Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Общение с правлением ТСЖ (от 11 декабря 2007 года).


Общение с правлением ТСЖ (от 11 декабря 2007 года).

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Roxi

Честно... не собираюсь спорить с Вами...
Считаете так - на здоровье! (мне это повредить не может!)
Два стула мне не к чему (не настолько я толстый, вроде)!  :lol:
Я уверен, что то,что я делаю - только на пользу жильцам... им от меня нет ни какого вреда! Отсюда - я спокоен!

Если не нравится моя политика - я Вас не принуждаю ее принимать! В нашей стране каждый волен поступать так, как сочтет нужным...
Только... просьба поступать так, чтобы не вредить всем остальным.
Если Вы сделаете добро жителям - то это заслужит только огромное уважение со стороны остальных и меня в частности!
А если, в результате своих действий Вы испортите что-то... то... тут будет уже обратный эффект...
Каждый волен решать сам, но с оглядкой на остальных (ибо, он не один в доме) и после раздумий... не спонтанно...

Я только лишь за мир между всеми и счастье под крышей ГринЛандии!!!

Понравились ли Вам мои слова... или нет... это Ваше дело! Кривить душой и делать бяки другим я не умею! :yes:
Вы много видели вреда от меня?  ;)

62

McSim написал(а):

Честно... не собираюсь спорить с Вами...

Я так тем более с вами спорить не буду, я вообще спорить не люблю, просто в следующий раз полегче на поворотах и не спешите с выводами ;)

63

Roxi

Уж, я-то как раз и не наезжал ни на кого... в отличии от некоторых форумчан...
Я хочу одного - спокойствия между всеми... скажем так... я ни за красных... ни за белых...
Я - МС (миротворческие силы)... для создание безконфликтного пространства под названием "ГринЛандия"!
Вот... поэтому... я не на двух стульях... а между ними! :)

Я, как коментатор матча (или - судья матча) - должен быть непредвзятым... трезво оценивать ситуацию... ни за одну команду, ни за другую!

64

McSim
у меня такое же отношение вообще по жизни, как и у вас,  но в данной ситуации я не могу сидеть и радоваться, вот например сегодня у нас нет тепла и горячей воды  prankster2.gif
Я терпела-терпела, но терпелка недавно лопнула :mad:
Кстати, а как вам заявление Т.А. о том, что договор с котельную она собирается заключить до марта  prankster2.gif

65

Roxi
А как Вам объява, что котельная осталась на времянке?

66

Roxi написал(а):

у меня такое же отношение вообще по жизни, как и у вас,  но в данной ситуации я не могу сидеть и радоваться, вот например сегодня у нас нет тепла и горячей воды

Ну... я должен тогда таким остаться... кто-то должен быть этой самой прокладкой между двумя силами...
И, между прочим, этой прокладке более всего достается с обеих сторон...

67

McSim написал(а):

А как Вам объява, что котельная осталась на времянке?

И где это вы так научились отвечать вопросом на вопрос :boast:
Тогда у меня следующий вопрос, неужели у Т.А. не было времени заключить договор на постоянку????
Ну, дом-то сдали давным давно, времени было вагон и маленькая тележка to_become_senile.gif

68

Roxi написал(а):

И где это вы так научились отвечать вопросом на вопрос

Наверно, у жизни... уж, не первый год живу...

Roxi написал(а):

Тогда у меня следующий вопрос, неужели у Т.А. не было времени заключить договор на постоянку????

Было предостаточно... пока ждала ответы на свои запросы в обслуживающую компанию... (с ее слов, но не верить ей у меня в этом нет оснований, ибо известно - эта ситуация везде! - об одной такой вопиющей ситуации написано на нашем сайте!)

69

McSim написал(а):

не верить ей у меня в этом нет оснований,

Вы знаете, а  у меня вот другое мнение, да и соседей тоже :yes:
Она нам много раз врала и вообще говорила, что договор подписан-пока вот добрый дядя не пришел и все за нас не узнал.
Вы форум внимательно читаете? или так между строк?

70

Roxi написал(а):

Тогда у меня следующий вопрос, неужели у Т.А. не было времени заключить договор на постоянку????

Посмею встрять в Вашу дискуссию и ответить на вопрос заданный Максиму:
Я задавал этот вопрос ТА не далее как во вторник вечером и вот что она ответила: "Мегалит отдал подготовленный пакет документов 31.10.07 , через пару дней документы были переданы в Организацию, которая предоставляет нам электроэнергию, потом были многочисленные проверки, переделки, опять проверки и т.д. и т.п.  и наконец в начале декабря договор со всеми приложениями, исправлениями был подписан, через день нас подключили к постоянке "

версия совпадает...

Roxi написал(а):

Вы знаете, а  у меня вот другое мнение, да и соседей тоже :yes:

подумаем как это проверить ...

71

Roxi написал(а):

Вы знаете, а  у меня вот другое мнение, да и соседей тоже 
Она нам много раз врала и вообще говорила, что договор подписан-пока вот добрый дядя не пришел и все за нас не узнал.
Вы форум внимательно читаете? или так между строк?

Ага... ТА не верите, а какому-то дяде верите?
Это из разряда новостей ОБС (Одна Бабка Сказала)!!!!!!

Пока нет иных доказательств... принимать нужно обе версии!

А форум я читаю... будьте уверены!

Хотите - можно сделать еще более громкое заявление!
ТА - американский шпион! Чеченская террористка - медленно нас всех убивает холодом! А заодно и шахидка - и себя тоже убивает...
Поверите мне? ;)

72

McSim написал(а):

ТА - американский шпион!

Ну, кто сейчас ерничает :beee:

73

Roxi

Беру пример с кого-то!!!!! :beee:

74

DmPetroff написал(а):

Мегалит отдал подготовленный пакет документов 31.10.07

А Т.А. наверно и рада была, что ей до 31.10.07 не надо было особо напрягаться и работать :rtfm:
Неужели она не могла пошевелить "Мегалит", чтобы они ей отдали доки пораньше, ну всё это отговорки чес слово, надоели они spiteful.gif

75

Roxi написал(а):

А Т.А. наверно и рада была, что ей до 31.10.07 не надо было особо напрягаться и работать 
Неужели она не могла пошевелить "Мегалит", чтобы они ей отдали доки пораньше, ну всё это отговорки чес слово, надоели они

Есть подтверждение слов? ;)

76

McSim написал(а):

Беру пример с кого-то!!!!!

Детский сад какой-то :rofl:  :lol:

McSim написал(а):

Есть подтверждение слов?

а у вас?

77

Roxi

Ну... не все же Вам...

Подтверждения нет... поэтому так и не говорю уверенно...
Допускаю и то, и то! :yes:

78

McSim написал(а):

Ну... не все же Вам...

конечно что вы, вам обязательно тоже надо, как же без вас :lol:

McSim написал(а):

Подтверждения нет... поэтому так и не говорю уверенно...
Допускаю и то, и то!

Прямо прогресс victory.gif

79

Roxi

Похоже, все же, Вы не очень правильно понимаете мои посты...
Эта политика у меня была всегда! ;)

80

McSim
Я вижу, что мы с вами вообще плохо понимаем друг друга(моя твоя не пониматЬ :D )

81

Roxi

Возможно... где ж мне, сытому, чистому и отогретому, понять Вас?  ;)

82

Roxi написал(а):

Т.А. наверно и рада была, что ей до 31.10.07 не надо было особо напрягаться и работать :rtfm:

естественно я задал ей этот вопрос - ответила, что Мегалит не отдавал раньше...
конечно возможно что это всего лишь отговорка, но как узнать правду?

и еще: если вы помните до середины-конца сентября(точно даты не помню, кто помнит- поправьте) у нас к ТП еще и кабель не был протянут от Мурино, его тянули уже много позже заселения.(помните вдоль всего пр.Просвещения до угла с Ушинского и вдоль по Ушинского до Тимуровской траншея была...)

Отредактировано DmPetroff (2007-12-14 21:45:02)

83

DmPetroff написал(а):

конечно возможно что это всего лишь отговорка, но как узнать правду?

узнаю на следующей неделе через Мегалит, посмотрим, что они нам скажут.
Вот и еще раз проверим, кто опять врет ;)

84

McSim
Надеюсь когда переедете сюда окончательно, то поймете своих соседей, т.е. нас ;)

85

Roxi написал(а):

узнаю на следующей неделе через Мегалит, посмотрим, что они нам скажут.
Вот и еще раз проверим, кто опять врет ;)

вот это уже по-существу очная ставка в некотором роде... спасибо за готовность помочь.
согласитесь, что обвинять надо аргументированно, опираясь на факты или не обвинять...
у меня пока таких фактов нет, поэтому от обвинений воздерживаюсь, хотя крайнего найти хочется... diablo.gif

86

Roxi написал(а):

Надеюсь когда переедете сюда окончательно, то поймете своих соседей, т.е. нас

Я уверен, что моя позиция не изменится!
Буду держать нейтралитет (это должен кто-то делать)!

Roxi написал(а):

узнаю на следующей неделе через Мегалит, посмотрим, что они нам скажут.
Вот и еще раз проверим, кто опять врет

Вам важно решить проблему или узнать кто врет? Уж, определитесь!

DmPetroff написал(а):

вот это уже по-существу очная ставка в некотором роде... спасибо за готовность помочь.
согласитесь, что обвинять надо аргументированно, опираясь на факты или не обвинять...
у меня пока таких фактов нет, поэтому от обвинений воздерживаюсь, хотя крайнего найти хочется...

Абсолютно согласен!

87

DmPetroff написал(а):

спасибо за готовность помочь.

Да, не за что, на то мы и соседи :yes:
Мне тоже голословно объвинять кого-то не хочется, но правду думаю не так сложно будет узнать.

88

McSim

Мне кажется важно и решить проблему и понять можем ли мы доверять председателю или нет.

89

Roxi

Кстати... а Вы уверены, что Мегалит не захочет "спихнуть" свои ляпы (если они есть) на ТА?

90

McSim написал(а):

Вам важно решить проблему или узнать кто врет? Уж, определитесь!

Мне важно решить проблему, но если Т.А. врет, то не хочу чтобы в дальнейшем такое повторилось, надеюсь понятно, да :beee:


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Общение с правлением ТСЖ (от 11 декабря 2007 года).