Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Предыдущий владелец земельного участка


Предыдущий владелец земельного участка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А есть ли такие, кто купил квартиру в этом доме еще у предыдущего владельца этого земельного участка?
Активно ли продавались квартиры в этом доме при том владельце???
Очень интересует этот вопрос.

Эта ситуация с домом на Ленинском, 93 ("РМК-Строй" строит) заставила взбудоражиться...

2

По-моему они сразу продавались от МК.

3

Сергей написал(а):

По-моему они сразу продавались от МК.

Я тоже так думала, но наверняка то мы не знаем.

4

Думаю, что ситуация там нормальная. так как иначе страховые компании не страховали бы этот объект (перед тем как страховать они внимательно изучают документы, обычно несколько дней), сделки по нашему объекту страхуют и русский мир и спасские ворота. Если бы были какие-нибудь моменты то отказывались (к примеру как отказались страховать сделку по другому объекту, когда обращался перед МК).

5

С Русским Миром, я так поняла при общении с Константином при подписании договора, у МК какие то особые отношения.
Я тоже звонила в РМ, они сказали "страхуем".
Но неужели никто не заметил этих "моментов" у дома на Ленинском? Ведь наверняка страховали. Там же не пара обманутых, а толпа целая!

Хм.....

6

мне кажется тот дом не взялись бы страховать... вообще раньше тех кто страховал из числа дольщиков было совсем низким, я говорил с одним знакомым из строительной фирмы там были такие объекты по которым никто из дольщиков не страховал вообще, да и услуга такая от страховщиков недавно появилась, как мне кажется...

7

Уважаемые будущие соседи, вы не знаете, что там строится на месте бывшей "Интенсификации-90 :) "?

8

Простите плиз, а что это за "Интенсификация-90" такая и с чем ее едят?  :cool:

9

Аааа, это имеется ввиду "Ленэкспо"??

Вроде бы на его месте собирались Ленту строить....
По-моему, это не плохо.... Меня лично Лента устраивает
Даешь Ленту!  :clap:

10

Спасибо, Натали, порадовали! Хорошо, если "Лента" :yahoo:

11

Грусть тоска меня съедает!

Специально прозвонила Ленту и Ок. Точно никто сказать не мог, но похоже, что Ок там будет, а не Лента. :(

12

Натали написал(а):

Грусть тоска меня съедает!

Специально прозвонила Ленту и Ок. Точно никто сказать не мог, но похоже, что Ок там будет, а не Лента. :(

Вы правы! Именно "ОК"! Согласитесь - тоже неплохо!!! Ведь, магазин такого плана под боком это очень неплохо!!!  :yahoo:  Да, и "Карусель" недалеко! :)
ЗЫ: Правда, я больше люблю ходить в "Ленту"!

13

Вот вот... И мне как то больше по душе Лента...
Ну что ж, Ок так Ок. На то он и Ок, что бы быть ок.   :D

14

Натали написал(а):

Простите плиз, а что это за "Интенсификация-90" такая и с чем ее едят?  :cool:

Вообще-то, снесенное здание строилось под кегельбан, а в "Интенсификацию-90" его при Горбачеве переделали.

15

Я слышала про строительство рядом мотеля

16

Забор вокруг стройки цветов Ленты - желто-синий, поэтому я думаю, что это Лента.

17

В брошюре, попавшейся моему сотруднику про этот район - строят "ОК"!!!

18

Ленту будут строить на углу Просвещения и Руставелли ( из газеты "Мой район").

19

Написала эл.письмо в О"Кей. Получила такой ответ:

"В планы сети действительно входит строительство гипермаркета на этом участке, но не в ближайшем будущем. Поэтому говорить о конкретной дате пока преждевременно"

20

"ОК"

21

я года 2,5 назад общался с одним из топ-менеджеров и он мне показывал макет строительства уже тогда...еще только котлован копали...про исторические права на этот участок говорить не берусь:-))


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » Предыдущий владелец земельного участка