Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Жители - корпус 1 (Тимуровская 23 корп. 3) подъезд 3


Жители - корпус 1 (Тимуровская 23 корп. 3) подъезд 3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Просьба обозначить себя здесь одним постом, без обсуждений!

2

Этаж 11, кв., 207.

3

Сегодня получил в Мегалите уведомление.
Наш подъезд заселяется 25 июня с 9 до 18 ч.

4

Мы здесь, Natali  и Paul (квартира одна)

5

Этаж 11, кв. 206
Привет oroch !!!

6

to max2
Привет сосед!

7

7  этаж квартира 179

8

13 этаж

9

соеди 6-8 этажи!!!!! отзовитесь

10

Соседям привет этаж 13

11

И я - 13 этаж! Всем привет!!!

12

Этаж 11, кв.205. Привет соседям!!

13

Я из корпуса 3, 6-ой этаж, подъезд рядом с котельной, не помню какой там номер. Переехал пару недель назад :)

Только почему название темы такое непонятное? "Корпус 3", а в скобках "корп 1". Так какой тут корпус, 3-й или 1-й?

Отредактировано Ataru (2009-11-24 12:54:29)

14

Ataru
Добро пожаловать!

Все очень просто!
В самом начале корпуса имели строительные адреса. Затем они получили милицейские номера.
1 корпус - стал 3 корпусом
2 корпус - остался 2 корпусом
3 корпус - стал 1 корпусом
Котельная - получила корпус 4!

Сейчас корпус, что примыкает к котельной имеет адрес: Тимуровская ул, д.23, корпус 3!

Ваше сообщение перенес в нужный раздел.

15

Хм, а почему бы не ориентироваться только на официальные номера корпусов? А то совсем запутаться можно, какие-то еще номера из канувшей в лету строительной истории, о которой вновь приезжающие и знать не знают...
То, что у меня корпус 3, я в курсе, благо у меня в паспорте так написано :)

16

Ataru
Видите ли... этот форум создавался очень давно... с тех пор и повелось...
Как-то так...

17

Ну хорошо, буду иметь в виду, что я проживаю еще и в корпусе 1, согласно некой подпольной классификации 8-)

18

Знаете, я стараюсь иметь это в виду, но оказалось, что так еще сложнее... Вот если я читаю в других темах как люди пишут что мол "у нас в 1-ом корпусе...", "а вот у нас в 3-м..." что об этом прикажете думать? Интересно все-таки о моем корпусе речь или нет... Можно ли точно утверждать, что все форумчане используют строительные номера? Или кто в лес кто по дрова? Не переспрашивать же в каждом случае... Может попробовать все-таки как-то договориться о единой системе счисления? :)

19

Ataru
Сейчас используются МИЛИЦЕЙСКИЕ номера корпусов.
Т.е.:
1 корпус - вдоль Тимуровской.
2 корпус - тот, в котором арка.
3 корпус - к нему примыкает котельная (которая, кстати, 4 корпус)

20

А, ну тогда ладно. А то с ваших слов "с тех пор и повелось" я не совсем понял как именно повелось, я уж было подумал что все привыкли к строительным и не хотят переучиваться :)


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Жители - корпус 1 (Тимуровская 23 корп. 3) подъезд 3