Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » 25.04.15 в 11.00 Приглашаем принять участие в субботнике!


25.04.15 в 11.00 Приглашаем принять участие в субботнике!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На территории, расположенной между нашим забором и подстанцией, будет организован субботник.

Субботник организован при поддержке Павла Михайловича Солтана  (Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по нашему округу), который привезет 10 шт. саженцев.

Просим принять участие в благоустройстве прилегающей к нам территории. Никто кроме нас с вами этим заниматься  в ближайшее время не будет (...во всяком случае, до окончания строительства подстанции...).

Вниманию родителей! Так же в субботу силами ТСЖ, для повышения безопасности наших детей, планируется пересадка шиповника с детской площадки к корпусу 1.

2

А что нужно кроме участия? Инвентарь и пр.?

3

грабли, лопаты - все будет. может еще саженцы кто сможет привезти? Лучше хвою.

Отредактировано Максим Ю (2015-04-23 17:26:24)

4

Хм... очень конечно заманчиво,но в субботу вывоз старшего поколения на дачу. Единственный момент,что  днем будет же уже понятно хватило саженцев или нет.... буду под Выборгом,теоретически, могу и копнуть елочку-сосенку..если вдруг что,чирканите тут..

5

Анна написал(а):

могу и копнуть елочку-сосенку..если вдруг что,

Анна, спасибо! По последней информации маленьких елей будет больше чем 10 шт.

6

Максим Ю написал(а):

Анна, спасибо! По последней информации маленьких елей будет больше чем 10 шт.

Ага ))) видимо,более чем достаточно. По ходу скоро к подстанции по грибы ходить будем ))))))

7

Субботник получился!
http://www.grnland.ru/news/1542.html
если есть возможность у кого, поставьте пж рейки у саженцев, если мы не успеем.

8

Молодцы! Мне жаль, что не получилось поддержать вас(

9

Алена написал(а):

Молодцы! Мне жаль, что не получилось поддержать вас(

Подпись автора

    Тимуровская, 23, корп. 2

Поддерживаю!Молодцы-молодцы!!!!!!!! Очень симпатично выглядит!!!! только бы сохранилось....
Ходила с котомками мимо и было стыдно... Честное пионерское!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » 25.04.15 в 11.00 Приглашаем принять участие в субботнике!