Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Стоянка рядом с комплексом


Стоянка рядом с комплексом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!

Вчера был на новой стоянке - та загородка, что на углу Ушинского и Тимуровской. Выяснилось следующее:

1. Официально начинают работать - с сегодняшнего дня, охрана уже сидит

2. Асфальтировать въезд - будут, саму площадку - нет. Останется гравий, что имеет свои и плюсы, и минусы.

3. Стоимость - для легкового а/м 2100 р/мес, что заметно выше окружающих, на стоянке 100 м дальше по Ушинского я плачу 1800. Для джипов и микроавтобусов - дороже, но не вспомню сколько.

4. По словам, готовы принимать заявки и бронировать места, чтобы начинать оплату с Января.

5. Мест много, т.е. пока претендентов в тетрадке десятка два только записано. Можно выбрать себе почетную шконку у окна :)

6. Деньги берет только самолично директор. Желающих - пишут в книжку телефон, типа свяжутся.

Полагаю, что сейчас она сильно заполнена не будет - стоянки кругом есть, дешевле и не все 100% забиты. Но с вводом дома живо заполнится. Дальше думайте сами, решайте сами. Я бы порекомендовал будущим жильцам поговорить с директором на предмет того, чтобы за какие-то меньшие деньги забронировать себе место, которое и занять по заселению, а пока пусть его используют для временных. Если он человек здравомыслящий - должен пойти навстречу.

2

Мы с мужем были на стоянке в субботу. Просто поразительно, но за нашу шеви-ниву испросили 3000, тогда как на стоянке у авторынка ООО"ПАРТНЕРЫ" платим 2200. И толи ещё будет... по мере заселения вокруг прилегающих площадей :O

3

Страшно подумать - ск-ко за нашего Форда запросят!!! :O

4

А поставить машину под окнами нельзя ли будет? Я сейчас так и делаю, машина не очень дорогая, да и удобно, у меня ребенок маленький, довести его до стоянки те же сто-двести метров и то проблемой бывает. То есть предусмотрены ли места для парковки внутри двора и в каких количествах?

5

Алексей написал(а):

Стоимость - для легкового а/м 2100 р/мес, что заметно выше окружающих, на стоянке 100 м дальше по Ушинского я плачу 1800. Для джипов и микроавтобусов - дороже, но не вспомню сколько.

А сменя там берут 2100, еще и за место столько же содрали

6

Первый месяц стою на этой стоянке.
Денег за место не взяли.
1 сутки - 80 руб.
Постоянка: 70 руб. сутки - за январь получилось 2170

7

Dmitriy написал(а):

Первый месяц стою на этой стоянке.
Денег за место не взяли.
1 сутки - 80 руб.
Постоянка: 70 руб. сутки - за январь получилось 2170

И все равно - дороговато... А что за машина?

8

Алексей написал(а):
Dmitriy написал(а):

Первый месяц стою на этой стоянке.
Денег за место не взяли.
1 сутки - 80 руб.
Постоянка: 70 руб. сутки - за январь получилось 2170

И все равно - дороговато... А что за машина?

Алексей

Dmitriy назвал цену за легковой автомобиль!!! Мне так же сказали!

9

Алексей написал(а):

Машина у нас DAEWOO Nexia

Что касается цены, то вокруг все примерно столько и стоит, если не считать стоянок на Суздальском (1500-1800), где разоришься на мойке машины, так ее уделывают.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Стоянка рядом с комплексом