Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » ООО "ПТПК" в очередной раз суд не удовлетворил


ООО "ПТПК" в очередной раз суд не удовлетворил

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как говорилось в сообщениях в процессе судебного разбирательства между нашим Товариществом собственников жилья «ГринЛандия» (в качестве Ответчика) и Обществом с ограниченной ответственностью «Петербургская торгово-промышленная компания» (в качестве Истца) в апелляционной инстанции судом было вынесено определении об отказе в заявленных требованиях Истца о взыскании с Ответчика 1 090 000 рублей 00 копеек, т.е. наше ТСЖ выиграло в суде у ООО «ПТПК».

Тем не менее, ООО «ПТПК» подало кассационную жалобу на указанный выше судебный акт. Дата судебного слушания была назначена на 6 декабря 2011 года, но окончательное решение по делу было вынесено 13 декабря 2011. И в этот раз коллегия судей из трех человек вынесла постановление в пользу ТСЖ, оставив определение суда апелляционной инстанции без изменений, а кассационную жалобу ООО «ПТПК» без удовлетворения.

На данном этапе у Истца практически не осталось возможности на обжалование вынесенных в пользу ТСЖ «ГринЛандия» справедливых судебных актов. Жалоба в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа была практически последней надеждой Истца повернуть изрядно затянувшееся дело в свою пользу, и тем самым необоснованно взыскать с жильцов домов по улице Тимуровская (дом 23, корпуса 1, 2, 3) 1 090 000 рублей 00 копеек. Во многом благодаря юристам ТСЖ, а также справедливым и тщательно взвешенным решениям судов этого не произошло.

2

Молодцы!!!

3

Ура! Справедливость восторжествовала!!!  Отлично поработали !

4

Спасибо за хорошо проделанную  работу!

5

Отлично! Молодцы!

6

Ну что тут скажешь - БРАВО!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Правление ТСЖ "ГринЛандия" » ООО "ПТПК" в очередной раз суд не удовлетворил