Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » О ремонтных работах и тишине


О ремонтных работах и тишине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые соседи. В 2ом корпусе 1ой парадной при входе появилось интересное объявление: не шуметь с 13:00 до 16:00, потому что спят дети... Не могу не отреагировать: совсем маленькие детишки спят дважды в день (примерно с 12:00 до 13:00 и с 16:00 до 18:00, т.е. как раз в то время, в которое по объявлению можно шуметь).  Давайте не требовать друг от друга  подстраиваться по индивидуальные графики жизни, но уважать друг друга и не делать ремонт после 20:00 по будням и после 18:00 в выходные, как того требует закон. Есть уникумы, которые начинают сверлить в 23:00!!! Еще просьба не музицировать в 23:30 и около того, в это время спят не только дети, но и многие взрослые!!! Мы, конечно, любим музыку, но не настолько!

2

Elf111084
Никакая бригада не будет полдня простаивать!
Так что - это объявление уйдет "вникуда"!

3

Давайте хотя бы не будем после 20-21 шуметь, многие на работу в 6 встают, поэтому ложатся раньше. Все-таки в мегаполисе живем, а не в деревне, где всем колхозом в поле через дорогу идти 5 минут.

4

Максим
А, вот, с этим я полностью согласен!

5

Дважды в день спят только совсем уж маленькие детки, с которыми в коляске гуляют в большинстве случаев во время сна. А все дошкольники действительно спят примерно так, с часу до четырех. У нас в подъезде у самого ярого ремонтника дети, и он в это время замолкает.

6

Очень интересно, значит дошкольникам спать НАДО, а совсем малышам - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО?!!!.. Политика двойных стандартов! У нас зима 10 месяцев из 12, причем или ветреная, или дождливая, на улице не разоспишься!!! А еще боремся за звание дома высокой культуры и быта!!!..

7

А мы боремся за это высокое звание? Честно говоря, ребенка (внука) вижу раз в неделю, но, кажется, он два раза в день перестал спать к году. Арифметика: шесть к одному, то есть 86%, что ребенок будет спать с часа до четырех. А если посчитать еще плохую погоду по максимуму 30%, то процент спящих дома детей до года вне этого интервала - 4,3%.  Заставить кого-то не шуметь в дневное время  - невозможно, но, если у меня, например, будет выбор, я прервусь на обед и на дневной сон в выходные :) , а продолжу в четыре.

8

Это цитата. классика советского кино! Короче,все давно понятно, своих внуков жалко, а чужих нет!

9

Господа.
Все понятно, но когда приглашена бригада она НИКОГДА не будет такой долгий перерыв делать не будет!
А в основном нанимают рабочих... вот и шум постоянный!
А еще бывает, что человек взял на работе день для проведения работ... времеи мало... и он 3 часа тоже терять не будет!
А так... он начнет не рано.... днем тоже выпадают часы... и вечером позже не шуметь... что останется?

Да... я не делаю ремонта, чтоб мне не приклеивали ярлыков (это на всякий случай)...

10

Да собственно речь даже не о тех, кто делает ремонт, а о тех, кто своим желаниям придает характер долженствования, оформляет в письменном виде и вывешивает на всеобщее обозрение при входе!!! Думая только о себе! Я тоже много чего хочу! Опубликовать?!:)....


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » О ремонтных работах и тишине