Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Список для установки входных дверей Неман!


Список для установки входных дверей Неман!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю аналогично отписываться здесь. Лично я еще не решил, думаю, что-то Неман не активен :)

2

Буду ставить Неман, но не решила еще у кого буду заказывать дверь из их представителей.

3

Вчера был у них на Студенческой, крепко озадачил их скидками, ушли думать... Сегодня будут звонить. Надеюсь, тридцатиминутная мотивационная беседа на тему о способах увеличения продаж окажет свой эффект :)

4

Алексей написал(а):

Господа - где же Вы еще форумы то сделали?? У Вас их два - или я что - то пропустил?
Предложение: максимум что "Неман" может предложить - 10% скидки при условии единовременном заказе 10 дверей.
Соберете 10 жильцов - провернем сделку. Поверьте, Господа, миллионов в одной двери филиал завода н зарабатывает, что бы скидками разбрасываться. Сюда нужно включить монтаж, доставку, обслуживание и прочие издержки.

С уважением,
Чупров И.К.

5

ЧупровИ.К. написал(а):

Господа - где же Вы еще форумы то сделали?? У Вас их два - или я что - то пропустил?

Да нет... Просто Вас как-то здесь не видно было... Извините, не знаю Вашего имени-отчества.

ЧупровИ.К. написал(а):

Предложение: максимум что "Неман" может предложить - 10% скидки при условии единовременном заказе 10 дверей.

Не впечатляет, честно... Если Ваша маржа так мала - как Вам удается устраивать "спецпредложения" со скидкой существенно большей? В убыток себе работаете? А если при таких предложениях у Вас еще остается на

ЧупровИ.К. написал(а):

монтаж, доставку, обслуживание и прочие издержки.

тода что мешает предоставлять целевые скидки на объект? Не понимаю... ;)

ЧупровИ.К. написал(а):

Соберете 10 жильцов - провернем сделку.

Кроме того, предложение первично, реакция вторична... Результаты - см. здесь: Список для установки входных дверей Гардиан!, дальше классика "На его месте мог бы быть я..."

Если Вы делаете интересное предложение, его могут принять или нет, но если Вы его не делаете... А Вы его пока не делаете...

Тем более, что условия типа "строго строем 2х5 в 9-30 утра, деньги паковать в конверты размером 25х15" в данном случае вообще не применимы, ибо как вы себе видите самоорганизацию хотя бы десяти знакомых только по Интернету людей?

ЧупровИ.К. написал(а):

Поверьте, Господа, миллионов в одной двери филиал завода н зарабатывает, что бы скидками разбрасываться. Сюда нужно включить монтаж, доставку, обслуживание и прочие издержки.

Ну, миллионов трудно заработать на 20-30К, однако должен Вам сказать, что по самой идее индустриальное производство должно быть на порядок экономически эффективнее кустарного... На данном же рынке имеем разброс от 4 до 20 тыс за сопоставимые по весу металлоконструкции, и если Вы мне скажете, что трудозатраты на их изготовление отличаются на порядок - я Вам не поверю, ибо в в два-три раза- да, но на то и индустрия, чтобы этого различия не было. А может, индустриальное производство стоит дорого потому, что при индустриальных затратах оно имеет кустарные объемы?

JFYI, получается, что десять дверей стоят столько же, сколько минимальный автомобиль. Кстати, и весят приблизительно столько же. Вопрос: почему данное производство настолько неэффективно?

В бизнесе часто встречается "петля смерти" - это когда в определенный момент все, что только можно, относится на себестоимость, от нее пляшется цена, которая растет, уменьшая объем, после чего себестоимость опять же растет... Так умирает бизнес. Вы уже в петле? Я Ваши деньги не считаю, я просто сопоставляю это со стоимостью заказного изготовления металлоконструкций. И я с трудом верю в то, что бизнес так тяжел :)

Кстати, если бы Вы отправили молодого мужчину со Студенческой (к сожалению, не запомнил имени) к этому дому на дни открытия, предварительно просчитав 3-5 наиболее внятных конфигураций, думаю, вы бы уже с этого дома имели бы добрый десяток заказов. Он зело грамотный, он бы продал. И не одну. Не говоря уже про апсейл и прочие продавцовые приколы... Особенно на фоне китайских жестянок, в изобилии там представленных. Тем более, что весь дом по сути - типовые проемы.

Короче, можете считать, что хорошая скидка - это цена того, что мы приходим к Вам, а не Вы идете к нам...  :) Воля Ваша, пока народ ногами голосует за Гардиан... ИМХО, благодаря рекомендациям Макса и Вашей некоторой вялости в продвижении собственного продукта.

И последнее - я Вам не враг, мне нравится то, что Вы делаете, у Вас грамотные специалисты, но тут уже вопрос принципа :) Воспринимайте это как конструктивную критику :)

P.S. Меня лично больше интересуют комментарии в теме Гардиан vs Неман...


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Список для установки входных дверей Неман!