Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Городские новости » В Калининском районе нет света...


В Калининском районе нет света...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Калининском районе нет света.
13.09.2013 19:29

Читатели "Фонтанки" жалуются на отсутствие электричества на Тимуровской улице и улице Брянцева.
Как сообщили "Фонтанке" в ОАО «Ленэнерго», специалисты компании восстанавливают электроснабжение потребителей в Калининском районе Санкт-Петербурга после отключения двух кабельных линий 10 кВ.
Для оперативного восстановления электроснабжения в район направлены дизель-генераторные установки, организуются резервные схемы электроснабжения, добавляют в компании.
Причины отключения выясняются.

2

Один генератор подключили, свет появился в 1м корпусе и свечке, 2 и 3 по прежнему без света. Воды нет.

3

У меня в первом нет электричества...
может быть второй генератор ждем?

4

Судя потому что работники на месте-ждем второй,или когда первый наберет мощность

5

Ленэнерго: кабель в Калининском районе повредила сторонняя организация
13.09.2013 21:07

Ленэнерго: кабель в Калининском районе повредила сторонняя организация.
Читатели "Фонтанки" сообщали об отсутствии света в Калининском районе, на Тимуровской улице. Как выяснили в ОАО "Ленэнерго", при проведении земляных работ сторонняя организация повредила кабельные линии 10 кВ, что привело к отключению части потребителей в Калининском районе Санкт-Петербурга. Электроснабжение потребителей будет восстановлено в ближайшее время.
Работы по ремонту линии – технически сложные и занимают длительное время, энергетики запитывают отключенных потребителей по резервным схемам электроснабжения, в район также направлены дизель-генераторные установки, добавили в компании.

6

В итоге всех подключили на один генератор, у них кабелей не хватило, потом машинка привезла еще, они доподключили. Сейчас все работает от генератора, тот ревет на весь двор.

7

McSim написал(а):

Ленэнерго: кабель в Калининском районе повредила сторонняя организация
13.09.2013 21:07

Ленэнерго: кабель в Калининском районе повредила сторонняя организация.
Читатели "Фонтанки" сообщали об отсутствии света в Калининском районе, на Тимуровской улице. Как выяснили в ОАО "Ленэнерго", при проведении земляных работ сторонняя организация повредила кабельные линии 10 кВ, что привело к отключению части потребителей в Калининском районе Санкт-Петербурга. Электроснабжение потребителей будет восстановлено в ближайшее время.
Работы по ремонту линии – технически сложные и занимают длительное время, энергетики запитывают отключенных потребителей по резервным схемам электроснабжения, в район также направлены дизель-генераторные установки, добавили в компании.

А что за организация?

8

Дмитрий написал(а):

А что за организация?

Откуда я знаю...
То, что нахожу - то и публикую...

9

Дмитрий

Жителей Калининского района оставил без света экскаватор

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября. При производстве земляных работ накануне были повреждены кабельные линии 10 кВ, из-за этого часть потребителей в Калининском районе остались без электричества.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ОАО "Ленэнерго", компания устанавливает, какой организации принадлежала техника, повредившая кабель.

Энергетики объясняют, что работы по ремонту линии – технически сложные и занимают длительное время. Отключенные потребители запитаны по резервным схемам электроснабжения, в район направлены дизель-генераторные установки.

10

McSim
Спасибо. Просто уточнить хотел.

11

Дмитрий
Ну... я вообще случайно узнал про аварию... ибо слежу за городскими новостями, особенно теми, что касаются мест моего настоящего, либо былого обитания!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Городские новости » В Калининском районе нет света...