Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Порекомендуйте направления для отдыха


Порекомендуйте направления для отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно нигде не отдыхал, хочу провести свой отпуск в октябре интересно и насыщенно. У меня есть немного времени на то, чтобы рассмотреть все возможные направления для отдыха. Буду ждать ваших рекомендаций.)

Отредактировано sergo (2023-09-19 14:02:27)

2

Для пляжного отдыха в октябре идеальные условия в Египте и Израиле. Если вы хотите в отпуске много путешествовать, тогда поезжайте отдыхать в Дагестан.

3

Никогда не любил ленивый пляжный отдых, поэтому предпочитаю отдыхать осенью, когда ты не изнываешь от жары, а путешествия и поездки по разным местам, доставляют удовольствие. Советую остановить свой выбор на отдыхе  в Кабардино-Балкарии.

4

Ярко и насыщенно вы сможете отдохнуть в Геленджике https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/ Вы сможете отправиться на джипе в горы, посмотреть на водопады, побывать в Сафари-парке, порыбачить с катера в открытом море, совершить увлекательную морскую прогулку на теплоходе. Это далеко не весь перечень увлекательных занятий, которые вас ждут в Геленджике.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Общение по интересам... » Порекомендуйте направления для отдыха