Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Кто в теремочке живет? :-)


Кто в теремочке живет? :-)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Давайте поделимся: кто и где будет жить, что за квартира и т.д. (подружимся семьями)  :drinks:

2

Судя по возникшему у Максима предложению, в ответе МК нет ничего особо плохого :D  :D

Судя по сайту МК, у нас на 16 этаже в данный момент только соседи в студиях. Кроме нашей двухкомнатной квартиры, остальные три пока не проданы.
Покупали именно в третьем подъезде, чтобы окна выходили на юг (на строящийся Окей). Сама планировка нас особенно привлекла. Не хотелось жить в стандартной прямоугольной распашонке.  Хочется чего-то необычного, есть где проявить фантазию. Опять же кухня 14 метров. Всегда мечтал о большой кухне, впрочем, как и о высоком этаже. :D

3

Кстати было бы интересно, кто с тобой на одной площадке жить собирается... Я тут файлец сделал(из прайс-листа), распределил по корпусам, так что если надо - могу выслать.

4

Filskiy написал(а):

Кстати было бы интересно, кто с тобой на одной площадке жить собирается... Я тут файлец сделал(из прайс-листа), распределил по корпусам, так что если надо - могу выслать.

Очень хорошо!!!
На сайт выложу!!
Была подобная идея, да руки не дошли!!!

5

sss написал(а):

Судя по возникшему у Максима предложению, в ответе МК нет ничего особо плохого :D  :D

Судя по сайту МК, у нас на 16 этаже в данный момент только соседи в студиях. Кроме нашей двухкомнатной квартиры, остальные три пока не проданы.
Покупали именно в третьем подъезде, чтобы окна выходили на юг (на строящийся Окей). Сама планировка нас особенно привлекла. Не хотелось жить в стандартной прямоугольной распашонке.  Хочется чего-то необычного, есть где проявить фантазию. Опять же кухня 14 метров. Всегда мечтал о большой кухне, впрочем, как и о высоком этаже. :D

В ответе на мой взгляд нет ничего плохого!!!  :)

Мы решили обитать на 3 этаже. 1-комнатная. Рядом (по краям) подобные однокомнатные, а далее - трешки! (3-1-1-1-3)...

6

McSim написал(а):

Давайте поделимся: кто и где будет жить, что за квартира и т.д. (подружимся семьями)  :drinks:

Очень радует, что здесь не только обсуждают материально-технические  и организационные вопросы. но и хотят наладить отношения с соседями! Есть народная мудрость "Выбирай не квартиру, а соседей!" По-моему, я не ошиблась с выбором :)

7

А мы выбрали 9 этаж во 2 корпусе

8

А я на 15 этаже, в 3 корпусе. Заселяться буду последним. Но высоту я люблю, с парашютом прыгать и все такое  :D

9

А мы выбрали 3й этаж в 3 корпусе, а то пока лифты запустят намучаешся пешком ходить. Кстати у нас двушка на троих. :D

10

Хочу поздравить с Днем Рождения администратора этого сайта, просто хорошего человека.
Дорогой Максим, с Днем Рождения!!!!! :bye:  :dance:

11

Надежда написал(а):

Хочу поздравить с Днем Рождения администратора этого сайта, просто хорошего человека.
Дорогой Максим, с Днем Рождения!!!!! :bye:  :dance:

СПАСИБО!!! :)

12

С днем рождения! Обычно желают, чтобы все было и всего хватало, а я пожелаю, чтобы какой бы большой ни была ваша квартира, но в ней все равно не хватало бы  места, чтобы вместить всех близких, друзей и просто хороших соседей :)

13

Максим, принимайте поздравления и от нашей квартиры!!! :)
И пусть все Ваши желания сбудутся в этом году :)  А в следующем Вы придумаете новые :)

14

Всем большое спасибо!!!!! :)

15

C Днем Рождения!!!! И всего самого СУПЕРСКОГО!!!!

16

Еще раз всем большое спасибо!!!

17

Я тоже присоединяюсь... хоть и с опазданием... сорри!

18

Максим, спасибо за сайт, очень нужное дело. С такими соседями не пропадешь!!! Соседка со 2-го корпуса

19

Ann написал(а):

Максим, спасибо за сайт, очень нужное дело. С такими соседями не пропадешь!!! Соседка со 2-го корпуса

Всегда пожалуйста!!!  :)
Чем сможем - тем поможем!!!  :)

20

Огромное спасибо за сайт и с днем рождения! :)
Я нашла сайт только неделю назад, так что оценила огромное количество информации только не давно. Еще изучаю все темы и узнаю множесто очень полезной информации для себя.

21

Форум хороший, здорово узнать тех, с кем рядом жить будем. Могу сразу обозначить круг своих интересов: дети (дочери 1,9), работа (логопед), хобби (цветы, вышивка крестом и ,извините, готовка, люблю, еще не надоело...) Если кто поддержит, пишите. :)

22

камфорт
Ну, про хобби - тут отдельная тема есть!
"Общение по интересам..."
Удачи!

23

А мы будем жить в 3 корпусе на 9 этаже - тоже хотелось повыше, не ниже 7 этажа...но не выше 12  :)

24

А не дублирует ли эта ветка вот эту Поиск соседей.
?????

25

Нет!!!
:D

26

ОК.
Тогда меня зовут Холли  :lol:
у меня есть муж и сын, и жить мы собираемся во свтором корпусе, первый подъезд, третий этаж  :yes:  :yes:  :yes:

27

Ну, а я живу пока один...
Как меня зовут... думаю, все уже знают... Максим  ;)
Детей пока, соответственно, нет...

28

Всем здрасьте!

McSim
приятно увидеть знакомые лица. Максим, привет!

http://r.foto.radikal.ru/0705/0c/c01521519212.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/0d/4831c66299fb.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/7f/c491ce5cb920.jpg

Отредактировано Татьяна (2007-05-15 21:43:26)

29

О!!!
Приветствую!!!
А куда супруг запропал? На форуме не видно...

30

Он всегда со мной.Рядом он.
Максим,этот деловой забыл свой пароль.Помоги. :/


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Кто в теремочке живет? :-)