Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » входная дверь


входная дверь

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

макс, меня и инфлайта не забудь:-)))

32

kiotto

Хорошо!
Не забуду!  :drinks:

33

Актуальная тема...
Готовы вписаться в коллективизацию :)
Макс, тоже будем ждать информацию...

34

Пожалуйста, не уходите в личку с обсуждением дверей!
Честное слово, интересно всем!

35

http://www.kriminalist.com/gardian.htm
Это тот же самый Гардиан, или какой-то другой?
Судя по этому обзору разницы по качеству со стандартным питерским
"сделано на коленке слесарем на обломках Кировского (впишите любой другой) завода"
никакой.

36

avamonster

Ну, я не особо этой статье доверяю (если не ошибаюсь она на сайте у нас есть).
Это может быть рекламный трюк по "сливу" конкурентов!
Я смотрю только по себе - сам такой дверью пользуюсь!
А про вскрытие машинкой... так, любую вскрыть можно... а тут решетка и 2 доп. листа внутри!
Плюс броненакладка!
Ну... решает каждый сам для себя!
Плюс... я увидел улучшение конструкции двери по сравнению с моей нынешней!

37

Sasha

А никто и не уходит!
Просто... пока еще нет другой информации!

38

Есть кое-какая информация по дверям "Неман" и "Гардиан".
После лазания по сайтам остановились на этих двух фирмах. Съездили поговорили с продавцами.
В принципе вся информация доступна на сайтах производителей.
http://www.guardian-spb.ru/
http://www.neman04.ru/
Если нужна дверь подешевле (но все-же хорошая), то можно рассмотреть предложение от "Гардиан" - стандартная дверь ПМ1. Она обойдется в 14400 рублей (с установкой). И немаловажный плюс данного решения - срок поставки 2-3 дня.
Мы решили взять дверь "по-сердитей".
Посчитали получившуюся стоимость в "Неман". У нас получилось 25000 (тоже с установкой). Срок поставки с учетом, что дверь не стандартная (в том смысле, что будет делаться под проем, но из типовых комплектующих, которые мы сами выбирали) 8 дней. Не типовые комплектующие увеличивают срок поставки на 4 дня (лучше уточнять у продавцов).
Посчитав дверь с аналогичными характеристиками в "Гардиан" получили стоимость 26000 рублей. Срок поставки 21 день (любая дверь, кроме стандартной ПМ1). Правда при этом срок поставки не зависит от выбранных  комплектующих.

39

хотелось бы консъержа в подъезде:-))).....и двери от танков ставит не придется....

40

Тут немного про тест Гардиан, упомянутый Вами, Четко и ясно.
Если есть желание получить Коллективную Скидку Новоселам на Гардиан, как поступают жители многих комплексов, жду запроса на свой e-mail: -

41

ПАВЕЛ
я думаю, что купон уже можно размещать, а по поводу коллективных скидок-будет зависеть от кол-ва заказчиков нашего комплекса (определиться в процессе обсуждения)...

42

Да, Павел.
Купон уже можно готовить - думаю, наберется достаточное кол-во жильцов, которым понравятся эти двери!
Ждем купон!
Если надо письмо, то в какой форме и от имени кого?

43

Окей.. Сегодня завтра- сделаем...От Вас- письмо мне с подробным адресом и названием Комплекса. Желательно контактное лицо, которого знают на форуме.

44

ПАВЕЛ

Запрос отправил.
Контакт - это я!!! :bye:

45

Письмо из Гардиан (цитаты):

"...Информация о скидках размещена будет сегодня вечером, или завтра утром..."

"...Если хотите, в Вашем ТСЖ можем на обозрение дверь поставить, чтоб жильцы пощупали и убедились, что дверей такого качества среди питерских производителей им не сыскать.. Вам решать..."

Так что... ждем скидок... и, если есть желание, можно дверь поставить... а можно и офис подъехать к ним!

46

McSim написал(а):

Если хотите, в Вашем ТСЖ можем на обозрение дверь поставить, чтоб жильцы пощупали

Было бы здорово.
Поставят - непременно приду щупать.

47

Холли
у-гу, еще службу консъержей тоже поставят:-))))))....на просмотр:-)))

48

kiotto

И пощупать...  :lol:

49

McSim написал(а):

И пощупать...

А ведь я приду.
tease.gif

50

kiotto написал(а):

у-гу, еще службу консъержей тоже поставят:-))))))....на просмотр:-)))

Так консьержками обычно бабушки работают :lol:
Вот двери нужно посмотреть

51

Как и обещал- сделал. Купон индивидуально на Ваш Комплекс- здесь
Не надо объеденяться, собираться группой- распечатывайте и добро пожаловать на точку, пока ближайшая от Вас- на Сикейроса, д.1. Хотим на Гражданке открыть- пока места хорошего не найдем. Хотя можете и не ехать на Сикейроса, Внимательно изучите сайт и вызывайте замерщиков. На севере работают- Алексей (8-905-288-21-22), Константин (8-911-213-50-70), и Михаил 931-11-25.. Телефон офиса для консультаций- 380-73-45.
McSim, спасибо за сотрудничество. Будут вопросы- позвони мне 8-911-94-93-111..Я сразу все подробно расскажу на форуме.. Тут непосредственно о производстве
Что со своей стороны смог- сделал..
Удачи, Павел

52

ПАВЕЛ

Спасибо большое!
Думаю, что среди наших дольщиков будут клиенты... так что... ждите...  ;)

53

ПАВЕЛ
спасибки.....
про "консъержей"......на таких условиях я не поеду лично:-)))))) поверю холли на слово :lol:

54

Вчера на сайте цена на "Гардиан" модели ПМ 1 (стандарт) была 14400руб. Сегодня уже 15500!!! Аналогично и на нестандарт, больше на 1000 р. Не иначе как из-за нашего интереса:-)))

55

Просто, насколько я знаю, акция была какая-то... или просто... цены были устаревшие... обновили...

56

Есть еще возможность удешевить покупку. Это не в моей компетенции- решает Генеральный Директор. McSim позвони мне расскажу.

57

Были сегодня с женой в магазине, посмотрели дверь, представленную фирмой "форпост", пришли домой, посмотрели их сайт ( http://forpost-spb.ru/ ). Надеемся, что в нашем новом доме всегда будет всё замечательно с лампочками на лестничной площадке, но вот в связи с тем, что на нынешнем месте жительства частенько сталкиваемся с проблемой "поднялся на этаж и бегом к двери с ключом, пока двери лифта не закрылись", то очень понравилась примочка на двери - синий светодиод подсветки :) . По характеристикам вот, сказать ничего не могу толком, предлагаю слово людям более сведущим в этом вопросе, Максу например  :rolleyes: . Вот только к сожалению модель двери не запомнили, в магазине она стОила 17500рур, а на сайте мы увидели самую дорогую за 15850.  В общем, хотелось бы услышать мнение... что это и с чем едят.
А вообще, если что, мы тоже скорее всего впишемся в заявку с Гардианом.

58

Уважаемые соседи.

Любая дверь "Гардиан" будет со скидкой.
Набираем коллективную заявку... и... ставим оптом, получая свою скидку!
Чтобы не возникло ложных мнений - я не получаю с этого НИЧЕГО, кроме самой двери (по цене на равне со всеми)!
Та дверь, что я себе присмотрел в салоне около 17000 - 18000... минус 15%...
Если найду сотоварищей... или... не найду... думаю, буду ее брать...

Форпост - посмотрел...
Ну... слов нет...
Цитата:
"Крепление двери - строительными дюбелями через отверстия в коробке двери с последующей установкой фирменных пластиковых заглушек."
Как говорится... без комментариев... что-то сомнительно, что эти дюбеля будут сродни металлическим штырям, загоняемым другими производителями... не выпадет ли дверь при сильном хлопаньи ею?!
Профиль двери... обычный... это я все про самую дорогую базовую модель "Патриот"... я бы себе не стал ее ставить...
А светодиод... надо лампочки вовремя вворачивать!!!
Удачи!!!

59

мы учавствуем в коллективном приобритении...

60

inflight

По всем вопросам будете общаться с kiotto (он будет собирать группу в 3 корпусе)!!!! :yes:

Сейчас будем продолжать переговоры с "Гардиан" и набирать желающих в 1 и 2 корпусах...


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Архив старых тем » входная дверь