Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Ваше мнение! » Опрос:Нужно ли в нашем доме установить терминал экспресс-оплаты услуг?


Опрос:Нужно ли в нашем доме установить терминал экспресс-оплаты услуг?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нужен ли в нашем доме терминал экспресс-оплаты различных услуг
Да, безусловно - это очень удобно!

45% - 10
Да, возможно - смотря, что мы с этого получим!

27% - 6
Наверно, нужен - как остальные скажут!

18% - 4
Наверно, нет - зачем он нам?

0% - 0
Однозначно нет - очень вредная штука!

4% - 1
Другое...

4% - 1
Голосов: 22

1

Уважаемые соседи.

Начинаем неспешно обсуждать...

Есть возможность установки в одном из помещений (пока еще не решено - в каком именно) терминала оплаты различных услуг - мобильная связь, интернет, телевидение, квартплата и т.д.

Как Вы к этому относитесь?
Согласны/несогласны. :yes:  :/
Выссказывайте свои мнения тут и в опросе выше. :yes:

Возможный вариант - диспетчерская. Но есть одно НО!!!!!
Диспетчерская работает только до 20:00, а хотелось бы иметь доступ круглосуточно (сие очень удобно). :nono:

С удовольствием выслушаем и Ваше мнение! padonak.gif
Участвуем активнее! clapping.gif

P.S.  Я уже проголосовал... ну а чо?  ;)  Не скрываю - пункт №1! :)

2

А я даже не знаю.

Скажем так - жил без него замечательно и раньше.

Я на машине всегда проезжаю мимо всяких разных терминалов оплат. Поэтому никогда это не было проблемой. Поэтому - ответ 3.

3

Andrey

Аналогично!
Но тут, на той неделе в 22:30 срочно потребовалось оплатить мобильную связь... и где?
Поэтому... оценил данный девайс... и понял его прелесть...

4

В принципе не плохо иметь рядом, смотря какой процент будут брать. Вопрос: Вроде был слух о том что будут убирать все терминалы, кто-нибудь знает?

5

McSim такой аппарат имеется в непосредственной близости, метров 100 от 1 корпуса на Тимуровской, вмонтирован в ларек со свежей выпечкой. Уже не раз им пользовался, денежки на телефон доходят мгновенно. :)

Отредактировано 9k35 (2007-12-18 10:08:06)

6

Возражать не буду.

7

Неплохо бы и по кредитам платить чтобы возможность была, это не во всех терминалах реализовано. Круглосуточно удобно, но не обязательно, но доступ часов до 22 нужен. С другой стороны, О"Кей рядом, он до 23 и там терминалы есть. Хотя мой голос за "1"

8

McSim написал(а):

Но тут, на той неделе в 22:30 срочно потребовалось оплатить мобильную связь... и где?

ОКей, Карусель, Лента, круглосуточный ларек на углу Ушинского и Учительской, наверняка есть в близлежащих ларьках типа "7я".

Это не говоря про авансовый платеж у сотового оператора.

Отредактировано Andrey (2007-12-18 11:43:40)

9

В О'Кее, как ни странно, нет терминалов... или я их не заметила, но иметь в доме, безусловно, удобно, я за ответ №1, сама сталкивалась. и не раз, что нужно срочно оплатить, а негде, про булочную знаю, но в тапочках туда не дойдешь))))

10

Да, только не мешало бы еще плату какую-нибудь брать за аренду места под терминал - как-никак, а это стоит все-таки денег, и можно так сказать хоть немного увеличить заработки нашего ТСЖ и как следствие уменьшить наши с вами затраты на коммунальные платежи.

11

9k35

А если надо поздно вечером даме оплатить мобильник?
Она пойдет к ларьку, где толпы местных алконавтов?
А если территория еще будет огорожена, то и внутри ее сравнительно безопасно можно будет передвигаться. И дойти до определенной точки нашей территории гораздо безопаснее, чем в близлежащие ларьки... и удобнее, чем в Карусель ехать.

NIR

Аренду, конечно, брать надо... но она не супер большая... и не сможет заметно снизить коммунальные платежи нам с Вами.... но, вот, несколько тысченок в общий котел ТСЖ на целевые нужды - не помешают!!!

12

Ann написал(а):

про булочную знаю, но в тапочках туда не дойдешь))))

Не дойдешь в тапочках и в ТСЖ :)

Или ты предлагаешь в каждом подъезде установить? ;)

Еще вариант: посадить консъержку и ее заставлять бегать. Или еще вариант - заставлять бегать диспетчера :)

13

Вся оплата за аренду может скушаться тем % комиссии, который будет удерживаться за каждую операцию с каждого плательщика

14

McSim
Но тут, на той неделе в 22:30 срочно потребовалось оплатить мобильную связь... и где?

Мое сообщение в первую очередь ответ на заданный вопрос. :) 
В наше районе с алконавтами особых проблем нет, а вот в районе метро Просвещения, где пока обитаем, проблемы есть, но только с трезвыми(их вечером не видно).
Наличие ещё одного терминала по приёму платежей (где нибудь в районе диспетчерской) отнюдь не помешает. :ok:
А отгрести кучу неприятностей вполне можно и во дворе, и в лифте, и в подъезде.
:black_eye:

15

9k35 написал(а):

А отгрести кучу неприятностей вполне можно и во дворе, и в лифте, и в подъезде.

Мой ответ на это был чуть ранее...

McSim написал(а):

А если территория еще будет огорожена, то и внутри ее сравнительно безопасно можно будет передвигаться.

16

А я прочитал :)

17

На самом деле вопрос ни о чем. Терминал владельцем интересно ставить в сколько ни будь проходных местах. Поэтому не факт, что им интересно его ставить на огороженной территории - просто невыгодно, даже если место под аренду и электричество дается бесплатно. ИМХО, все равно. На радиусе пары сотен метров их дофига и так, а большинство к тому же на машинах ездит :)

18

Хорошо бы Уникассу поставить, там комиссионный % не берут, правда я только инет через нее оплачивал и встречал только в метро.

19

Элекснет тоже был без комиссии.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Ваше мнение! » Опрос:Нужно ли в нашем доме установить терминал экспресс-оплаты услуг?