Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Планируем выходные провести в Питере


Планируем выходные провести в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена упрашивает меня съездить на выходных в Питер, побывать на  речной экскурсии в Петергофе и крепости Орешек.  Я согласился, но сказал, что экскурсию мы только одну посетим, какое место вы бы выбрали?

2

Не смотря на то, что фонтаны в Петродворце  уже не работают,  я бы всё равно выбрал Петергоф. Люблю осеннюю природу, с удовольствием прогулялся бы по Нижнему  парку.

3

Так как  роскошные фонтаны в Петергофе уже не работают, я бы однозначно выбрал бы  экскурсию в крепость Орешек, доехать до неё на метеоре можно за час https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/  Атмосфера Средневековья, которая там до сих пор царит, оставляет неизгладимое чувство, потом ещё долго его ощущаешь.

4

Интересно почему вы не хотите две экскурсии посетить, наверное  по времени не успеваете, хотите в этот же день вернуться в Мурино или есть другая причина?


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Планируем выходные провести в Питере