В субботу (14 сентября 2013 года) любителей животных ждут в Муринском парке

Здесь пройдет шестой фестиваль домашних животных «Планета друзей».

В программе фестиваля выступление кинологического центра «Виват собака!», цирковое представление, мини-зоопарк, тимбилдинг по уличным пазлам, акция «Красная дорожка», в которой примут участие звезды кино, телевидения, политики, спорта, а также большая концертная программа с участием музыкантов, интерактивных театров, популярных артистов и коллективов, конкурсы на лучшее домашнее животное.
Среди гостей фестиваля - звезды театра, эстрады, кино вместе со своими питомцами: Анвар Либабов и Анна Орлова («Театр Лицедеи»), заслуженные артисты РФ Елена Руфанова и Сергей Барковский, певицы Наталья Сорокина и Ольга Павенская, телеведущая Анна Фрадкина, фокусник Роман Борщ.
За время своего существования фестиваль превратился в большой семейный праздник, который проходит в одну из суббот сентября и объединяет всех, кто любит домашних питомцев. Фестиваль «Планета друзей» - это не только возможность весело провести выходной день с семьей, но и получить новые впечатления, поучаствовать в конкурсах и викторинах, оказать помощь бездомным животным.
В районной администрации обратили внимание на то, что все домашние животные допускаются на праздник на поводках, в намордниках, при наличии ветеринарного паспорта.

Место проведения: Муринский парк (пр. Луначарского, д. 84-86... пересечение с ул.Д.Бедного)
Начало – 14.00
Организатор праздника – Администрация Калининского района Санкт-Петербурга.
Исполнитель – «Студия Смолиной».