Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Ремонт в квартире » Бетонный плинтус(?) - можно ли срезать?


Бетонный плинтус(?) - можно ли срезать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/t/z5nbW.jpg
Уважаемые форумчане! кто как боролся с бетонным выступом из стены у самого пола? можно ли его демонтировать, если да, то кто и как это делал? у меня эта конструкция в санузле.
заранее спасибо!

2

ДмитрийДмитрий написал(а):

Уважаемые форумчане! кто как боролся с бетонным выступом из стены у самого пола? можно ли его демонтировать, если да, то кто и как это делал? у меня эта конструкция в санузле.
заранее спасибо!

Как только получил квартиру,демонтировал.Легко отскакивает с помощью обыкновенного молотка. Ну а я сбивал с помощью перфоратора,кое где есть тонкая арматура,которую срезал с помощью болгарки, вынес все в мешках от "пятёрочки" за два захода ещё в 2008году.Без этих манипуляций плитку красиво не положишь,вообщем чудеса инженерной мысли,которые на гидроизоляцию никак не влияют!!!

3

Сбивается очень легко, можно даже отверткой отковырять в некоторых местах. Другое дело отливки около вертикальных стояков, у меня там бетон убиться веником, решил подровнять поскольку он кривой был, так перфоратором долбил часа два пока 2 см срезал.

4

Евгений, Кирилл спасибо!

5

ДмитрийДмитрий
Согласен - отлетает легко. сбить рекомендую. лучше потом нормальную гидроизоляцию сделать!

Евгений
Я отпилил женой болгарина часть данного выступа... тоже мешал... а так - да... ацкий бетон!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Ремонт в квартире » Бетонный плинтус(?) - можно ли срезать?