Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Администрация форума » Все про форум!


Все про форум!

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Спасибо! Я нашла телефон какой-то Зуевой Надежды Матвеевной - кто это? Звонила по мобильному, может, кому пригодится: 8-961-801-57-43
Взято отсюда http://www.dombalt.ru/index.php?option= … Itemid=135
можно посмотреть на лица тех, кто на нас зарабатывает :))

92

Гостья
На нашем САЙТЕ есть такая информация: ТУТ

Гостья написал(а):

Я нашла телефон какой-то Зуевой Надежды Матвеевной - кто это?

Это та женщина, которая находится в помещении ТСЖ вместе с ТА... она представитель подрядной организации.

93

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Будьте внимательны!
ВРЕДОНОСНАЯ ПРОГРАММА!!!!!!
Мой антивирус выдает вредоносную ссылку на нашем сайте (скорее всего она в баннере).
К сожалению, я не могу это изменить! (в силу бесплатности площадки)
Просто - не ходите по ссылкам-баннерам!!!!!!

94

СПАСИБО.

95

С вчерашнего вечера проблема с баннерами ушла!

96

в теме Отключение воды только меня достает? ограничение на 1000 постов

97

Andrey написал(а):

в теме Отключение воды только меня достает? ограничение на 1000 постов

Ок!
Отключение воды только меня достает? (часть 2)

98

McSim
Не пора ли забанить всю эту когорту ИГиловок и их клонов за вранье, оскорбления и постоянное  передергивание фактов на форуме? Мне кажется, результат их деятельности на форуме на лицо. Посещаемость упала "ниже плинтуса". Сколько можно терпеть их "какули" на форуме? Этот форум для общения и обсуждения вопросов, реально касающихся ТСЖ, или для обсирания действующего правления и администрации ТСЖ?  Считаю для себя неприемлемым присутствие в одном сообществе с таким УГ. Может быть слегка резковато, но простите, накипело.

99

Маяк
Посещаемость падает регулярно в летний период
Давайте будем честными - в свое время также активно тут критиковалось правление ТА...
Далее... эта "группировка" меня тоже достала, но она действует в рамках законов (критиковать не запрещается), а письма они шлют без помощи форума. Да и читать они все равно смогут.
Теперь... эти ИГиловки, как Вы изволили выразиться, не имеют реального веса... и их колыхание воздуха не более, чем колыхание (в рамках форума) - почитайте форум. Кроме их клонов никто их не поддерживает в прямую.
Противопоставить им можно ТОЛЬКО реальные дела, которые будут видны народу. Иное не дано! Если Вы будете топтаться, то никакое исключение их с форума не поможет - свои же сожрут!
Но вот сам факт блокирования инакомыслия - есть неверный факт (показ нашего слабого характера... типа кроме как исключить - ничего не можем!)
Подумайте на досуге!

100

McSim написал(а):

Посещаемость падает регулярно в летний период

Не думаю, что это связано с летним периодом, но Вам виднее.

McSim написал(а):

Давайте будем честными - в свое время также активно тут критиковалось правление ТА...

Я НЕ ПРОТИВ критики или неудобных вопросов. Всегда стараюсь ответить и разъяснить. Даже если это приходиться делать не единожды.
Я ПРОТИВ вранья и открытых фальсификаций. По этому прошу забанить этих "форумчан", которые не несут никакой смысловой нагрузки для форума, а несут лишь вранье, хамство и оскорбления на форум.

McSim написал(а):

Далее... эта "группировка" меня тоже достала, но она действует в рамках законов (критиковать не запрещается)

Согласен, критика не запрещена, и даже полезна! Но не откровенное вранье. От ИГиловок и их клонов идет одно вранье. Справедливости ради надо отметить, что у одних это происходит в силу преклонного возраста и изменений в мозговой деятельности, характерных для столь преклонного возраста. У других - это принципиальные осознанные действия. Вот таких и предлагаю банить.  Это не критика. Это осознанное вранье!

McSim написал(а):

письма они шлют без помощи форума

Прокуратура сейчас крепко задумалась, как бы на эту всю жалующуюся компанию повлиять со своей стороны. Дай бог придумают что-нибудь действенное. Они их то же уже крайне достали.

McSim написал(а):

Кроме их клонов никто их не поддерживает в прямую.

Тем не менее это не дает им право врать и оскорблять безнаказанно. За такое надо банить!!!

McSim написал(а):

Противопоставить им можно ТОЛЬКО реальные дела

Да сколько не делай, они все равно будут лить здесь свои какули из своих рогов какулиизобилия.

McSim написал(а):

Но вот сам факт блокирования инакомыслия - есть неверный факт

БАНИТЬ надо не за инакомыслие (здесь есть пользователи, взгляды которых, мягко говоря, не совпадают с моими или правления, и не разу не возникало даже мысли их забанить), а ЗА постоянное ВРАНЬЕ, ХАМСТВО И ОСКОРБЛЕНИЯ на форуме.

McSim написал(а):

Подумайте на досуге

Подумал. Максим, повторно прошу забанить и дать нормально работать форуму и его участникам!

101

Маяк написал(а):

Подумал. Максим, повторно прошу забанить и дать нормально работать форуму и его участникам!

Пока не видно никаких оснований вообще.

Форум работает чудесно

102

McSim написал(а):

Противопоставить им можно ТОЛЬКО реальные дела, которые будут видны народу. Иное не дано! Если Вы будете топтаться, то никакое исключение их с форума не поможет - свои же сожрут!
Но вот сам факт блокирования инакомыслия - есть неверный факт (показ нашего слабого характера... типа кроме как исключить - ничего не можем!)
Подумайте на досуге!

Поддерживаю! Только делами можно доказать свою правоту!

103

Странник написал(а):

McSim написал(а):Противопоставить им можно ТОЛЬКО реальные дела, которые будут видны народу. Иное не дано! Если Вы будете топтаться, то никакое исключение их с форума не поможет - свои же сожрут!Но вот сам факт блокирования инакомыслия - есть неверный факт (показ нашего слабого характера... типа кроме как исключить - ничего не можем!)Подумайте на досуге!Поддерживаю! Только делами можно доказать свою правоту!

     Небольшая инициативная группа собственников нашего дома, преодолевая "блокирование инакомыслия" (так называет правление ТСЖ "Гринландия"  с прдседатлем ТСЖ Разумовским В.Ю. и его "помощником" Юшкевичусом М.А. отстаивание  интересов жильцов дома), в действительности,  со стороны правления ТСЖ,
добились через Жилинспекцию, т.к. Правление ТСЖ отказывалось :
1.С осени 2016г."отопление" в отопительный период стали начислять в счетах ЖКХ по показаниям теплосчетчика - экономия жильцов дома 2016-2017г. 4,5 млн. руб.;
        2017-2018г. -  5,0 млн. руб.
2. Ввод  теплосчетчика  ограничил  аппетит этой компании  и на  начисление  без ограничения  расходов на общедомовые нужды" ( в начале 2017 г. было сделано   
         начисление, но  было пресечено и в следующем месяце сделан перерасчет, см. свои счета). Это тоже хорошая экономия для жильцов, особенно для
         пенсионеров и малообеспеченных семей.
  Со стороны же правления  ТСЖ "Гринландия" шла  ложная  информация  в отношении иниц. группы и вместо того, чтобы  сотрудничать и решать вопросы жильцов,
  стали байкотировать  группу -  стали распространять клевету в информационных листовках для жителей дома, подавать грязно состряпанные  Юшкевичусом М.А. и  Разумовским В.Ю.  иски в суды при поддержке юриста Гусева А.А., предоставляя  в суд  поддельные документы..... 
  Последнее  грязное дело правления ТСЖ  -  вы все видели на форуме  выставленный ролик Юшкевичуса Максима Арвидасовича, удаленный им позже,  -"Татьяна Ивановна   украла дерево" и на Битубе с его участием.  Мало этого - подали иск в суд за возмщение ущерба в 2400руб. за, якобы, украденный саженец яблони  (в натуре стоимость 500руб.), не предоставляя  досудебной Претензии пожилому человеку, за его спиной.  А почему?  Да потому, что "воровства" не было!  А нанести вред здоровью пожилому человеку эти молодые звери, охочие до чужих денег, очень хотели. По Решению суда  Правлению ТСЖ в Иске было  отказано.
    И мы - жители дома оплачиваем "работу"  такого Правления ТСЖ?   Много еще жильцов не  разобрались  в деятельности этого Правления - нажиться  на нас,  а не учитывать наши интересы.
    Поэтому  и не получаем ОТВЕТЫ на наши вопросы.
    Весной 2019г. будут перевыборы Правления.
Этот состав Правления  не оправдал себя ни по своей  профессиональной деятельности, ни по порядочности!

104

ARIj
Если народ это увидит и оценит - они примут нужное для Вас решение!
Если им этого мало... увы.
Решают люди, а инициативные группы только агитируют.
Кстати, справедливости ради хочу напомнить, что с инициативной группой нынешнего Правления предыдущее Правление боролось также нещадно!
Каждый хочет защитить то место, которое он занимает!

105

McSim написал(а):

Каждый хочет защитить то место, которое он занимает!

      Да,  одни,  на предоставленном им месте, обязаны обеспечить (оплачиваемые собственниками) качественные  услуги.
             Другие (собственники квартир) получить эти качественные  услуги  по  ценам  действующих законов ЖК РФ.
     
      Инициативные группы в домах  заставляют нарушителей законов в правлениях ТСЖ  чтить ЗАКОН!  а не "агитировать".
      Не  хотят работать для дома - будут переизбраны Собранием - высшим органом власти дома.  Найдутся нормальные люди, хочется верить.

106

ARIj написал(а):

McSim написал(а):Каждый .......  Инициативные группы в домах  заставляют нарушителей законов в правлениях ТСЖ  чтить ЗАКОН!

     Очень трудно  в наше время  от ТСЖ , чиновников всех уровней, судов  добиться торжества ЗАКОНОВ РФ! Требуются года!  Коррупция цветет махрово ... против народа.
И  все-таки,  зло рано или поздно наказывается.  Вершитель многих судеб наших жильцов дома  в судах,  как представитель  председателя  ТСЖ "Гринландия"
Разумовского В.Ю., юрист ГУСЕВ А.А., способствующий противозаконному принятию Решений в судах,  "признан виновным и осужден  по п. "д" ч.2 ст.105 УК РФ  к 18 годам лишения свободы " с выплатой компенсации в 5 млн. руб. своей  семье  за убийство (уголовное дело.. апелляция ...№2-37/2020 (№55-67/2021) в гор суде  С-Пб.         Информация  - "Мойка 78", август 2019г..  Узнаем через 2,5 года. 

     P.S.  Несколько жильцов нашего дома  получили смертельный исход  от "коррупционных" Решений в судах в нарушение всех законов РФ,  благодаря  юристов ТСЖ Гусева А.А. и  сейчас Лопатина Т.В.,  которые представляют в судах интересы  предс. ТСЖ Разумовского В.Ю.,  содержание  которых жильцы  оплачивают!.... 
      Такая ситуация  требует  радикальных действий!     Задумайтесь!

Отредактировано ARIj (2022-02-27 20:26:28)

107

ARIj написал(а):

Очень трудно  в наше время  от ТСЖ , чиновников всех уровней, судов  добиться торжества ЗАКОНОВ РФ! Требуются года!  Коррупция цветет махрово ... против народа.
И  все-таки,  зло рано или поздно наказывается.  Вершитель многих судеб наших жильцов дома  в судах,  как представитель  председателя  ТСЖ "Гринландия"
Разумовского В.Ю., юрист ГУСЕВ А.А., способствующий противозаконному принятию Решений в судах,  "признан виновным и осужден  по п. "д" ч.2 ст.105 УК РФ  к 18 годам лишения свободы " с выплатой компенсации в 5 млн. руб. своей  семье  за убийство (уголовное дело.. апелляция ...№2-37/2020 (№55-67/2021) в гор суде  С-Пб.         Информация  - "Мойка 78", август 2019г..  Узнаем через 2,5 года. 

     P.S.  Несколько жильцов нашего дома  получили смертельный исход  от "коррупционных" Решений в судах в нарушение всех законов РФ,  благодаря  юристов ТСЖ Гусева А.А. и  сейчас Лопатина Т.В.,  которые представляют в судах интересы  предс. ТСЖ Разумовского В.Ю.,  содержание  которых жильцы  оплачивают!.... 
      Такая ситуация  требует  радикальных действий!     Задумайтесь!

Отредактировано ARIj (Вчера 20:26:28)

А можно на русский перевести?

108

ARIj написал(а):

      Как не крути, живем мы все
      Под властью не  простого века,

      Где мало мяса в колбасе
      И мало в людях ЧЕЛОВЕКА!

109

Как говорится, "Зри в корень",  чтобы понять  откуда идет, указанный на этом форуме ТСЖ, над российским народом чиновничий (в т. ч. и судебный)  РАЗГУЛ  неприкрытого беззакония.
       Ознакомьтесь (в Интернете), кто не знает:  "Гарвардский и Хьюстенский проекты против России"
P.S. Рекомендуется одевать шапку на голову, чтобы волосы не шевелились от ужаса!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Администрация форума » Все про форум!