Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Общение с правлением ТСЖ (от 11 декабря 2007 года).


Общение с правлением ТСЖ (от 11 декабря 2007 года).

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Здравствуйте, Лариса!

Рады, что Вы присоединились к нам.
Собрания еще не было. Были собрания по поводу выяснения некоторых вопросов... кое-что теперь уже реализовано...
Собрани имеет смысл, если удастся собрать достаточное количество народа... это достаточно сложно... но вполне реально. Надеюсь, что данное объявление, которое Вы прочли на двери (кстати, огромное спасибо тому, кто это сделал!!!!!) привлечет на форум еще некоторое количество народа.
Интернет подключают, слава Богу...

Думаю, что, в основном, форум и явится тем, вокруг чего станут собираться люди...
Посмотрим - будут ли появлятьсяновые форумчане (пока этот процесс идет медленно, но верно...)
Хотя, не все, кто на форуме - наши соседи...

212

Председатель ТСЖ. Вы что-нибудь делаете что бы не было подстанции, хотя бы рядом с нашими домами? Или Вам безразлично? Давайте соберем собрание и митинг протеста!
Хорошо бы 2 марта.

Отредактировано Валерия-2 (2008-02-29 11:34:15)

213

Валерия-2

А почему обращение к председателю ТСЖ тут?
К нему ндо обращаться непосредственно... тут он не бывает, насколько мне известно...

Про митинг... его просто так проводить бесполезно - надо кого-то приглашать... ТВ или представителей властей...

214

я бы для начала провел митинг по вопросу уборки придомовой территории.....мы за это платим, нах.....я скоро сам буду убирать снег у нашего подъезда. если увидите дворника в галстуке-это я!!!!!!

215

kiotto

А ты и галстук носишь?  :D

На самом деле... Коля, уборка тоже важна... но не особо хоц-ца видеть под окнами этого мастадонта энергетики!
Совсем не пробовать сопротивляться - нельзя!

216

kiotto написал(а):

я бы для начала провел митинг по вопросу уборки придомовой территории.....мы за это платим, нах.....я скоро сам буду убирать снег у нашего подъезда. если увидите дворника в галстуке-это я!!!!!!

Я предлагаю провести лекцию о вреде курения, особенно на балконах, поскольку наблюдая на огороденный газончик вокруг дома становится противно от такого колличества окурков и ведь проктически всё это летит имеено с балкоов нашего дома.
Призываю сознательных курильщиков: :idea:
- Отказаться от курения (для вашей же пользы), поскольку курение УБИВАЕТ!
- Если не в состоянии бросить - курить и съедать окурки без остатка  :flag:
- Не можете съесть - собирайте у себя дома и выбрасывайте вместе с остальным мусором на помойку!  :writing:

"Чисто не там, где убирают, а там где не сорят!"

217

Очень познавательная информация о взаимоотношениях с ТСЖ http://www.durdomstroy.ru/forum/viewtop … 7a9509b422


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Общение с правлением ТСЖ (от 11 декабря 2007 года).