Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » железные двери на лестницу


железные двери на лестницу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

с улицы видно, что установили железные двери на  лестницу (по 2- двери на каждом этаже) в 2-х подъездах 1 корпуса и все.....    работа встала.... денежки кончились?

2

Татьяна
Когда общался с ТА в тот вторник - она сказала, что да... кончились... остальные поставим, как только получим должок с Мегалита... вот так... ща не ждите!

3

Здравствуйте! Хочется  вернуться к вопросу годичной давности. Будет ли в ближайшем будущем как-то решаться  вопрос с заменой дверей чёрных лестниц на металлические? Пора бы!

4

я как обычно "в каждой бочке затычка". а зачем нам железные двери на общий балкон????? молодцы что доводчики поставили. Лично нашему этажу больше и не надо ))))) можете сэкономить)))))

5

За доводчики,конечно, спасибо. Но,вероятно, не все люди понимают зачем они нужны. На нашем этаже периодически  соседи подпирают двери чем-либо, чтобы держать их открытыми. Какие-то странные! А доводчики стоят самые дешёвые. Скоро они могут выйти из строя. Этот народ явно не любит свой ДОМ!

6

Екатерина написал(а):

я как обычно "в каждой бочке затычка". а зачем нам железные двери на общий балкон????? молодцы что доводчики поставили. Лично нашему этажу больше и не надо ))))) можете сэкономить)))))

Полностью поддерживаю !!! А если даже  есть свободные деньги ,то в скором времени будет куда их потратить (вон лифты начинают рассыпаться)..   

тимошка написал(а):

На нашем этаже периодически  соседи подпирают двери чем-либо, чтобы держать их открытыми. Какие-то странные!

А с соседями мне кажется вам надо разбираться самим. Будут стоять железные двери они их тоже будут подпирать..

7

тимошка написал(а):

соседи подпирают двери чем-либо, чтобы держать их открытыми.

так тут дело не в дверях, а в соседях. специально вышла на площадку перед лифтами "в домашнем". тепло, не дует. не вижу целесообразности в железной двери.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » железные двери на лестницу