Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Забор около 1-го корпуса


Забор около 1-го корпуса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто знает, что за синий забор, пристроенный к 1 корпусу?
Что-то ремонтируют или ТА задумала откопать помещеньеце для сдачи в аренду?

2

Там на первом этаже квартира переведена в нежилой фонд, будет компомещение, делают отдельный вход. Бумаги у людей в порядке.

3

А на перепланировку бумаги есть?
Ну, стену будут же ломать!?! :tired:

4

Я думаю, что у них все есть, просто случайно оказался у ТА в тот момент когда они пришли согласовывать, но это было больше полугода назад. А что там ломать? Оконный проем увеличивают до пола и все. По пр.Просвещения много квартир на первых этажах таким образом переделано.

5

Aleks
Не... ВСЕ нуна согласовывать!!!!
У нас несущими являются и наружные стены... так шта... их переделка - безусловно согласовываться должна!!!!
Возможно, какую-то арматуру в проем ставить... это по-уму... а на деле... фиг его знает...

6

Ну мона зайти и спросить у ТА, лентяво...  Я думаю что с бумагами у них все хорошо, уж больно конкретно подошли к делу.

7

Aleks написал(а):

Ну мона зайти и спросить у ТА, лентяво...  Я думаю что с бумагами у них все хорошо, уж больно конкретно подошли к делу.

У Прометея, вон, общепит строят.

Тоже к делу основательно подошли.

А на Фонтанке писали, что на них штраф повесили за лишний этаж не по проекту.

Ничего, строят и дальше :)

8

И всё же  у кого-нибудь есть инфа что там будет???

9

Согласно слухам должна быть стоматология.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Забор около 1-го корпуса