Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » недовольство сроками


недовольство сроками

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раз есть тема,  выскажу и свое недовольство сроками сдачи. Сначала первый квартал (по договору) затем 2, , потом третий, сейчас вроде бы  в договорах указывают 4 ?. (интересно  посчитать  сколько  всего будет переносов от первого срока сдачи!) Так вопрос МК-1- когда же будем вселяться?  Указание изначально нереального срока сдачи выгодно только продавцу-строителю, чтобы увеличить сбыт и цену объекта. А когда схавали -  томитесь в ожиданиях!

2

А мы в феврале договор заключали, так нам сразу 4-ый квартал поставили

3

Уважаемые соседи, а кто  заключил договор по 1 и 2 корпусам в ближайшие дни, какой срок сдачи Вам указали?  И вообще термин "ориентировочно" сейчас присутствует в договоре?  При том , что сам МК-1  пишет о недовольстве сроками выполнения работ своими подрятчиками и то что  сделано внутри по 1 корпусу - меня реальность таких сроков   настораживает! А теплого времени осталось совсем немного!!! Хотя наверное среди нас найдутся и альтруисты (ведь и во 2 квартал когда-то верили).

4

Татьяна

Мы заключили договор в начале месяца. Слово "ориентировочно" там фигурирует.
Нам оно тоже не понравилось, но это "наши проблемы", вы же понимаете... Срок - 4 кв. 2006 года. Мы надеемся...

5

Алена написал(а):

Мы заключили договор в начале месяца. Слово "ориентировочно" там фигурирует.
Нам оно тоже не понравилось, но это "наши проблемы", вы же понимаете... Срок - 4 кв. 2006 года. Мы надеемся...

Если я правильно поняла  мы говорим про 1 и 2 корпуса, тогда какой срок  указывают теперь покупателям  квартир 3 корпуса.

6

Татьяна
да у нас 2-й корпус. А насчет 3-го мне менеджер сказала, что 1 кв. 2007. А что они ставят в договоре, я точно не знаю.

7

[

Алена написал(а):

Татьяна
да у нас 2-й корпус. А насчет 3-го мне менеджер сказала, что 1 кв. 2007. А что они ставят в договоре, я точно не знаю.

Я заключил договор 30.06. У меня срок стоит "..ориентировочно 1 кв. 2007г." Хотя мы с женой настроились въехать не раньше, чем через год.

8

L`venok написал(а):

Мы покупали квартиру в сентябре 2005 года и надеялись въехать летом 2007 года, но... До того сделать ремонт, дождаться включения лифта и переждать массового ремонта соседних квартир. При этом сдача дома была обещана в 3 квартале этого года. ;)

9

Недавно нашла этот сайт, очень рада, что информации теперь у меня будет побольше.
Согласна с Еленой, у меня такой же вариант, заключала договор в ноябре 2006 г., в договоре 3 квартал 2006 по 3 курпусу, но предупреждали о 4 квартале, сейчас говорят о 1 квартале, но начиталась уже тут о том, что внутреннюю отделку делают при положительных температурах, и начала сомневаться. :(((

10

Лала, ну так котельная же заработала, будут положительные температуры. А иначе бы все стройки у нас на зиму бы вставали.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » недовольство сроками