Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Мой дом - моя крепость! » Ограждение территории ЖК "ГринЛандия". Охрана территории.


Ограждение территории ЖК "ГринЛандия". Охрана территории.

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

bc529 написал(а):

Раньше все места заканчивались в пол-седьмого, сейчас ближе к восьми.

Да я тут к 9 почти приехал - половина мест свободна. Не иначе, на бархатный сезон укатили!

302

Что за кипиш на охране?))) любопытство зашкаливает

303

Максим написал(а):

Это наивно. Зная, что в доме 745 квартир и средняя обеспеченность автомобилями в СПБ составляет 1,5-2 машины на семью, то получаем, что нормальная парковка должна составлять от 373 до 496 машиномест...

      Немного не так:
http://s017.radikal.ru/i442/1609/50/74eb54371c8a.jpg

304

Aleks написал(а):

Немного не так:

Очевидно, что статистика по всей России более размытая, логичнее брать статистику по СПб.

305

Не знаю что там со статистикой, а в 8 вечера уже можно припарковаться. Раньше только по большому везению.

306

Мне вчера даже в 10 вечера удалось запарковаться. Не на "козырном" месте, но все-таки))

307

Маяк написал(а):

Мне вчера даже в 10 вечера удалось запарковаться.

Да наверняка случайность, это чей-то гость просто уехал!!  :D

308

Маяк написал(а):

Мне вчера даже в 10 вечера удалось запарковаться. Не на "козырном" месте, но все-таки))

Ну пятница ещё остаётся дачной. Я её в расчёт не беру.
Но в будние и в 8 и в 9 вечера спокойно вставали.

309

Максим написал(а):

что в доме 745 квартир и средняя обеспеченность автомобилями в СПБ составляет 1,5-2 машины на семью

не верю. И даже не потому что, к примеру, на моем этаже из 6 квартир (6 семей)- 3 машины (2 у меня)))
кроме того:
1. не весь первый корпус едет во двор, паркуются на Тимуровской
2. не весь дом едет во двор (гаражи, платные стоянки, за ТП). Третья машина на моем этаже паркуется на платной стоянке

310

У нас 5 квартир и 6 машин. И я на свою ещё брелок не получала. Так что считайте 7.

311

Добавлю вам статистики у нас на 6 квартир 3 машины

312

случайно обратила внимание, как выездные ворота, при отсутствии машин, открывали рукой с наружней стороны..а недавно школьник нажал рукой на них и они полностью открылись..въездные под моим окном часто открываются от ветра..

313

Заезжал ко мне родственник недавно и по причине визита, был необходим въезд на территорию на автомобиле, на его вопрос - как к вам попасть во двор? Я ответил - называешь на охране номер квартиры и тебя запускают. Итог таков, что он позвонил на охрану и ворота открылись, никаких вопросов ему никто не задавал в принципе. Повторю вопрос - зачем мы закрывали двор, если возможность свободного въезда осталась? Я так понимаю, проводить эксперимент с приглашением гостей на ночь, с умышленной постановкой авто на территории нет смысла, т.к. устав и правила установленные ТСЖ это так.. фигня?

314

IZ-US
+100. Изображает работу в охране лишь женщина

315

К нам сегодня тоже гость без звонка сразу в квартиру позвонил.
Кмк нет инструкции для охраны. Нет четких указаний. Или они есть, но их никто не выполняет

316

Когда писали "нежное послание" на асфальте третьего корпуса, охрана спала?

317

Aleks написал(а):

Вот вопрос: а что делает явно гостевая машинка белый хундай из 37 региона в 23-00 на территории нашего ТСЖ, да ещё и криво стоящая?
                  Может уже пора принять волевое решение о прекращении въезда гостей? Да и съёмщики, как ездили так и ездят, только уже "в гости" к себе.

   

              В продолжение вопроса, что данные автомобили делают на нашей территории?
http://s5.uploads.ru/t/3zmct.jpg
   Явно не наша,  да и ещё  наплевать на разметку(когда встала разметка ещё была)

http://s1.uploads.ru/t/BeLng.jpg
   Эта тоже не из нашего региона.
http://sf.uploads.ru/t/uBQoV.jpg
    Ну а эта съёмщиков.

    Дык до коли, мы должны терпеть  гостей и съёмщиков? Когда уже будет наведён порядок?

Отредактировано Aleks (2016-11-10 00:02:15)

318

Aleks
Первая действительно не наша. Вторая наша, есть в реестре. Третья в гости заезжала днем.

319

А что делает на территории темно-синий минивэн с финскими номерами (887), который так уютно пристроился около 3 корпуса со стороны ПТУ?

320

Mike написал(а):

А что делает на территории темно-синий минивэн с финскими номерами (887), который так уютно пристроился около 3 корпуса со стороны ПТУ?

Это наш!

321

Маяк написал(а):

AleksПервая действительно не наша. Вторая наша, есть в реестре. Третья в гости заезжала днем.
            Подпись автораС уважением, Маяк

Третья машина уж точно не в гости заехала. Эта машина съёмщиков из соседней квартиры на нашем этаже.

322

Заезжал на такси до двор в 22:00. Было минус 15 мороза. Из машины позвонил в охрану - откройте, говорю, ворота, я на такси.
Женщина говорит: "Я сейчас отошла поужинать, скажите через переговорное, что я разрешила".

3 вопроса:
1) не слишком жирно брать с собой служебный телефон на ужин, не оставляя его на посте для служебной необходимости? Если что-то бы случилось, то до охраны было бы не дозвониться.
2) она типа разрешает или не разрешает дистанционно? она медиум? Она - высший разрешитель или любой охранник разрешает?
3) после 19:00 ужинать не вредно для ее фигуры?

323

Максим
Доведу до сведения охраны Ваши замечания.

324

А что случилось с забором около въездных ворот? Кто выломал пролёт? Да и ворота как-то печально выглядели днём.

325

Mike
Секцию забора вынес не вовремя переобувшийся на летнюю резину автовладелец. В ближайшее время починим.
У ворот села батарейка в датчике. Заменили батарейку, к вечернему "часу пик" уже все работало.

326

Маяк написал(а):

Секцию забора вынес не вовремя переобувшийся на летнюю резину автовладелец. В ближайшее время починим.

А почему "починим"? Почему не виновник починит? Есть полис ОСАГО, вред третьим лицам причинен. ГАИ вызывали?

327

Максим
Починим мы за счет виновника.

328

Ну вот скажите мне, каким образом к нам проникло сиё чудо и уже неделю занимает место?
http://sh.uploads.ru/t/8onTa.jpg

329

Так как вопрос решается?

330

Припаркована идеально


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Мой дом - моя крепость! » Ограждение территории ЖК "ГринЛандия". Охрана территории.