Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Дверники на получении ключей


Дверники на получении ключей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прямо у ТСЖ расположились дверники - Форт, по моему, Балтийские двери и еще пара компаний. Большинство - серийные двери из тонкого металла с замками не вполне понятного происхождения. Зато бюджетные - до 10К с установкой и быстрые - от дня.

Все, что лично я думаю о таких дверях, оснащенных "иранским аналогом замков от ведущих мировых производителей" я уже писал в другой ветке, но в данной ценовой категории вообще нету сколько ни будь серьезный с точки зрения взломостойкости дверей, так что и выбор в основном по эстетическим параметрам можно делать. Самый приличный вариант, что там был - прибалтийского производства с замками Мультилок- это уже что-то приличное. От наркоманов и гопоты - вполне нормально.

2

Алексей
сегодня видел определенный контингент людей при заселении.....вероятнее всего расселенцы:-(((...таким людям не до кайфушек дверных. что поставят по дешевле-то и поставят, да и по хламу привезенному в новую квартиру могу сказать- я такой не возьму даже если приплатят еще....

3

Ну, хлам-то хламом, но среди этого хлама видел кейс со скрипкой :) А узбеки - это не заселенцы, это таскальцы :)

Каждый ставит что хочет и может :) И это правильно :)

4

ээх...кейс со скрипкой пропустил cray.gif


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Дверники на получении ключей