Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Администрация форума » День Рождения нашего форума!


День Рождения нашего форума!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые пользователи форума!

Хочу Вас проинформировать, что 30 ноября будет 3 года, как существует данный форум! :flag:

Рад, что все эти годы мы были вместе.
Спасибо всем, кто пользуется данным ресурсом.
Буду рад, если и в будущем форум будет востребован, но хотелось бы, чтобы он посещался не только в целях решения проблем, но и для простого общения. Жаль, что второй проект (форум для общения) не пользовался спросом. Возможно, просто, в рамках данного проекта открою разделы для простого общения!

Еще раз всем спасибо за внимание и понимание! :yep:
До встреч на просторах нашего форума!

Удачи всем!

2

Поздравляю! Все живо благодаря Вам, McSim!

3

McSim

Спасибо большое за всю проделанную и проделываемую работу!  :flag:

4

Поздравляю всех с этим юбилеем.Отдельный респект McSim

5

Хочу поднять темку...

С момента моего первого сообщения в этой теме прошло еще 3 года!!!! Да-да... целых три года!

В конце этого месяца - 30 ноября будет уже ШЕСТЬ лет, как живет наш с Вами форум!
За эти годы в жизни дома, да, что таить, и моей жизни, произошло слишком много перемен!
На этом участке в 3 года очень многое изменилось: сменилось Правление ТСЖ, проводятся ремонты (доделки) системы трубопроводов и оборудования котельной, менялась обслуживающая организация, выиграны суды с котельщиками... и многое другое...
Кстати, хочу заметить, что очень сильно сменился состав активного числа пользователей форума... не может не радовать активность новых форумчан... но и печалит тот факт, что несколько затерялись старые...
Да и я теперь могу себя называть себя ГринЛандцем только в душе... фактически я уже не являюсь жильцом ГринЛандии... но не смотря на это - ГринЛандия мне не чужая... и меня радуют все положительные сдвиги в ее жизни!

В связи с вышеизложенным хочу Вас всех поздравить с этой датой.
Пожелать Вам всем счастливой жизни, с хорошим и отзывчивым Правлением, с хорошими и добрыми соседями.
Пусть возвращение в стены ГринЛандии будет для Вас всегда желанным и радостным!
Встречайтесь, общайтесь, будьте добры к соседям!

Да, кстати... наш форум достаточно активен в рамках того ресурса, что дает нам бесплатную площадку...
Вот некоторая статистика (на данный момент):

■Форум Официальный форум жильцов ЖК "ГринЛандия". основан 2005-11-30 и существует 5 лет 11 месяцев.
■Занимает 64 место в категории "Всё обо всём" и 504 место в общем каталоге.

6

Хорошо, что форум есть; даже когда туда не пишешь, греет душу мысль о том, что есть куда прийти высказаться.

7

Сообща мы все проблемы решим !!! Будьте активны. Всех  Жильцов ПОЗДРАВЛЯЮ !  :flag:

8

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!!!!!!!!!!!

Через несколько дней (а именно - 30 ноября) нашему форуму исполняется 7 ЛЕТ!!!!

Поздравляю всех Вас с этим событием!!!
Хочу выразить свою благодарность тем, кто многие годы является участником данного ресурса!!!!!
Надеюсь, что на просторах нашего форума Вы хотя бы однажды нашли что-то полезное для себя... нет? Ну, значит, у Вас все впереди!
Общайтесь, делитесь информацией!!!!

Еще раз всех поздравляю!!!!!!

Да, кстати...
За прошедший год наш форум значительно повысил свой рейтинг!!!
Теперь мы занимаем: 52 место в категории "Всё обо всём" (было 64 место) и 389 место в общем каталоге (было 504 место).


Администратор форума - McSim.

9

Прикольно, спасибо Максим! Вы молодец! Этот праздник - Ваша заслуга!

10

Алена
Это праздник ВСЕХ... ибо форум без Вас - его посетителей - ничто!
Вот...

11

С праздником! Эх, сколько лет уже на этом форуме, а как вчера помню фотки на стадии 1х этажей...

12

Давид
Есть повод зайти на сайт и посмотреть фото... ;)

13

В смысле? Я и так тут почти каждый день бываю:)

14

Давид
Я про сайт, а не про "тут" (форум)...

15

Ну вот... и еще годик промелькнул...

Через месяц нашему форуму уже 8 лет будет!

Всех с данным фактом заранее поздравляю!!!

Счастливого и мирного общения на форуме!!!!!!!!!

На данный момент наш форум занимает 23 место в категории Города и регионы и 494 место в общем каталоге.
С чем Вас и поздравляю!!!!

16

:flag:

17

Ого, как быстро летит время.  8-)

18

Дмитрий написал(а):

Ого, как быстро летит время.

Да... сам в шоке!
Время не просто летит... а со скоростью света!!!!
Вроде, вчера дом еще строился... а уже столько лет, как он живет своей жизнью!
То же и с нами... мы не молодеем!!!
Въезжал в дом, когда еще третий десяток тикал... а уже вовсю четвертый...


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Администрация форума » День Рождения нашего форума!