Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Телевидение у нас


Телевидение у нас

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошу прокомментировать отношение руководства ТСЖ к произошедшему и вынести некое предупреждение провайдеру о недопустимости таких действий.

Вот прямо сейчас звонят в дверь, на пороге стоит молодой человек который мне сообщает, что у нас в доме производится реконструкция сетей телевидения и мы все(в обязательном порядке естественно) переходим на новое, цифровое телевидение, а наше старое телевидение больше работать не будет. В процессе разговора выясняется, что он представляет МТС и сейчас очень надо записаться, ибо всем всё всем кучей поменяют.

Это вообще как? это что, простите за дезинформация? что за дом.ру-2 ? недобросовестная конкуренция и обман наших жильцов нашего дома.

2

МТС вообще практикует крайне сомнительные маркетинговые схемы, вполне тянущие на мошенничество. С такими дел лучше не иметь просто из принципа

3

Хм... я такое встречаю повсеместно.
Пользуются неграмотностью людей.
Причем... во всех сферах.
Пишут кучу законов в объявлениях, стращают, скопом пытаются загнать!

4

Я считаю, что приличная интернет и телекомпания по квартирам не бегает, я уж не говорю, о наклейках которые мтс налепил на этажах где на двери, где на трубы - это уже на порчу имущества тянет

5

С МТС проведена очередная профилактическая беседа :angry:

6

Маяк написал(а):

С МТС проведена очередная профилактическая беседа

Спасибо!

7

Cпасибо, а то мне вчера ребенка напугали до слез :(

8

Алена написал(а):

Cпасибо, а то мне вчера ребенка напугали до слез

Надо было этому яйцеголовому яйцо разбить об голову.

9

Давид написал(а):

Я считаю, что приличная интернет и телекомпания по квартирам не бегает, я уж не говорю, о наклейках которые мтс налепил на этажах где на двери, где на трубы - это уже на порчу имущества тянет

Вот...
Я с этим в своем доме активно борюсь!
У меня - чисто! ;)
Ведь... это реально собственность жильцов, а не компании-провайдера!?!
На мой взгляд они имеют право только на своем оборудовании клеить... да и то, если это не уродует общий вид подъезда!

10

Раньше было еще хуже, сейчас общая дверь спасает, а было время я только успевал вытаскивать из щелей между дверью и косяком и снимать с ручки всякие рекламки, то суши, то салон очередной. Был какой то ушлый сантехник или электрик, так тот свою рекламу по всему подъезду поклеил, причем и на частные двери тоже, отковыривай потом эти стикеры

11

Как ходили, так и ходят. Сегодня к нам зашли.

12

Без консьержа, ничего вы с ними не сделаете, говори - не говори, это политика компании в области продаж.

13

Добрый день, хотела узнать о соседей, все ли в порядке с сигналом ТВ (у кого ПАКТ)? Часто ли бывают помехи?

14

Бывают регулярно, непонятно почему.

15

вот думаю, может коллективную заявку состряпать, если кто-то еще поддержит

16

В пятницу, 18 декабря, ПАКТ будет разбираться с этой проблемой. Обещали разобраться и устранить

17

О, отлично!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Телевидение у нас