Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Организовать досуг на выходные


Организовать досуг на выходные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня я планировал встретиться с товарищем, но у него изменились обстоятельства, встреча отменяется. Я просмотрел все новости в социальных сетях, теперь не знаю чем себя занять.

Отредактировано иванков (2023-11-18 12:15:23)

2

Хочу порекомендовать вам сайт hd.kinopoisk.ru, на котором вы сможете выбрать любую новинку кино и посмотреть фильм в хорошем качестве. Свои выходные я всегда посвящаю просмотру новых фильмов.

3

Я тоже люблю встречаться с друзьями, но если по каким -то причинам мы на выходные не можем все вместе собраться, я посвящаю свой досуг прослушиванию классической музыки, открываю для себя новые произведения гениальных композиторов современности. Сегодня например познакомился с творчеством Джеймса Хорнера http://neoclassica.ru/horner/

4

Сходите в кинотеатр, одно дело фильмы дома смотреть, другое в кинотеатре на большом экране, вместе с другими зрителями. Я на завтра запланировал поход в кинотеатр.)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Организовать досуг на выходные