Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Вопрос о строительстве подстанции дошел до Губернатора


Вопрос о строительстве подстанции дошел до Губернатора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://grnland.ru/news/308.html

2

Документ полезный, губернатор обязан ответить.
Но упор в письме не очень правильный: маленький тираж при слушаниях - это проблемы тех, кто следит за объявлениями, т.е. наши проблемы.
А вот то, что не проанализировано влияние на здоровье, нет сан-эпид заключения - это важно.
Ну что ж, посмотрим, что ответит...

3

Первое, что пришло мне в голову: "И будет на месте стройки+стоянки стоять красивый многоэтажный дом, удовлетворяющий всем нормам"...

А в приложениях на 3х листах что?

Отредактировано Iouri (2012-02-16 18:26:32)

4

Iouri написал(а):

Первое, что пришло мне в голову: "И будет на месте стройки+стоянки стоять красивый многоэтажный дом, удовлетворяющий всем нормам"...

а был такой зеленый уголок...
Но из 2 зол - дом меньшее конечно.

5

Annet написал(а):

И будет на месте стройки+стоянки стоять красивый многоэтажный дом, удовлетворяющий всем нормам"...

По ген.плану на этом месте жилой дом строить нельзя, максимум малоэтажный магазин или спорткомплекс....,ну или подстанцию тоже можно....

6

Странник,
в современных реалиях не станет великой сложностью перевести зону "И1" в "Д" или "ЗЖД".
Кто не знает, наш кусок плана - http://www.kgainfo.spb.ru/tmp/7a6c7a95d … c7b89c.jpg

Annet,
думаю, жители, чьи окна выходят на сторону стройки, не будут так лояльны к появлению башни, заслоняющей всё на свете.

Отредактировано Iouri (2012-02-17 00:47:23)

7

Iouri написал(а):

думаю, жители, чьи окна выходят на сторону стройки, не будут так лояльны к появлению башни, заслоняющей всё на свете.

Яс Вами полностью согласна,но возможно их больше пугает подстанция. Будем надеятся на какой-нибудь малоэтажный бытовой комплекс.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » Вопрос о строительстве подстанции дошел до Губернатора