "писем" по ящикам может сослужить злую шутку. Рекомендую написать один раз объяснение истинных мотивов кандидатов, напомнить о результатах работы прежнего правления.
Умные люди, прочитав, сделают правильный выбор.

25

ati написал(а):

статья и пункт  УГОЛОВНОГО кодекса,  по меньшей мере !

Татьяна Ивановна! КОНКРЕТНЫЙ ПУНКТ???!!! КОНКРЕТНАЯ СТАТЬЯ???!!!

26

аti

Посмотрите название топика. Общаться с вами нет желания.

27

Lubov написал(а):

Annet написал(а):

И незачем так орать!

прекратите одергивать , вы не в своей квартире..не нравится-обойдите..это Общий Форум..сколько людей-столько и мнений.

Этот форум был моим домом и вполне уютным до Вашего появления.

28

Выборы закончатся и они уйдут. Осталось чуть чуть.

29

Максим написал(а):

Правление!

а где здесь Правление,кроме председателя ?? остальных четырех здесь не слышно))

30

Annet написал(а):

Этот форум был моим домом и вполне уютным до Вашего появления.

это Общий Форум Жильцов, а не форум Автовладельцев (( обходите спокойно чуждые Вам высказывания, как я обхожу Ваши))

Отредактировано Lubov (2013-03-29 22:31:58)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Отчет о деятельности Правления ТСЖ 2012