Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Речная экскурсия по Питеру


Речная экскурсия по Питеру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я живу во Всеволожске второй год, ещё ни разу не был в Питере, знаю, что судоходный сезон у них открывается в середине апреля, хочу съездить  на речную экскурсию по городу, какое место рекомендуете посетить?

2

Я бы начал знакомство с городом с экскурсии в Петергоф,  этот дворец был построен во времена Петра Первого, он поражает взгляд великолепием своей архитектуры и красотой многочисленных фонтанов.

3

Компания Нева Река организует лучшие водные экскурсии Санкт Петербурге https://nevareka.ru/vse-vodnye/  У них на сайте есть список экскурсий, я бы вам советовал первым посмотреть  развод мостов - это очень эффектное и красивое зрелище, все туристы и гости города стремятся его посмотреть. Петродворец  тоже заслуживает  внимания.

Отредактировано дирбас (2024-02-11 14:25:50)

4

Посмотрите Средневековую крепость Орешек и город морской  славы Кронштадт, эти уникальные исторические места сохранили  архитектуру и атмосферу былых лет. Билеты можно купить на сайте Нева Трип.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Речная экскурсия по Питеру