Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Про заселение


Про заселение

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

Елена

А лампочки с собой надо носить! Или из комнаты в комнату перекрутить можно для проверки!
Я пришел на проверку с пробником (заодно и розетки проверил!!!)

272

McSim
ну ничего себе, а я-то и не догнала. А как по вашему я бы лампочку вкрутила, если бы и была, в подпрыжку что ли? :lol:

273

Всех поздравляю!
Хожу (пока :) ) мимо так классно дом ожил!!!

Стояк протекающий нам поправили в течении трех дней, не течет...
А с батареями   вы меня удивили :O, у нас в двушке все батареи, даже там где их две, одинаковые.

Что касается ремонта, МУЖАЙТЕСЬ!

Отредактировано Катерина (2007-10-03 14:54:19)

274

Елена написал(а):

А как по вашему я бы лампочку вкрутила, если бы и была, в подпрыжку что ли?

Так, у Вас от получения ключиков крылья должны были вырасти!!!  :lol:

275

дык они и выросли.
я, если честно топая по квартире, на седьмом небе была от счастья.
А про отсутствия света в квартире подумала, что автомат просто не включен.  :D

276

Елена

Может быть и такое...

277

А мы поехали за табуреткой съездили :) и за отверткой-тестером.
Вопчем у нас осталось только устранение течи стояков отопления. Сказали позвонить в понедельник...Может и сделают, очень бы хотелось.

278

Tanya
елки, а я то в центре живу, да и муж в больнице, подсказать было не кому. думала сама справлюсь.
ну даже если нет света, привезу электриков, и все проблемы решаться.
:D
сегодня уже все друзья на новоселье просились, ну или хотя бы ключики обмыть. :drinks:

Отредактировано Елена (2007-10-03 20:10:17)

279

Елена
Елена

Елена написал(а):

Вы когда собираетесь переезжать? Мы где-то через месяц, когда Гардиан дверку сдеает.
:drinks: Вы на каком этаже?

280

Tanya
Мы на третьем этаже. Пока переезжать не будем, у меня муж будет тока после операции на сердце, сегодня сделали, потом в санаторий, восстан. так что пока не до переездов. К тому же у нас со школой завязано, всё не просто. Я дверь тоже гардиан заказать хочу, но наверное через месяцок. Муж из санатория вернёться, вместе выберем.
предлагая дружить по соседски, благо рядом живём, семьями. Нас трое: я - до 30, муж - до 40, доча - 9 лет! :bye:

281

Елена написал(а):

Нас трое: я - до 30, муж - до 40, доча - 9 лет

Нас тоже трое  :) Все то же самое, только сын почти 3 года :) Поправляйтесь!

282

Мы до сих пор квартиру не приняли  cray.gif  Не могут сделать наши стояки. До вчерашнего дня даже ничего не делал никто... Вчера сделали только одну комнату, вторая так и подтекает  :mad:  Самое интересное, что пока отопления нет, давления в трубах нет и когда дадут, неизвестно как они себя поведут. Так что еще на неделю........ cray.gif
Да, и еще забавно (хотя конечно на самом деле уродство), когда заключали договор на покупку кв, указали адрес, куда отправить уведомление о заселении, и они нам его отправили по нашему старому адресу, уже 2 месяца как мы там не живем....Если б не инет, когда б мы узнали?  :mad:

Отредактировано Tanya (2007-10-10 12:11:43)

283

Tanya написал(а):

Самое интересное, что пока отопления нет, давления в трубах нет и когда дадут, неизвестно как они себя поведут. Так что еще на неделю........

Вчера на собрании отопление в первый корпус ТА обещала, что дадут до конца этой недели (еще очень часто от нее звучала фраза "мы надеемся"). Но в любом случае, надеюсь, что стояки ваши починят до включения отопления.

284

вчера отопление 1-ого корпуса работало.
в нашей 3-хе........1 -комната полностью, гостиная-чуть прохладнее, кухня и еще одна комната-вообще нет тепла.

надеюсь этот вопрос решают местные сантехники. трубы продувают и т.д.

про электричество в подъезде:
вчера весчером отрубили на лестничных клетках. позвонил в диспетчерскую. ответ -электрики уже ушли-только завтра. не совсем понимаю зачем они перед уходом свет отключили:-)))))

285

Терморегуляторы не забудьте открутить :) А то трубы горячие, а в комнате -холодно :)

286

Уважаемые соседи, всем добрый вечер!
Наконец-то выбралась проведать квартирку после приемки! Отопление дали, по этому поводу вопрос. У меня 2 пар. в 1м корпусе, 2ка. В большой комнате две батареи, горячая тока одна, та, кот. расположена непосредственно под окном. Вторая - на стенке холодная. Подскажите пжл это тока у меня так или тот стояк пока не топят?!
И еще, наверное мы зря все возмущались наличием двух батарей, у меня в этой комнате, в отлич. от кухни и комнаты поменьше, значительно прохладней. А в общем в квартире классно, тепло. тока дятлы- долбачи почти со всех сторон одолевали, посему нервов хватило не на долго, быстро сбежала :O

287

Елена написал(а):

тока дятлы- долбачи почти со всех сторон одолевали

Привыкайте. Это надолго. Вон, в нашем корпусе с лета долбят :) И прекращать вроде не собираются :)

288

Алексей

гы-гы....трубы тоже холодные...:-))
в одной комнате отопления нет и сегодня..

289

Алексей написал(а):

А то трубы горячие, а в комнате -холодно

странно, а у нас и при отключенных батареях дышать нечем, просто жуть((


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Про заселение