Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » вывоз мусора


вывоз мусора

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Vladimir написал(а):

Вопрос не ко мне, а к ТСЖ почему именно столько, но факт остается фактом - это лишь за упаковку и коробки. Разбираться откуда взялась эта цифра действительно нужно, но проблема оплаты строительного мусора не исчезает, а сам мусор обосновывается в парадных (например в нашей у мусоропровода).

32

Elena написал(а):

Разбираться откуда взялась эта цифра действительно нужно

конечно нужно, я смотрю у нас вот много вопросов к Т.А. у нее как раз во вторникам вечером приемные часы, надо опять делегатов отправить, чувствую еще много вопросов на повестке дня :yes:
Надо собраться всем и усё обсудить, иначе Т.А. всё решит  за нас.

33

А мусор не вывозят потому что мусоровоз отказывается заезжать на нечищенную территорию Гландии? А потом будут отказываться вывозить всё что лежит рядом с баками и т.п.?

34

IZ-US
Думаю, да...
Про связь между неубранными дорогами и невывозом мусора была уже озвучена в прессе...

35

Мусорные контейнеры и так стоят на мусоре... Что будет когда потеплеет? Запасайтесь противогазами и мышеловками.  :angry:

36

Mike
Предполагаю, что мышеловки раньше весны понадобятся...
Кстати, только недавно (01 января 2010 года) одна из серых хвостатых тварей перегрызла проводку в машине! (это случилось не около "ГринЛандии", но...)
Итог - 4 дня без машины и ремонт в автоцентре... типа, затраты... вот такой новогодний "подарочек" мне... :canthearyou:

37

Ну, не знаю..  неоднократно видел, как вывозят мусор из дворов, иногда мусоровоз ползёт под угрозой зацепа припаркованных почти на проезжей части двора машин, но тем не менее... а у нас, вообще ничего не стОит ему заехать, подцепить и уехать... так что...  не хочу я уже тыкать пальцем в сторону ТСЖ, но могли бы и пнуть ситуацию...

38

Неоднократно видел, как мусоровоз не мог подъехать к мусорным бака. Например сегодня мусорку перегородил какой-то ... (плохой человек).
А ТСЖ у нас точно не дееспособное, поэтому в его сторону не только пальцем нужно тыкать, но и ...

39

В продолжении темы.
Сегодня все наоборот мусорный бак перегородил выезд машине. Наверно такой способ "учебы" самый прогрессивный.

Отредактировано oroch (2010-02-25 08:33:06)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » вывоз мусора