Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Различная полезная информация » Стоматология в нашем доме


Стоматология в нашем доме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Соседи, может кто-то воспользовался уже услугами данной клиники. Поделитесь впечатлениями.

2

Добрый день. Я с женой ходил, а жене в свою очередь порекомендовала ее знакомая, не из нашего ЖК. Вполне неплохая клиника на мой взгляд, цены может и не самые низкие, но явно дешевле Стомы. Мы делали проф. чистку, жена несколько пломб ставила/меняла. За более серьезные вещи типа имплантации тут не скажу.

3

И импланты ставил у Розиной, и ребенок у нее лечится, а жена у нее уже лет 10 как лечится. Было бы плохо, мы б туда не ходили. Современное новое оборудование, чисто и светло. Ценник, кстати, вполне. Где еще кариес/пломба за 2.5р?

4

Спасибо, большое за обратную связь!!!
Цена меня не очень волнует, мне было важно качество.
Давид, Mikhalych, а вы непосредственно у Натальи лечили или у кого-то еще из ее специалистов?

5

Да у Натальи - она асс. А з/техник(он же и терапевт) Евгений тоже очень качественно и старательно всё делал. Для киндеров спец врач по каким-то дням. Да там, на самом деле, все врачи не просто с улицы приходят, а Наталья собирает лучших по городу и по рекомендациям.  ИМХО.

6

Поделюсь теперь уже личным мнением, возможно оно будет полезно для кого-то.
Пришлось воспользоваться услугами по экстренному случаю, накануне отпуска выпала пломба.
Доктор Елизавета
Из плюсов:
- цена
- если простой случай сделают скорее всего хорошо (мне пломбу восстановили правда без гарантии)
Из минусов:
- панибратское отношение с клиентом с первого визита
- шаг вправо шаг влево, абсолютный не профессионализм
Откуда вывод: отправили на 3d снимок (около м. Гражданский проспект)
Резюме по снимку: один зуб надо удалять прям сейчас (но мне послезавтра на самолет!!!), еще 3 удалить под брекеты и вообще у вас пародонтоз (все диагнозы тут же от терапевта и мимо пробегавшей женщины, кто она ХЗ). У меня шок!
Возвращаюсь из отпуска иду уже в спокойном режиме к проверенным спецам:
Новый снимок:
Палеонтолог: конечно никакого пародонтоза,
Ортодонт: если хотите брекеты, то одну 8-ку да надо убрать (не 3 зуба!!! один!), так как именно она все сдвинула,
Терапевт: 6-дефектов пломб , которые надо править (на новом снимке они явно видны, почему доктор Елизавета их не увидела на первом?).
И да никакого экстренного удаления, проблема есть, но пока зуб стоит и пусть стоит.
Вот как-то так. Я конечно туда больше ни ногой.

7

Вы главное к дочке ее не ходите))) она как раз должна была уже институт закончить. Троечница, которую мама отправила таки учиться на стоматолога. Фигли, дело прибыльное, мама всегда поможет. Может конечно она и будет врачом от бога. Но тренируется пока пусть на других)))

8

Все логично. Ведь сколько врачей, столько и мнений. У каждого есть свой проверенный годами наверное.
Мы ходим исключительно к самой Розиной.  Дочка как-то зубы чистила - претензий не было.

9

В силу того,что мне достаточно лет, я лечился у нескольких врачей этой клиники .Все врачи очень хорошие.
Хорошо,что кто-то завёл эту тему.доктор Елизавета,которая Толыпина мне лечила пульпит-результатом очень доволен,и зуб сохранён и боли нет.Ставил у них 3и импланта 2а года назад-вопросов нет.А Дочке Розиной-удачи.насколько я знаю она пока работает в Стоме :blush: В конце концов многие троечники как спецы лучше отличников.

10

МОРЯК написал(а):

В силу того,что мне достаточно лет, я лечился у нескольких врачей этой клиники .Все врачи очень хорошие.
Хорошо,что кто-то завёл эту тему.доктор Елизавета,которая Толыпина мне лечила пульпит-результатом очень доволен,и зуб сохранён и боли нет.Ставил у них 3и импланта 2а года назад-вопросов нет.А Дочке Розиной-удачи.насколько я знаю она пока работает в Стоме  В конце концов многие троечники как спецы лучше отличников.

Вы прямо специально зарегились на форуме, чтобы оставить отзыв.
Прекрасный маркетинг ни разу не палево.
Хотя... Какая клиника такой и маркетинг.

Отредактировано Катерина (2018-10-03 10:11:52)

11

ДА.Я зарегистрировался специально,т.к.мне клиника нравится.Про маркетинг не понял,на пенсии уже 5ть лет.простите.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Различная полезная информация » Стоматология в нашем доме