Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Отчет о деятельности Правления ТСЖ 2012


Отчет о деятельности Правления ТСЖ 2012

Сообщений 121 страница 150 из 272

121

Денис , и не жалко Вам было столько времени комментировать этот бред, что написан в листовке.... Любой здравомыслящий человек все сам правильно разобрался в их высказываниях. И я думаю только лишний раз убедился, за кого надо голосовать ПРОТИВ. Уже одни только Автомобилисты будут против.

122

Денис

Браво!

123

Странник написал(а):

Денис , и не жалко Вам было столько времени комментировать этот бред, что написан в листовке.... Любой здравомыслящий человек все сам правильно разобрался в их высказываниях. И я думаю только лишний раз убедился, за кого надо голосовать ПРОТИВ. Уже одни только Автомобилисты будут против.

     Уважаемые,  по почтовым ящикам  распространена полуграмотная листовка   "программа экономического и экономного развития ТСЖ",  к которой  НИКАКОГО отношения   ни  инициативная группа , ни  новые кандидаты в члены Правления на  2013-2014г.г.   не имеют!!!    Это -провокационный и непорядочный выпад   против  новых кандидатов в  члены Правления!  Догадаться, кто этим занимается   -  не трудно!     Вот так и разводят  людей!  Не поддавайтесь  на очередную  изощренную ЛОЖЬ!  Обратитесь к Максиму Ю. и К -   пусть пояснит.   Хотя  и тут есть,  кто  поддерживает подобную мерзость!

124

Да сразу было понятно что это не они.
У кого-то отменное чувство юмора))))))

125

Ни правление, ни кто-либо из администрации ТСЖ к этой листовке никакого отношения не имеет. Просто кого-то очень сильно достала агитация от наших бурановских бабушек. Вот им и сделали "подарок". В диспетчерскую идут постоянные жалобы на "спам" в почтовых ящиках. Хотя все их тезисы изложены очень верно :)

126

да, похоже кого-то из жильцов достала инициативная группа. и вовсе это не ложь и клевета, фактически цитаты постов тут.

127

Annet написал(а):

да, похоже кого-то из жильцов достала инициативная группа.

Вы правда думаете, что кто-то набрал текст, откопировал много экземпляров, зашел во все подъезды и разбросал по ящикам? Мне бы было лениво..

ПС
Легко проверить на видеозаписи, кто бросал во все ящики.

128

мне бы тоже, но мало ли).
а Вы думаете - это правление?
впрочем, какая разница, кто там, что написал. Очень надеюсь. что ТА и ее группу не выберут.

129

С Денисом согласен по каждому пункту. А мусор в почтовых ящиках конкретно достал.

130

А мне было бы не лениво)))) но у меня алиби))))

131

Какая ожесточенная битва за ТСЖ, пиар ходы, компроматы, черный пиар, яростная агитация в общем романтика.

132

Маяк написал(а):

В диспетчерскую идут постоянные жалобы на "спам" в почтовых ящиках.
    С уважением, Владимир Разумовский

Ваш "спам" с искаженной информацией надоел еще больше.
Два года назад вы задавили своими листовками и сейчас аж в отчет себя вставили - беспредел!!!
Раскажите лучше о своей коммерческой деятельности : Юшкевичус минимум в 3-х фирмах учредитель, в двух директор, Разумовский крутится в этих же
3-х и еще в  шести или более фирмах, часть которых в процессе ликвидации.
Почему не раскроете информацию о своей сущности?  Даже год рождения Юшкевичуса в листовках  навран.
Макаренко вообще несколько лет нигде не работала, в 2006-2008гг  крутилась в 5-6 организациях.
Проверять надо кого допускаете на управление домом, а на что они способны уже видно. И документы ревизионной комиссии не дали на проверку.
За деньги жильцов и не малые улучшить условия проживания не сложно: выписывай счет и оплачивай - дело 2-х секунд,
и продолжай собирать дальше как можно больше.
Иметь на доме и управляющую, и председателя, и двух директоров, и две юридические фирмы - и это на новом доме,
а что дальше будет? Две управляющие и 10 директоров?

133

По мне так, да пускай трудятся хоть еще в 20 фирмах параллельно, главное, чтобы дела тсж позитивно двигались, развитие было, а это, уж извините, дорогие гражданочки "бабуси из бураново", как бы вам не хотелось, происходит и именно при непосредственном участии столь ненавистных вам председателя и директоров. Согласитесь уж честно, что при вашей бандерше ТА был конкретный застой и извращенная деградация деятельности нашего тсж.

Майя написал(а):

И документы ревизионной комиссии не дали на проверку.

Бред не несите пожалуйста. Я читал отчет ревизионной комиссии. Значит проверка была! А то, что неадекватную скандальную Фатееву не допустили к проверке, так исключительно из-за её нежелания подписать документ о неразглашении. В чём проблема то? Подписала бы, проверила и также понеслась бы с выпиской и цифрами под полой  к ТА искажать факты и дезинформировать жителей. Делов то. Ха. По барабану ей подписанные договора, что с нее убогой взять за нарушение элементарных норм этикета? Ровным счетом Н-И-Ч-Е-Г-О!!!

///Шёпотом. Майя, а вы служите оперативником в мвд или фбр, коль обладаете столь засекреченной информацией о деятельности членов администрации вне их жизни в тсж??? :crazyfun:  :D  Будьте любезны в следующем отчете предоставьте их декларации о доходах за последние 10 лет, а также информацию о владении объектами недвижимости за пределами РФ!!! :-)

Отредактировано Mikhalych (2013-04-17 11:59:00)

134

Майя
Я и не скрываю свою коммерческую деятельность. То, что у меня есть собственный бизнес. Не надо завидовать так открыто. Если Вы такая правдолюбка, почему не написали, что я управлял крупным гостиничным комплексом? Вы же об этом знаете. Видимо, говорить об этом не в интересах вашей "инициативной группы". Что бы облегчить вашу партизанскую работу по сбору информации о себе сообщаю, что еще я владею земельным участком на Карельском перешейке в престижном месте, веду строительство собственного загородного дома, а так же являюсь совладельцем еще одной квартиры и земельного участка с домом. В собственности у меня простая машинка Fiat Doblo, которую и использую.
Счетов на Кипре, яхт и недвижимости за пределами РФ не имею. ПОКА . :D

Майя написал(а):

Проверять надо кого допускаете на управление домом, а на что они способны уже видно.

Золотые слова! Действительно надо проверять! На что способны кандидаты в правление в возрасте около или за 70 и чьи интересы они будут защищать? Бедная госпожа Набиулина даже дела целый месяц не могла передать два года назад, все болела. Когда же она работать будет, если у нее такое слабое здоровье?

135

Майя написал(а):

Ваш "спам" с искаженной информацией надоел еще больше.
Два года назад вы задавили своими листовками и сейчас аж в отчет себя вставили - беспредел!!!
Раскажите лучше о своей коммерческой деятельности : Юшкевичус минимум в 3-х фирмах учредитель, в двух директор, Разумовский крутится в этих же
3-х и еще в  шести или более фирмах, часть которых в процессе ликвидации.
Почему не раскроете информацию о своей сущности?  Даже год рождения Юшкевичуса в листовках  навран.
Макаренко вообще несколько лет нигде не работала, в 2006-2008гг  крутилась в 5-6 организациях.
Проверять надо кого допускаете на управление домом, а на что они способны уже видно. И документы ревизионной комиссии не дали на проверку.
За деньги жильцов и не малые улучшить условия проживания не сложно: выписывай счет и оплачивай - дело 2-х секунд,
и продолжай собирать дальше как можно больше.
Иметь на доме и управляющую, и председателя, и двух директоров, и две юридические фирмы - и это на новом доме,
а что дальше будет? Две управляющие и 10 директоров?

Я два года назад не получал такого бреда. Листовок было очень мало. Не как в этом году настоящий спам. А вам прежде чем орать и обвинять людей в чем-то советую ознакомиться.

Отредактировано Дмитрий (2013-04-17 18:55:24)

136

Mikhalych написал(а):

///Шёпотом. Майя, а вы служите оперативником в мвд или фбр, коль обладаете столь засекреченной информацией о деятельности членов администрации вне их жизни в тсж???     Будьте любезны в следующем отчете предоставьте их декларации о доходах за последние 10 лет, а также информацию о владении объектами недвижимости за пределами РФ!!!

+1000 ахах

137

ati
Ага ага ати, за свои слова отвечать нужно, а вы только языком молоть горазды. 
Екатерина
Мне тоже было бы не лень разнести по ящикам листовки, но увы у меня алиби. Которое может подтвердить 3 человека.
Бурановской группе:
И прежде чем   ваша группа начала обвинять меня в этом хотя бы камеры посмотрели.
Мое терпение не безгранично. А у вашей группы, наверное, есть лишние 500 тысяч
Я хоть и сомневаюсь, что эта листовка вашей группы дело, но все что там написано это правда!!! Не ваша группа заявляла: "Нужно убрать машины на платные стоянки!", "Зачем скамейки!"и т.д.
Вы уже так народ достали, что они "отблагодарить" вас готовы. Респект таким людям!!!!
P.S. Если вы думаете что это я:
1) Держите мысли при себе!
2) Я бы там иной текст писал. Вам еще повезло.

Отредактировано Дмитрий (2013-04-18 08:34:08)

138

Майя написал(а):

Макаренко вообще несколько лет нигде не работала, в 2006-2008гг  крутилась в 5-6 организациях.

Уважаемые и не очень уважаемые дамы! Вы на каких сайтах шаритесь-то? Придется делать саморекламу.
Работаю с 22 лет, с 1980 года, после окончания ЛЭТИ без перерывов вот уже 33 года, даже декретный не брала, так как сына родила в институте. Для туго соображающих повторяю – без перерывов. 12 лет – на ЛПО им.Козицкого по специальности инженер-радиотехник, затем бухгалтером, сначала переучивалась на курсах, в 2003-2004 г.г. в институте. С 1994 года работаю в группе компаний, с 2004 года главный бухгалтер. Переводы внутри компании были, в 5-6 фирмах не работала никогда. Имею профессиональный аттестат главного бухгалтера ИПБ России. Каждый год повышаю квалификацию.
К сожалению, не имею образования по специальностям психолог или геронтолог, возможно, это является противопоказанием для работы в правлении нашего ТСЖ.

139

Как дипломированный врач, считаю, что тут необходим психиатр.

140

КМК, мало одного психиатра, тут нужна бригада медиков из психиатрички с усмирительными рубашками и наряд коррумпированных ментов :crazyfun: Иначе бабулястики не сдадуться :D  :jumping:

141

NMakarenko написал(а):

Уважаемые и не очень уважаемые дамы!  Каждый год повышаю квалификацию.
К сожалению, не имею образования по специальностям психолог или геронтолог, возможно, это является противопоказанием для работы в правлении нашего ТСЖ.

C уважением, Макаренко Нина Ивановна

   Манера общения  уважаемых соседей по ТСЖ толкает привести здесь тост: " Мюллер спрашивает у Штирлица :  -  Какого цвета у меня трусы, Штирлиц? Синие в белый горошек- отвечает тот.  Вот Вы и попались, Штирлиц! - восторженно воскликнул Мюллер. О расцветке моих трусов знала только русская пианистка.  Застегните ширинку, шеф, а то об этом узнает все  гестапо!" Так давайте будем аккуратны  во  ВСЕМ,  особенно в выборе слов и выражений!
   Негодно людям с высшим образованием  цепляться за геронтологов и психологов. Не лучше ли быть просто  объективными людьми!

142

rdk написал(а):

Прочитай внимательно форум, разберись  ху из ху здесь, после чего поймешь, что твой предыдущий пост-абсурд. И ничего не кури, тогда не будет казаться что тебя в чем-то обвиняют

В помещение тсж прилетела одна бабушка и в лицо начала говорить: "Мы посоветовались и решили, что это ты"

143

Дмитрий написал(а):

В помещение тсж прилетела одна бабушка и в лицо начала говорить: "Мы посоветовались и решили, что это ты"

эпик, пора нанимать в управление охрану с кнопкой вызова санитаров.

http://cs656.vkontakte.ru/u125718/65748507/x_3b7df07b.jpg

ну и в тему еще картинка http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752594

Отредактировано Давид (2013-04-18 11:38:25)

144

ati написал(а):

тост: " Мюллер спрашивает у Штирлица :  -  Какого цвета у меня трусы, Штирлиц? Синие в белый горошек- отвечает тот.  Вот Вы и попались, Штирлиц! - восторженно воскликнул Мюллер. О расцветке моих трусов знала только русская пианистка.  Застегните ширинку, шеф, а то об этом узнает все  гестапо!"

Очень конечно же смешно, вот только и тут, извините, враньЁ - это не тост, это анекдот. :D
Учите матчасть, кандидат в депутаты от города Бураново гражданка ати!!!

145

что пить-то надо, чтоб такие тосты были)))

146

Mikhalych написал(а):

Очень конечно же смешно, вот только и тут, извините, враньЁ - это не тост, это анекдот.

      Жаль,  что вы не можете разобраться в простых вещах - отличить тост от анекдота. Пытаетесь еще и поучать с такими данными ай кью?   Подсказка -  дочитайте до конца :flag:

147

Mikhalych написал(а):

Я читал отчет ревизионной комиссии. Значит проверка была! А то, что неадекватную скандальную Фатееву не допустили к проверке, так исключительно из-за её нежелания подписать документ о неразглашении. В чём проблема то? Подписала бы, проверила и также понеслась бы с выпиской и цифрами под полой  к ТА искажать факты и дезинформировать жителей. Делов то. Ха. По барабану ей подписанные договора, что с нее убогой взять за нарушение элементарных норм этикета? Ровным счетом Н-И-Ч-Е-Г-О!!!

Добрый вечер! Крайне любопытный форум... Просто зеркало нашего государства!  Прекрасна в своей непоколебимости  фраза   "Я читал отчет ревизионной комиссии. Значит проверка была!" Простите, но  все читали о том, что у Ирака было атомное оружие! По Вашей логике оно и было там!!!
"Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить."  Булгаков М.А. "Мастер и Маргарита"
На форуме, со стороны защитников правления,  постоянно сыпятся  оскорбления в адрес тех кто хочет, насколько я понял, элементарной открытости и правдивости отчета.
неадекватную, скандальную Фатееву не допустили к проверке, так исключительно из-за её нежелания подписать документ о неразглашении.
Эта фраза просто скопирована из газет  50 -60 годов. Примерно такими же словами травили Сахарова, Солженицина, конечно Фатеева не Сахаров , но и правление не ЦК КПСС.

Вот любопытно , а почему Фатеева будучи скандальной и не адекватной не подписала , странный документ " о неразглашении коммерческой тайны в некоммерческой организации". Скорее она показала себя честным человеком, немного наивным правда :flag: . Прошу вас ответить на вопрос, Разве может комиссия состоять из одного или двух человек? Какие коммерческие тайны , а главное чьи! скрывают "секретные материалы" к отчету, документы на основании которых он составлен?.
Если там все хорошо ..... допустите неадекватную Госпожу Фатееву.к документам. Она будучи" дурой " сразу покажет свой  "вражий оскал" либо полную некомпетентность. А вы Господа директора в суд на нее за клевету?  А то как то мутно все.... мутно Господа

148

Господин новичок, так я же и написал - подпиши договор и иди проверяй, в чем проблема? Ей что религия не позволяет подписи ставить?

149

Добрый вечер.  Вы мне про Фатееву то ответите? почему ей то не показали документы?  Там что тайны такие страшные ?? Это очень странно ...Вы вот видимо к своей подписи относитесь равнодушно , где скажут там и ставите? Объясните мне пожалуйста, какая коммерческая тайна может быть у ТСЖ? Пожилой человек может просто испугаться такого документа, как разглашение "тайны" похоже ее на испуг то и взяли :cool: Только вот зачем??? Господин Старожил в чем проблема показать документы? Неужели ярмо работы в правлении настолько тяжело, что его даже невозможно показать???

150

документы эти просто какие то секретные протоколы Молотова -Рибентропа


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Отчет о деятельности Правления ТСЖ 2012