Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Коллективный заказ бытовой техники!


Коллективный заказ бытовой техники!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

McSim написал(а):

Мы тоже... уже выбрали...

Скинь то, что хочешь, мне в личку, попробуем прокачать...

32

В субботу были в Ленте и, можно сказать, импульсивно сбылась моя давняя мечта идиота: купили кофе-машину автомат :) ZAUBER R-480, по их карте получается цена как в интернет-магазине. С той только разницей, что здесь сразу платишь и уносишь.

Сбыча мечт - это наше все :) Посреди пустой квартиры среди жуткого бардака и полусотни коробок с барахлом стоит Мечта Юности и моргает светодиодами :D

33

Алексей
я тоже жду, когда ключики вручат:-)))
уже прогуливаюсь по магазам и присматриваюсь:-))....купил бы кое что, но ставить некуда пока...

34

35

Добавлю к вашим еще два:
wwwneozon.ru
www003.ru

36

Катерина написал(а):

www.003.ru

Закзал там посудомойку. Так никто и не отзвонился. Так что - посланы.

37

Andrey написал(а):

Закзал там посудомойку. Так никто и не отзвонился. Так что - посланы.

Заказали там варочную панель и стиральную машинку, отзвонились и привезли в срок. Без проблем.
Через пол-часа после приёмки опять отзвонились, оказалось, что они привезли, а я по глупости принял не ту панель (отличалась одной буквой в названии, по по цене дешевле на 7т.р.), предложили поменять в этот же день своей доставкой, но доехал сам и всё поменяли без вопросов.
В общем впечатления сугубо положительные.

38

Оформил заказ в Мир техники, обещали в пятницу отзвониться, посмотрим.

39

Andrey написал(а):

Закзал там посудомойку. Так никто и не отзвонился. Так что - посланы.

Мы заказывали в ноябре там всю технику 4 позиции, все привезли вовремя и помогли (тогда еще без лифта) не тяжелые части поднять БЕСПЛАТНО.

40

а ни у кого случайно нет карты holodilnik.ru????


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Коллективный заказ бытовой техники!