Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Вниманию собственников и членов ТСЖ "ГринЛандия"


Вниманию собственников и членов ТСЖ "ГринЛандия"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирных домов, расположенных по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 23, корп. 1, 2, 3,
http://grnland.ru/news/316.html

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении годового общего собрания членов ТСЖ «ГринЛандия»
http://grnland.ru/news/315.html

2

Вопрос к членам правления - какой смысл назначать собрание в рабочий день в рабочее время? Кто придеть на такое собрание? Пару мамашек и председатель ТСЖ? Вы заплатите за аренду зала? Для чего это все?
Серьезные вопросы надо решать большим кворумом, которого в рабочий день, по определению, не будет. Довольно странное решение.

3

Максим
В связи с изменившемся в этом году законодательством, которое теперь требует созыва очного собрания перед заочным, правление вынуждено организовать очное собрание. В нашем случае собрать легитимное очное собрание практически невозможно. Даже если его сделать в выходной день, учитывая, что у нас достаточно большой жилой комплекс , кворума не будет. Понимая это, правление организовало очное собрание для формального соблюдения законодательства. За аренду зала ТСЖ платить не будет, т.к. муниципалитет в это время предоставляет зал бесплатно. Для обеспечения кворума очного собрания собственников помещений потребуется зал вместимостью не менее 400 мест. Такого зала поблизости нет. При этом правление всегда открыто для диалога и обсуждения насущных проблем. Прием председателя проводится еженедельно по вторникам с 19 до 21 часа. Так же всегда можно получить ответ на интересующие вопросы на официальном сайте ТСЖ wwwgrnland.ru или на этом форуме.   
Как Вы можете видеть из уведомления, на следующий день после очного собрания (в случае отсутствия кворума) начнется заочное голосование. По закону повестка дня на этих двух собраниях должна быть одинаковая. Так что все желающие смогут проголосовать в удобное для каждого время.

С 21.03.21012 в диспетчерской или на официальном сайте wwwgrnland.ru  можно будет ознакомиться с отчетом правления, ревизионной комиссии, финансовым планом на 2012 год, "Правилами проживания в ТСЖ "ГринЛандия".

4

Спасибо за ответ, вопрос снимается.

5

Максим написал(а):

Спасибо за ответ, вопрос снимается

Приятно иметь дело с понимающими соседями! :)

6

А плитку на полу у лифтов в повестку дня не включили? Вроде собирались?

7

Максим написал(а):

А плитку на полу у лифтов

Укладка плитки в лифтхолле включена в план расходов ТСЖ на 2012 год. Примут план - будет плитка. Отдельно голосовать по этому вопросу не требуется.

8

хм... а если мы за свои деньги плитку положили? мы лохи?!  :crazyfun:

9

Екатерина написал(а):

мы лохи?!

Может ТСЖ Вам компенсирует....

10

Екатерина написал(а):

хм... а если мы за свои деньги плитку положили? мы лохи?!

Подумаем. Но только после принятия сметы.

11

Добрый день.
Прошу в 1 корпусе в 1 подьезде на 16 зтаже завершить работы по укладке плитки в лифтхолле.Точнее доделать подьем у легкового лифта.
Уважаемые соседи следите за качеством работ(деньги платим МЫ)!

12

Илья А. написал(а):

Точнее доделать подьем у легкового лифта.

А что в этом месте не доделано?

Илья А. написал(а):

Уважаемые соседи следите за качеством работ(деньги платим МЫ)!

Просим о всех замеченных недоделках сообщать нам. Администрация ТСЖ обязательно принимает все работы. Пока работы не приняты и "косяки" не исправлены, подрядчик денег не получит.

13

О недоделках 29.08 сообщил дистпечеру(все обьяснил-доделать подьем у пассажирского лифта).Мня убедили, что завтра 30.08 мастера все сделают.Сегодня прийдя с работы в 19.00 увидел все тотже "косяк".Неужели надо идти на прием в правление для приема заявки? Зачем тогда нужен дистпечер?

14

Илья А.
Объясните здесь, пожалуйста,, что не доделано?

15

Проблема уже описана(сделать плавный переход от пола к плитке).Работы на 5 минут.Когда мастера поднимуться на этаж все увидят.
Заранее спасибо.

Отредактировано Илья А. (2012-08-30 22:17:17)

16

Илья А.
Спасибо. Обратим внимание подрядчика на эту недоделку.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Вниманию собственников и членов ТСЖ "ГринЛандия"