Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Интернет в Гринландии


Интернет в Гринландии

Сообщений 751 страница 762 из 762

751

Andrey написал(а):

Платят за максимальную скорость. Но она не гарантирована.

Гм, конечно кто за что платит, а я и мои знакомые платят за общее качество интернета которое включает в себя и ширину внешник каналов, и скорость реакции саппорта, и общее отсутсвие каких либо нареканий.

Andrey написал(а):

Было бы странно, если бы у Ростелекома были бы проблемы с внешними каналами. Ведь они у него свои.

Это его плюс.

Andrey написал(а):

Но даже у гиганского Ростелекома нет своего ютуба. То есть, в принципе, проблемы могут быть и у него.

Проблемы есть у всех, но кто-то их решает, а кто-то, как дом.ру способен только гадить.

В этхоуме года 3 назад просто игнорировали проблемы с качеством связи, пакеты терялись.

Отредактировано bc529 (2016-06-24 11:54:07)

752

bc529 написал(а):

Гм, конечно кто за что платит, а я и мои знакомые платят за общее качество интернета которое включает в себя и ширину внешник каналов, и скорость реакции саппорта, и общее отсутсвие каких либо нареканий.

Платят за то, что в договоре.
Скорость реакции саппорта я не знаю, потому, что туда не обращаюсь. Про ширину каналов не в курсе, но это меня не должно никак волновать. Общее качество устраивает.

В целом, разговор ни о чём. Кто что хочет, то пусть и пользует.

753

Алена написал(а):

Там какой-то хитрый индивидуальный подход. Надо общаться..Мы платим 200 с чем-то.
Смотрим киношки фул эйчди, муж играет в танки - ничего не висит, как на IZ.

Не то слово "хитрый индивидуальный подход", может это по какой-то акции временно, а так вообще-то у них мин. 400руб, если только предоплату не делаешь....

754

Акция была - да, где-то перед новым годом. Наверное, чтобы перетятнуть к себе побольше абонентов IZ: первые 4 мес. 100 мбит за за 600 руб., если не ошибаюсь, т.е. по 150 руб. в мес., дальше ежемесячная оплата 240 или 270 р. (не помню точно, надо в ЛК посмотреть), но скорость пониже (до 40 мбит в разное время дня). Нас еще уговаривали. И реально не подвели (ттт).

755

Andrey написал(а):

Платят за то, что в договоре.

В договоре что-то конкретное есть только у юридичских с лиц с юридическими-же тарифами, а у физиков всегда только объедки :)

756

Это правда что интерзет возвращается? Они заманали уже звонками

757

Екатерина
Договорных отношений у ТСЖ с ИнтерЗетом на данный момент нет. Запретить работать в нашем доме мы им не можем в силу особенностей нашего законодательства. Дальше решать Вам....

758

Маяк написал(а):

Екатерина
Договорных отношений у ТСЖ с ИнтерЗетом на данный момент нет. Запретить работать в нашем доме мы им не можем в силу особенностей нашего законодательства. Дальше решать Вам....

Т.е они теперь не обязаны разрешение спрашивать на размещение оборудования?
а то получится что они потом опять изгнаны будут

759

Маяк написал(а):

Екатерина
Договорных отношений у ТСЖ с ИнтерЗетом на данный момент нет. Запретить работать в нашем доме мы им не можем в силу особенностей нашего законодательства. Дальше решать Вам....

Вот как... очень странно... а ТА вечно палки в колеса пихала с новыми провайдерами!!!! :whistle:

760

McSim
Речь не о новом провайдер. ИнтерЗет у нас в доме с момента заселения. При этом по Закону о связи, если оборудование провайдера уже расположено в доме, то мы его не имеем право трогать.

761

Маяк написал(а):

McSim
Речь не о новом провайдер. ИнтерЗет у нас в доме с момента заселения. При этом по Закону о связи, если оборудование провайдера уже расположено в доме, то мы его не имеем право трогать.

Я все равно не понимаю. Что изменилось за грубо говоря пол года?
Они не платили аренду-пошли на фиг.
Теперь они должны платить или нет?

762

Екатерина
По долгам они рассчитались. Далее платить не хотят. Договор расторгнут. Но УСТАНОВЛЕННОЕ оборудование эксплуатировать они имеют право независимо от наличия или отсутствия договора с ТСЖ. Лично я к ним подключаться не стал бы...


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Интернет в Гринландии