Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » входная дверь


входная дверь

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Да немаловажный момент для тех, кто будет делать ремонт в своей новой квартире: при выборе замков уточняйте о возможности замены личинки замка или установки нового замка, ведь ваши ключики от купленной двери будут у ремонтников.

92

Тат

В купоне нет топовых моделей! Это первое...
Второе - замерщика вызовем сразу на несколько квартир (чтоб несколько раз не мотаться)... телефон замерщика северной части города у меня есть - я с ним уже общался! Он подвезет рекламные материалы, когда будут дни заселения.
Так что... думайте сами... можно и самостоятельно с купоном... но без топовых моделей...

Александра

Как только ключи получим - будем набирать первую группу желающих, чтоб сделать замеры! Если двери входят в состав стандартных размеров - их можно будет установить в несколько дней...

93

McSim написал(а):

Ничего двери... только, надо на них вживую посмотреть...
Только, само полотно немного проигрывает "Гардиан"...
Надо все смотреть в реалии...

Единственный вопрос - в какой же именно модели полотно "НЕМАН" проигрывает конкурентам?
ЦСП в полотнах нескольких моделей (и даже в коробках(рамах)), ребра жесткости абсолютно во всех, отсеки для замков изготавливаем практически для
всех видов замков, 3-мм лист металла - обычное условие...
Может "НЕМАН" упустил ряд новейших технологических приемов?

С уважением,
Чупров И.К.
"НЕМАН" - Стальные двери для мегаполиса.

Отредактировано ЧупровИ.К. (2007-06-20 14:38:31)

94

ЧупровИ.К.

Ну, не надо так критично реагировать!
Никто и не говорил, что Ваши двери плохие!
По схеме на сайте увидел, что полотно немного не такое, как у Ваших конкурентов!
Но и цена другая!
Все имеет место быть!
Может, кто у Вас захочет купить... как Вы насчет скидок оптовым клиентам?

95

В чём разница между сталью холодного и горячего проката? Кто знает?

96

Masyanya
я только про рыбу знаю:-))))))

97

Masyanya

Эк Вы глубоко копаете...
Вы бы еще про аустенит и мартенсит разговор завели.... ;)

Сталь холодного проката немного лучше, чем горячекатаная... но все относительно... смотря, где используется...
Горячекатаная сталь легче гнется... немного легче ее обрабатывать...
Если рубить холоднокатаную сталь поперек проката, то она будет сложнее обрабатываться.
Если изделие надо гнуть, то лучше использовать горячекатаную сталь...
а так... особой разницы нет... кроме цены - холодного проката дороже, чем горячего!

98

Такие глубокие познания были мной получены в разговоре с производителями дверей.
Тот же Гардиан утверждает, что их двери (листы) из стали холодного проката, поэтому они прочнее.

99

:)

100

Masyanya

Согласен. Для дверей - хорошо холоднокатаная!!!
Я то для себя, в принципе, уже сделал выбор двери... :yes:  :good:
Но это - секрет  ph34r.gif (никто даже не догадается - какой фирмы)!!!  :lol:

101

McSim
наверное оставишь старую? :D

102

Ага... супер! Никто не вздумает даже приближаться к ней!!!!  :lol:

103

я бы предложил не зацикливаться на дверях, а понимать, что дверь - это только один из элементов комплекса безопасности квартиры. В идеале система в доме должна быть построена таким образом, чтобы даже сама мысль в замке поковыряться в голову никому не пришла. Посему видеонаблюдение по периметру, контрольные камеры на входе в подъезд, и все это хозяйство заведено на современный видеорегистратор достаточной длительности- куда лучшая защита, чем любые бронедвери.

Кстати, к бронедверям еще нужны бронеокна :) Могу порекомендовать производителя бронестеклопакетов :)

104

Тэсс написал(а):

Да немаловажный момент для тех, кто будет делать ремонт в своей новой квартире: при выборе замков уточняйте о возможности замены личинки замка или установки нового замка, ведь ваши ключики от купленной двери будут у ремонтников.

Либо необходимо заказывать в дверь замок с "монтажным ключем", т.е. ключем, который работает на два полуоборота и не более. Закрыть-открыть таким способом можно, но если дверь закрыта штатным ключем - монтажный ключ совершенно бесполезен.

105

Алексей написал(а):

Посему видеонаблюдение по периметру, контрольные камеры на входе в подъезд, и все это хозяйство заведено на современный видеорегистратор достаточной длительности- куда лучшая защита, чем любые бронедвери.

Кстати, к бронедверям еще нужны бронеокна  Могу порекомендовать производителя бронестеклопакетов

Ага...также можно посоветовать высокий забор и колючую проволоку, а также вышки и автоматчиков с собаками!!! :lol:

Про бронедвери речи не идет... Теперь про консьержей с камерами... смотрел передачку... так, те кому надо - войдут и пройдут обратно мимо этих консьержей даже с украденными вещами!!! Вот...

106

McSim написал(а):

Добрый день!
На нашем сайте - wwwneman04.ru - размещена подробная информация о нашей продукции и форум.
Всем жильцам комплекса "ГринЛандия"  - скидка на все двери 7%
Ближайшая выставочный офис: ТК "Ланской" - ул. Студенческая д.10, 2 этаж, модуль 31Б., ст.м. "Черная речка", "Лесная".
Часы работы: c 11-00 до 20-00 без выходных
Тел./факс: (812) 332-59-77.
Так же хотелось бы обратить Ваше внимание на не менее полезный информационный сайт: wwwzamkidveri.com
С уважением,
Чупров Илья,
Директор компании "НЕМАН"

107

ЧупровИ.К.
Очень жаль, что на Вашем сайте нет прайс-листа.
За скидку - спасибо.
Как ее можно предъявить?

Про двери вообще. Ни двери, ни видеонаблюдение, ни консъержи от воров не защитят, к сожалению.
Самое надежное вневедомственная охрана. Там есть разные уровни охраны. Можно просто на открывание двери, а можно датчики движения по квартире развесить, на любое шевеление занавески будет срабатывать. Но монтаж такой системы удовольствие недешевое.
И еще они, кажется, только после оформления собственноси договора заключают.
Но если соберетесь монтировать сиситему, то лучше это сразу предусмтреть при ремонте, чтоб потом провода изящными гроздьями не висели.
Вневедомственная охрана по адресу Хлопина, 5. Это сразу за метро пл. Мужества. Там можно все уточнить.

108

Максим, когда будите собирать первую заявку на двери, на форуме киньте темку, чтобы не пропустить этот момент.
Пожа-а-алуйста. :)

Отредактировано Катерина (2007-06-21 16:11:57)

109

Ну, конечно же кину!!!!

110

Тат написал(а):

Очень жаль, что на Вашем сайте нет прайс-листа.

Я нашел прайс лист здесь http://www.dorel.ru/price.html

Тат написал(а):

Вневедомственная охрана по адресу Хлопина, 5. Это сразу за метро пл. Мужества.

Добавлю, чтобы кто-нибудь в не рабочее время к ним не приехал. Работают они с понедельника по четверг с 10-00 до 17-00 (с 13-00 до 14-00 обед). Пятница до 13-00. И тел. 297-08-00.
По этому телефону я один раз дозвонился, поговорил, а потом они целый день трубку не брали.
Справок по ценам и пр. по телефону они не дают, нужно ехать в офис.

111

Paul, спасибо за информацию. Но прайс какой-то сложноватый, без 100 грамм не разберешься. В Гардиан очень удобно  окончательный расчет производить.
Мне кажется это недароботка у Немана...

112

Vera_ написал(а):

Мне кажется это недароботка у Немана...

Всем участникам форума я бы порекомендовал внимательно изучить рынок входных дверей.
Конечно, прайс лист на сайте производителя - это очень удобно, делает представление о
ценовом диапазоне. Но все же - визуальное ознакомление с продуктом производит окончательное представление.

По поводу скидок - достаточно распечатать обьявление о скидках и посетить выставку.

С уважением.
http://imgdb.ru/view.php?i=sfs9mtno_97319

113

Paul написал(а):

Добавлю, чтобы кто-нибудь в не рабочее время к ним не приехал. Работают они с понедельника по четверг с 10-00 до 17-00 (с 13-00 до 14-00 обед). Пятница до 13-00. И тел. 297-08-00.
По этому телефону я один раз дозвонился, поговорил, а потом они целый день трубку не брали.
Справок по ценам и пр. по телефону они не дают, нужно ехать в офис.

Может, по телефону и не дают...  telephone.gif
Установка оборудования  moil.gif  ориентировочно 7-8 тыс.руб.
Ежемесячно 230 руб.
Только... сейчас цены будут немного подниматься... инфляция, знаете ли...  :pardon:
Информация достоверная...  ph34r.gif
Вот!

114

Установка оборудования далеко не 7-8 тыс.
Монтаж полноценной системы с датчиками движения в трехкомнатной квартире моих родственников стоил 40 тыс рублей в прошлом году.
Только дверь тоже дороже.
А в месяц да, около того (тоже разные цифры, у кого-то 230, у кого-то 320).

115

А зачем городить дома полноценную систему охраны? Можно ограничиться герконом на дверь- если проникнут через окно вряд ли бытовую технику будут скидывать через окно. Опять же если профи, то будут работать по наводке на человека и Вас не спасет ни какая сигналка. А все остальные вряд ли будут заниматься альпинизмом. Поэтому вход будет через дверь( с вами или без вас), надо железную дверь на площадку и скрытую камеру с видом на площадку у лифов и запись на жесткий диск(у себя дома).

116

Ага, и полученное фото с жесткого диска повесить над столиком. На память.
В городе 5 млн человек. Где вы будете искать этого типа с видеокамеры?
Да и качество этих видеокамер очень своеобразное.

Через окна лазают ненамного реже чем через двери. Проконсультируйтесь.

"Сигналка" (вневедомственная охрана) именно что спасет.

Впрочем, не буду вас убеждать. А то тоже инкриминируют скрытую рекламу :).

117

Вы не поняли. Я же не отгавариваю от вневед.охраны я написал , что можно ограничиться из оборудования минимумом с выводом на пульт охраны( наверняка во вневедом.охране есть перечень минимума на квартиру). А камера для того чтоб вечером просмотреть архив, что было днем  и ночью(если не лень). По статистике кражи происходят либо ночью в промежутке с 3 до 5(самый крепкий сон) либо днем. И предварительно около вашей двери побродят денек другой чтоб вычислить ваш распорядок дня и нахождения людей в квартире,меточки поставить и т.д. По тому кто будет искать ясно дело милиция и тех кто уже в картотеке по кражам состоит и в первую очередь ближайшие районы. Глупо ехать из купчино и обносить, а затем с краденым через весь город пилить.

118

Дверь на общую площадку надо. И согласие жильцов площадки плюс чтоб не противоречила пожарным нормам.

119

Тат

Это цифры не с потолка, как я и писал выше, а из этого самого офиса вневедомственной от сотрудника!!! Охрана простейшая...
А за 40 тыс. - это в коммерческой структуре, наверно...

120

Тэсс

Про правила установки дверей на лестнице читайте на нашем сайте в разделе "Полезная информация". Статья называется "Дела коридорные"!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » входная дверь