Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Поздравляем!!! » С Новым годом!!!


С Новым годом!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:yahoo: Уважаемые соседи, от всей души поздравляю всех вас с Новым годом. :yahoo:
И пусть этот праздник мы не встретили в новых квартирах, но следующий встретим обязательно!!!
Удачи всем нам!!!

2

Дорогие соседи!!! С Новым годом!!!

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!
:drinks:  :clapping:  :dance2:

3

Дорогие друзья! Соседи!

От всей души поздравляю Вас с Новым 2007 годом!

Хочется надеяться, что все те перипетии, что были в этом году не будут преследовать Вас в наступающем.
Дом, который объединил всех нас в этом году, надеюсь, станет для всех нас родным.
Хотелось бы, чтобы и после сдачи наших квартир, мы остались бы так же дружелюбны и благожелательны друг к другу.
Создавая сайт, я не мог предположить, что такое количество народа будет ежедневно посещать его – за что всем Вам огромное спасибо!
Хочу пожелать Вам в будущем году, конечно же – получить ключи от квартир, также здоровья, чтобы доделать и благоустроить Ваши семейные гнездышки.

В адрес «MEGALITа» хотелось бы высказать пожелание скорейшей сдачи так всеми долгожданного дома! Как бы ни относились отдельные дольщики, хочу пожелать Вам в будущем процветания, а также  побольше качественно и в срок построенных домов!

Подводя итог прошедшему году, хочется отметить, что он немного не оправдал наших надежд на окончание строительства, но и не убил эти надежды окончательно (как мне кажется).

В общем, с праздником Вас всех!
С Новым годом!

С уважением,
администратор сайта и форума, McSim /Максим/

4

В свою очередь хочется сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд и поздравить с наступающим Новым годом. Пожелать счасть, здоровья, исполнения надежд и желаний!!!

С уважением, Вера.

5

Дорогие будущие соседи!!!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! :P   
Пусть все переживания и хлопоты останутся в сатром году, а новый принесет только положительные эмоции. Новая квартира, новая жизнь... Если есть желание можно много чего начать заново! :drinks:

Еще раз всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!

6

ВСЕХ С НОВЫМ УСПЕШНЫИ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

ПУСТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ И НЕУРЯДИЦЫ ОСТАНУТСЯ В ПРОШЛОМ 2006 ГОДУ.
А 2007 ПРИНЕСЕТ НАМ ВСЕМ УДАЧУ!

С НАСТУПАЮЩИМИ!

7

Шумных и веселых Вам новоселий в новом году, дорогие соседи!

8

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

McSim

ППКС!

9

Я всех своих будущих соседей поздравляю с наступающим Новым годом и желаю оставаться терпимыми к окружающим людям, разумныными в выборе и просто быть счастливыми в этом новом году   :)

10

Приссоединяюсь ко всем поздравлениям !
С наступающим Новым годом !!!  :drinks:
Здоровья, счастья, и скорейшего вселения (хочется надеятся на март!) в наш дом!!!
Но а МЕГАЛИТУ желаю укрепления своей репутации на рынке  и выполнения взятых на себя обязательств! :)

11

Всех соседей поздравляю с Новым Годом!
Пожелание на будущий год одно, и, думаю, для многих главное - ВЪЕХАТЬ в новую квартиру!!!!!
И конечно, удачи, успехов и всех благ!!!
Чтоб всего хватало и ничего не надоедало!!!
С Новым Годом! Ура!  :yahoo:

12

Добрый вечер! Пусть в Новом году, сбудется все то, что не сбылось в прошлом, как говорят у нас, у студентов - всего самого самого, много и без очереди!!! Кстати, а кто еще как и я родился в год свиньи? Пора готовить шампанское, времени осталось 25 минут, УРА!

13

К сожалению, мы не в год свиньи... но... тогда Вам особое поздравление!!!!

14

Спасибо, эх, не получилось, я думал мое сообщение будет последним в 2006 году  :)  Всех с Наступившим 2007  :drinks:

15

Ничего!!! На то я и администратор, чтобы везде успевать!!!!  :lol:
С наступившим 2007!!! :yahoo:

16

Привет соседи! Всех с прошедшим! Хочу пожелать всем всего наилучшего, добра мира и любви. Надеюсь, что следующий, 2008 год мы с вами встретим в новых квартирах. УРА!!! :yahoo:

17

Дорогие будущие жители "Гринландии"!
   Вам привет и новогодние поздравления из Белоруссии! Желаю вам скорейшего вселения в ваши долгожданные квартиры! Как понятно из моего имени, какое я имею отношение к вам, и как я тоже жду этого события, чтобы приехать на новоселье в мой любимый город Санкт-Петербург. Очень приятно, что у моей дочери будут  такие добрые соседи.
   Огромное спасибо Максиму за создание этого замечательного сайта, где "раззнакомились" будущие соседи пусть и заочно, хотя некоторые уже и встречались... Я вот в Белоруссии, благодаря вашему сайту, в курсе всех событий. Это просто здорово! 
   Желаю всем здоровья, успехов, благополучия, семейного тепла, а у кого еще нет семьи, найти свою "половинку". Говорят, год Свиньи ко всему этому располагает.

18

Всех, всех поздравляем с приходом 2007 года. В этом году, кажется, еще никто не писал...
Мы приближаемся к порогу завершения строительства (очень хотелось бы надеяться).  :yahoo:
Круто!

Уважаемый clarc. Просьба правильно выбирать темы для Ваших сообщений (во избежания путаницы)!!! Сообщение переместил. McSim


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Поздравляем!!! » С Новым годом!!!