Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Когда наконец будут работать лифты???


Когда наконец будут работать лифты???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Честно сказать, надоела эта история вечно неработающими лифтами 1ая парадная корпус 2!!! Один не двигается уже несколько месяцев по определению, мол, ждем микросхем из москвы, второй по 2 раза за день ломается. Диспетчер всегда очень лаконична и не очень любезна: "Рем.бригаду я вызвала, остальное меня не волнует!!!". И это в подъезде, где на каждом этаже грудничок, и с ним нужно гулять дважды в день!!! Вчера мне на этаж поднимали плитку 100р этаж, 8 заходов, терпение на исходе!!! Жаль, чеков не выдают, приложила бы к квитанции за квартиру!!!  и не планила бы за лифт следующие 10лет! Куда смотрит председатель? Не пора ли поменять диспетчеров???

2

В лифте висят телефоны обслуживающей организации.

Может позвонить туда?

3

Обслуживающая организация сменилась. Да и звонить, наверно, должны те люди, которым за это деньги платят, а не за то, чтобы ничего не делать и хамить.

4

Elf111084 написал(а):

Не пора ли поменять диспетчеров???

Сходите на прием к Набиулиной завтра 18-20.00.
Нужно требовать, чтобы не просто запускали лифт, а делали профилактику - чистили, смазывали, пусть поговорит с фирмой, они же знают причины, возможно, надо сделать ремонт текущий.

5

В 1 корпусе 1 пардной тоже с лифтами беда, грузовой каждое утро выключен, работает только со второй половины дня, в малом лифте света нет, бардак.

6

а хамство в диспетчерской на любой вопрос. хоть с диктофоном ходи.

7

Не работает лифт, 3к, 3п. Звоню диспетчеру 1,5 часа, все время занято.
Иду в диспетчерскую, может что случилось ..., а трубка лежит рядом с телефоном (просьба диспетчера не беспокоить).

8

oroch написал(а):

(просьба диспетчера не беспокоить).

Надо ставить вопрос перед ТА. Оборзели эти тетки неподецки.

9

oroch написал(а):

а трубка лежит рядом с телефоном

ничего себе... такого еще не бывало, надо написать жалобу в ТСЖ, мы ежемесячно платим всем домом за диспетчерезацию... они же не за "спасибо" там сидят...


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Когда наконец будут работать лифты???