Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Где отдыхали в этом году


Где отдыхали в этом году

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Холодными зимними вечерами меня всё чаще стали посещать воспоминания  о прошедшем отпуске, который я в этом году провёл на юге. Чтобы как то поднять настроение, я начал  выбирать место для отдыха следующем году. А вы где в этом году отдыхали?

2

Вы не один такой, мы с женой тоже рассматриваем возможные варианты отдыха в 2024 году. В этом году отдыхали в Египте, если честно, то мне не очень понравилось, следующий отпуск в России проведём.

3

Практически весь отпуск я посвятил строительству загородной дачи, в итоге сильно устал, принял решение, что нужно съездить в Питер, развеяться. Купил билет  по цене 1400 рублей из центра  Санкт Петербурга до Петергофа и насладился чудесной речной прогулкой на метеоре, а по прибытию в Петродворец  любовался его роскошными фонтанами  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

4

Я провёл свой отпуск в  этом году сентябре у родственников в Твери, у них там замечательная рыбалка, а для меня - заядлого рыболова,  лучше отдыха не существует.)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Где отдыхали в этом году