Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Может озеленим двор сами?


Может озеленим двор сами?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Andrey
Максим Ю
Согласен, но частенько вижу, как мамаши с детьми идут из магазина... и детишки передыхают на скамейках.
Если идти по пути этой логики, то у подъездов скамейки срочно убрать надо!
В свое время наблюдал там картины распития!
Также урны от подъездов убрать - туда бытовой мусор кидают!
А по вечерам на детской площадке тоже бухать можно!

По такому принципу можно до маразма дойти!

32

McSim написал(а):

По такому принципу можно до маразма дойти!

Завтра встреча, я предложу и урны и скамейки. Но! Большая проблема то, что это единственный в квартале собачий туалет. Никто из "какающих" там за собой не убирает....

33

Максим Ю написал(а):

Никто из "какающих" там за собой не убирает....

Ну уроды есть всегда, но есть и нормальные люди.

34

Евгений написал(а):

нормальные люди

Все нормальные и уважаемые люди! Просто надо понимать, что это не лес, а всего лишь маленькая зеленная территория. Вот сколько собак приходиться на 1 м.кв этой территории? И умножим на каждый день.... Ждать, что кто-то уберет бесполезно.

35

Начальство, я тут с простеньким вопросом... А можно нам с ребёнком что нить посадить? Ну цветок например... А потом смотреть вырастет или нет)))
Если откажете пойму, а то как все с детями выйдут сажать, огого будет...

36

Екатерина
Конечно можно. Только как-нибудь огородите это место, а то дворники или озеленитель выдернут.

37

Маяк написал(а):

Екатерина
Конечно можно. Только как-нибудь огородите это место, а то дворники или озеленитель выдернут.

Спасиб!

38

А зачем ждать кого-то? Можно взять и посадить. Мы с женой и ребёнком в прошлом году между нашим забором и забором подстанции посадили 2 ёлки, но они засохли. 3 мелких дубка затоптали, а осину (совсем тоненькую) около пешеходного выхода зимой кто-то сломал. Этой весной со своего участка эвакуировал 2 черёмухи, которые посадили вдоль забора подстанции и тропой, на место погибших ёлок. Вроде приросли. Рядом кто-то посадил дубки. Неоднократно видел пожилого дядьку, который сажал деревья и поливал их. Хорошо бы около деревьев воткнуть колышки, чтоб их было заметно, что они специально посажены и собачники их не сломали.
Когда мы сажали деревья, мимо проходившие с мешками пищи люди смотрели на нас как на что-то диковинное...
Так что каждый может взять и посадить дерево или куст. Только не надо их очень близко сажать. И сажать лучше уже покрупней деревья. Ни и лучше это делать весной, я считаю.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » Может озеленим двор сами?