Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » необходимо ли устанавливать ограждение нашего комплекса?


необходимо ли устанавливать ограждение нашего комплекса?

Сообщений 61 страница 66 из 66

Опрос

необходимо ли устанавливать ограждение нашего комплекса?
да

91% - 51
нет

8% - 5
Голосов: 56

61

Александр написал(а):

идите вы отсюда,не мешайте работать

Пора бы из тсж валить самой ТА, прихватив с собой НМ.
Самосвалы никто не заказывал, я уверен.

62

Интересно, а сколько  зафиксировано в списке автомобилей, согласно информации, поданной от наших жильцов? Может быть имеет смысл отправить диспетчеров положить под стеклоочистители уведомления владельцам тс, что в ближайшее время в связи с закрытием территории на ограниченный режим въезда, все незафиксированные в тсж автомобили, будут эвакуированы? Авось чужаки съедут?

63

Mikhalych написал(а):

Авось чужаки съедут?

Ха-ха-ха, не смешите! Их от сюда можно только эвакуатором убрать. Иначе не сдвинутся. Пробовали.

64

Бг-г-г.. я тут на неделю уезжал и на платную парковку за строкой эл.станции пристроил машину.. вернулся вот, съездил по делам, а т.к. оплачена ещё неделя парковочного места, то приехал обратно ставить машину и моему удивлению не было предела.. т.е. неделю машина стояла, а стоило на 3 часа отъехать, там уже стоИт какой-то туарег. Как выяснилось, нового работника парковки ввели в заблуждение  -Приехал мужик, говорит, я тут всегда ставлю машину..  квитанции не надо, спасибо и слинял (не оставив даже телефона, понятное дело). Я это к чему... если такие вот мчудаки влезают на платные парковки, плюя на всё, уж со двора их какой-то бумажкой и т.п. не выгонишь :)
З.Ы. кстати, за 3 дня до отъезда помыл машину, потом поставил на парковку и машина всё же была довольно чистая, а вот недельный простой показал СКОЛЬКО пылищи летит со стройки... прошедший дождь размочил эту строительную пыль.. в общем, когда я вернувшись из поездки подходил к машине, мне на какой-то момент показалось, что её жёстко обгадили голуби... А это я к тому, что пыль летит далеко не только в сторону парковки, а так же в наши окна :(.

65

IZ-US,
казусы с "плавающими" местами на платной парковке происходят довольно регулярно. Случаев, когда на места, которые оплачивают помесячно, ставятся "левые" машины, практически нет (у меня за последний год был один случай - сосед перепутал номер места).
Пыли с началом стройки, да, прибавилось серьёзно.

При том, что, да, есть и шлагбаум, и человек, сидящий в будке, не вызывает особых сложностей и стеснений заехать на территорию. Другое дело, что халявщики, в основном, отлавливаются уже на выезде...

Отредактировано Iouri (2013-04-22 12:07:33)

66

Обилие пыли - это все из-за открытого грунта, мало того что строителя перерыв все что можно, впоследствии просто трамбуют абы как трактором, так еще и кучи мертвых газонов, фактически мертвая земля, которую давно пора закатать в асфальт - грязи меньше и парковать машину удобнее. Летом так еще и пылевые бури начнутся.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » необходимо ли устанавливать ограждение нашего комплекса?