Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » П.А.К.Т.


П.А.К.Т.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Начинаю новый формат общения.
Здесь задаем вопросы и получаем ответы от компании П.А.К.Т.
Сайт компании: П.А.К.Т.
Тема диалогового общения создана по просьбе компании.
Итак, начали... с Богом...

2

Всем здравствуйте. 
Меня зовут Константин. Я являюсь представителем группы компаний "П.А.К.Т.". В Ваших домах мы предоставляем услуги кабельного тв и интернета. Я готов выслушать здесь все ваши претензии, пожелания и вопросы по поводу услуг нашей компании. По мере возможности и уточнения информации отвечу на все вопросы.
Спасибо.

3

Константин, чтобы было более чёткое понимание, к кому пойдут будущие обращения, скажите, пожалуйста, какая у Вас должность/зона ответственности в ПАКТе?

4

Моя должность руководитель службы поддержки. Работаю в компании уже более 5 лет, поэтому могу отвечать на любые вопросы, по мере надобности уточняя информацию у руководителей других отделов.

5

Константин, какова процедура изменения каналов, т.е. какие-то добавить, а какие-то убрать?

6

Aleks написал(а):

Константин, какова процедура изменения каналов, т.е. какие-то добавить, а какие-то убрать?

В аналоговый пакет, к сожалению, изменения внести невозможно, т.к. данный пакет транслируется на весь район. Можно оставлять пожелания на сайте или в отделе претензий по телефону 595-81-12 и когда будет много желающих на какой-то канал, то возможно изменения внесутся. А так, в цифровом вещании есть пакет Ваш выбор, там Вы сами выбираете 7 любых тематических каналов (в том числе HD) или выбрать другие пакеты.

7

А какова процедура перехода с аналогового пакета на 65 канал на цифровое, что нужно, сколько стоит?

8

Давид написал(а):

А какова процедура перехода с аналогового пакета на 65 канал на цифровое, что нужно, сколько стоит?

с 1-го ноября к 55 аналоговым каналам теперь также транслируются бесплатные открытые 72 канала цифрового тв. Для их просмотра Вам требуется телевизор или ресивер с поддержкой DVB-C. Также имеются различные дополнительные пакеты. Чтобы подключить дополнительные цифровые пакеты требуется приобрести оборудование, возможны 2 варианта:
1) CAM модуль для ТВ с поддержкой DVB-C стоимостью 2500р (2100 модуль+400р залог за карту доступа)
2) Внешний декодер для телевизоров без поддержки DVB-C стоимостью 1300р (900р декодер +400р залог за карту), либо возможна аренда декодера 50р в мес.

Заявки можно оставлять на сайте, либо по телефону 595-81-21 и с Вами договорятся о дне и времени когда придет мастер все настроит и покажет и заключит с Вами договор.

9

нашел списки на сайте, осталось понять как их настроить

Отредактировано Давид (2012-11-27 22:38:38)

10

Давид написал(а):

часть аналоговых дублируется в цифровом варианте или нет?

Да, почти все каналы аналоговых дублируются в бесплатных цифровых

11

McSim написал(а):

Начинаю новый формат общения.

Максим, как я рада Вас видеть!

12

NMakarenko написал(а):

Максим, как я рада Вас видеть!

Я никуда и не уходил! Я всегда рядом тут... чищу форум регулярно...
Но, хватит флуда! Общение только по теме!

13

Давид написал(а):

нашел списки на сайте, осталось понять как их настроить

Чтобы настроить бесплатные цифровые каналы Ваш телевизор должен поддерживать формат DVB-C. Запустите автонастройку каналов (если спрашивает антенна или кабель то выбирайте кабель), телевизор должен будет найти все каналы (и аналоговые и открытые и закрытые цифровые), в сумме более 200 каналов.

14

С 1-го декабря новые тарифы на интернет.
Т.к. ваш дом подключен к базовому пакету, то для Вас действуют следующие тарифы:
Безлимитный  2048         75р/мес
Безлимитный  6144         150р/мес

15

Константин, интересует с каких источников ПАКТ получает сигнал?

16

Aleks написал(а):

Константин, интересует с каких источников ПАКТ получает сигнал?

Эфирные каналы получаем с Питерской Вышки, остальные либо со спутников либо по ip-каналам.

17

Тогда следующий вопрос: кто определяет формат(3:4, 16:9)?

Отредактировано Aleks (2012-12-20 23:15:37)

18

Aleks написал(а):

Тогда следующий вопрос: кто определяет формат(3:4, 16:9)?

Мы транслируем в том же формате, в котором получаем.

19

Вы меня извините, но неоднократно замечал, что формат прыгает на одном и том же канале, при этом и значек канала тоже меняет свое место. С трудом верится, что это делает сам канал.Такое впечатление, что кто-то по своему усмотрению меняет форматы, а иногда и просто растягивает картинку. Естественно это не касается тех, кто с вышки.

20

Aleks написал(а):

Вы меня извините, но неоднократно замечал, что формат прыгает на одном и том же канале, при этом и значек канала тоже меняет свое место. С трудом верится, что это делает сам канал.Такое впечатление, что кто-то по своему усмотрению меняет форматы, а иногда и просто растягивает картинку. Естественно это не касается тех, кто с вышки.

Данное действие происходит не от нас, т.к. мы только ретранслируем сигнал в том виде в котором его принимаем.
На каких каналах Вы это замечали? Передам информацию инженерам для проверки.

21

1000 и 1000 наше, НТВ+ наше кино, N-Geo, Viasadовские... да все и не упомнишь.

22

Aleks написал(а):

1000 и 1000 наше, НТВ+ наше кино, N-Geo, Viasadовские... да все и не упомнишь.

Я уточню информацию в понедельник

23

Aleks написал(а):

1000 и 1000 наше, НТВ+ наше кино, N-Geo, Viasadовские... да все и не упомнишь.

Есть такая проблема.

24

Константин, как я понял техническая возмозность у ПАКТа есть, что бы самим менять формат?

25

PAKT написал(а):

Aleks написал(а):

    1000 и 1000 наше, НТВ+ наше кино, N-Geo, Viasadовские... да все и не упомнишь.

Я уточню информацию в понедельник

Уточнил. С нашей стороны ничего не меняется, мы только ретранслируем сигнал тотже который получаем. Возможно на каналах проводятся работы по изменению формата.

Aleks написал(а):

Константин, как я понял техническая возмозность у ПАКТа есть, что бы самим менять формат?

Технической возможности у нас нету. Так как если мы растянем 4:3 до 16:9 то картинка будет вытянутой.
Только ретранслируем сигнал в том же формате в котором его получаем.

26

У многих телевизоров есть функция "Автозаполнение экрана" и "Автомасштабирование экрана". Причём зачастую эта функция включена по-умолчанию.
Прыгание значка канала просто подтверждает, что это - всего лишь работа функции на данном конкретном телевизоре. Выключаем - получаем оригинальный (от оператора) формат изображения.

27

Iouri написал(а):

У многих телевизоров есть функция "Автозаполнение экрана" и "Автомасштабирование экрана". Причём зачастую эта функция включена по-умолчанию.
Прыгание значка канала просто подтверждает, что это - всего лишь работа функции на данном конкретном телевизоре. Выключаем - получаем оригинальный (от оператора) формат изображения.

    Улыбнуло...

28

Константин, добрый вечер. Не могу на телевизоре найти канал камеры, которая стоит на домофоне. Подскажите по какой частоте идет сигнал. Спасибо

29

Nikolay написал(а):

Константин, добрый вечер. Не могу на телевизоре найти канал камеры, которая стоит на домофоне. Подскажите по какой частоте идет сигнал. Спасибо
Подпись автора
Тимуровская ул., д. 23, кор. 2.

У меня на 93.25 мегагерц.

30

Nikolay написал(а):

Константин, добрый вечер. Не могу на телевизоре найти канал камеры, которая стоит на домофоне. Подскажите по какой частоте идет сигнал. Спасибо

Если домофоны обслуживает наша компания Л-ТВ, то смогу уточнить завтра, если не наша, то эту информацию смогут подсказать только в той компании кто обслуживает у Вас домофоны.

Попробуйте ту которую советует bc529

bc529 написал(а):

У меня на 93.25 мегагерц.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » П.А.К.Т.