Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » уборка этажных площадок лифтхоллов


уборка этажных площадок лифтхоллов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

убедительная просьба  ответственных  взять на контроль  уборку этажных лифтхолов (3 корпус 12 этаж 1 парадная). Напоминания делаем через диспетчеров с периодичностью в 1 месяц. Думаю  уборщица пользуясь тем ,что сейчас лето и грязь не сильно заметна  забывает убираться на отдельных этажах. Иногда это начинает раздражать, тем более что об уборке  в приквартирном корридоре я даже не заикаюсь.  Троекратное обращение всех жильцов этажа в диспетчерскую  с заявкой об уборке  результатов  не дало. Терпение лопается!!!  все лежит на месте, приходится мусор подметать   самим, все-таки сами здесь живем и на плитке грязь видна, как-то не эстетично!  . Диспетчера  вешают  нам   лапшу  по выполненной уборке, но , наверное, мы здесь живем и все видим лучше!
Вообще  .... у  нас есть график уборки этажей , парадных, вывешенные нормативы, метод уборки(подметатие, влажная уборка и т.д.) , в принципе все и так знаю, но   хотелось бы увидеть  в открытой печати  от имени ТСЖ!  Думаю все так хоатично и  отдано на откуп уборщице , что мой этаж постоянно проскакивают.
PS/  Надеюсь все мы понимаем, что и так уборка  производится наполовину от положенных норм, ссылаясь на закрытость корридоров  (хотя все ключи есть) -  спорить по этому вопросу не имеет смысла. Да этого, наверное в большинстве случаев  и не требуется, люди убираются сами, без претензий к вам.
Заставьте хотя бы убираться  на этажах у лифтов, а лучше заведите график с подписью    уборщицы об уборке на каждом этаже и в следующий раз   на мой вопрос  покажите  когда убирались.

Отредактировано Dron (2012-07-27 00:12:42)

2

Вы должны оставить заявление от всех жителей вашего этажа на уборку приквартирного коридора, без него никак, так как многие, загородившись, не желают видеть у себя никого чужих, в том числе и уборщицу. Уборка каждый день проводиться не будет, и это по нормам. О графике сообщим.

3

Простите -извините,у кого оставить заявление на уборку?

4

NMakarenko написал(а):

Вы должны оставить заявление от всех жителей вашего этажа на уборку приквартирного коридора

как и диспетчера Вы снова переводите тему разговора .... я же написал -  речь идет об нормальной уборке этажного    лифт-холла. С приквартирными корридорами все понятно, о необходимости уведомления с Вами полностью согласен.

Отредактировано Dron (2012-07-27 19:32:01)

5

Dron написал(а):

речь идет об нормальной уборке этажного    лифт-холла

Вроде понятно было написано о чем речь.....

6

Последнее время неадеквад какой то, во многих темах причем, у руководства ТСЖ.... :mad:  :tomato:

7

Доброго дня! Второй раз выхожу на балкон и наблюдаю картину скалывания льда на парковке) ну во-первых работает только мужчина в синей спецовке. Два в зеленой стоят разговаривают иногда орудуя ледорубами. И как-то странно работают. Тут кусок, там кусок. Не проще на месте отсутствующей машины все сразу сколоть.

8

Екатерина написал(а):

Два в зеленой стоят разговаривают иногда орудуя ледорубами

Замечание сделали. Они так-то усердно работают... Но если не уследим  - информируйте. Спасибо! ))

Отредактировано Максим Ю (2013-02-28 15:56:11)

9

Максим Ю написал(а):

Замечание сделали. Они так-то усердно работают... Но если не уследим  - информируйте. Спасибо! ))

Отредактировано Максим Ю (Сегодня 15:56:11)

Вы им скажите что "мне сверху видно все" ))))))))))


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » уборка этажных площадок лифтхоллов