Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Мой дом - моя крепость! » Что происходит на стадионе?


Что происходит на стадионе?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Слушайте, а что у нас в выходные происходит на стадионе? Окно невозможно открыть...такой шум...и с утра до вечера!
Это временные мероприятия, кто-нибудь знает? Хочется покоя и тишины в выходной, я понимаю, что это город, но тем не менее...

2

Там открыли клуб по уличному баскетболу, "Ушинка" называется, кажется. Пользуется большой популярностью, судя по количеству тачек, которые  приезжают каждые выходные. Так что это, наверное, навсегда.
А зачем играть под такую запредельно громкую музыку? - ну, у них, наверное, так принято...

3

Захватывающе...  :tired:

4

С этим надо что-то делать... Мозг уже выносит!!!!!!!!!!!

5

Может быть написать коллективное письмо? На здоровье, играйте хоть в воллейбол, но музыку-то на весь микрорайон зачем врубать?
Стадион ПТУ принадлежит? Клуб его арендует, получается?

6

Очередное послание писать? Попробовать конечно надо :writing:  , а то так только ждать зимы-тогда будет потише :rain: . А в 25-этажке наверное тоже стреляются.... их тоже надо привлечь... :flag:

7

Может с ТА переговорить? Она тоже житель дома нашего...

8

Наш колодец из домов так отражает звук, что когда проходишь мимо, кажется, что вблизи все это звучит намного тише и даже вроде и не придерешься.

9

Надо писать жалобу на громкую музыку. Играть - пусть играют, но без колбасы.

10

МАКС, спрсите у свечки? Будут участвовать? Надо наверна к участковому идти

11

Максим
Ок... чирканул им ссылочку на данную тему! И пригласил присоединиться!

12

Опять зажигали, значит... я только с дачи приехала, повезло...

13

Неплохо бы сначала нормативную базу почитать - что можно, что нельзя по шуму, децибелам и т.п.

Плюс найти бы контакты руководства, попробовать сначала по-добру поговорить с ними. Если не поймут, тогда действовать уже по другому.

14

Максим написал(а):

Неплохо бы сначала нормативную базу почитать - что можно, что нельзя по шуму, децибелам и т.п.

это слишком сложно, кто будет замерять уровень шума... можно для начала просто переговрить по-человечески с ними... ну а уж если не поможет, тогда действовать..

15

Музыка это полбеды, они в парке, под окнами, еще и туалет устроили. То ли их в училище не пускают, то ли идти лень.

16

Natali написал(а):

они в парке, под окнами, еще и туалет устроили.

не биотуалет?

17

Как собачки, на деревья.

18

Нормально...

19

Ну дык, ё.
Тащить установку для музыки, кабель из ПТУ, чтоб ее запитать - это круто. Это им не в падлу. А привезти кабинку биотуалета - это не круто.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Мой дом - моя крепость! » Что происходит на стадионе?