Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Интересная экскурсия в СПБ


Интересная экскурсия в СПБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая экскурсия в Питере  вам больше всего запомнилась? Я всего год живу во Всеволожске, из всех достопримечательностей  культурной столицы успел посмотреть развод мостов и Эрмитаж посетил.

2

Вам нужно обязательно съездить в Петергоф, полюбоваться красотой его многочисленных фонтанов. Только советую дождаться сезона навигации и съездить туда на теплоходе.

3

Я согласен с предыдущим автором, дождитесь открытия судоходного сезона, который даст возможность посетить любое историческое место на комфортабельном  теплоходе. Посмотрите направления экскурсий по рекам и каналам СПБ https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Мне например очень понравилась экскурсия на Забытые Острова.

4

Мне нравится атмосфера Средневековья, которая до сих пор царит на острове и  крепости Орешек, я не один раз бывал на экскурсии в крепости, в этом году опять хочу туда съездить.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Интересная экскурсия в СПБ