Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » неработающие лифты 2 корпуса 2 подъезда


неработающие лифты 2 корпуса 2 подъезда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ТОВАРИЩИ!!!
Обращаюсь ко всем живущем в нашем доме!
Не только к жителям 2 корпуса 2 подъеда.
Хочу составить заявление на перерасчет за неработающие лифты, ни один: ни большой, ни маленький.
В идеале - коллективное заявление со всего подъезда с подписями остальных соседей, кто подпишется.
Ситуация следующая.
У нас во 2 корпусе 2 подъезда постоянно глючит лифт. За последние из 7 дней 4 дня он НЕ работал.
Как это происходит: выходишь утром в 8 утра, нажимаешь кнопку - и тишина. Ни подняться, ни спуститься.
С ребенком в детский сад ходим пешком с 13 этажа. С работы сегодня в 18.54 - пешком.
В диспетчрской бабуля сказала: "А что я могу сделать?! Я вызвала аварийку!"
У нас в доме в 1 корпусе 1 подъезде, со слов опять же диспетчерской, есть свой "лифтовик". Но он работает только в рабочие дни рабочие часы!!! в остальное время - ходите пешком.
Я так понимаю, что это проблема только у нас. В остальных подъездах с лифтами всё в порядке.

Вопрос:  как лучше составить заявление??? от себя лично или от всех соседей??? если можно - подскажите ссылку на нашем форуме, образец по аналогии;
Буду очень благодарна за помощь.

Мария

2

На самом деле и в 1-м подъезде 2-го корп. регулярно глючат оба лифта... слава Б., что вроде по очереди...

3

Мария

как лучше составить, не подскажу, но свою подпись гарантирую

4

На счёт лифта это Вы да, точно подметили. В последнее время обратил внимание на то, что один из лифтов довольно часто не работает, а то и вместе. Периодически приходится делать заказы с доставкой и каждый раз, отмечая в бланке доставки и подъёма на этаж, про себя думаешь, только бы работал лифт, ну а когда крупногабаритное что-то, ещё больше становится не по-себе, оговаривая, что есть грузовой лифт. Т.к. понимаешь, что в нашей с вами Абдуландии, нихрена не доказать и соотв-но, когда приедет доставка и окажется грузовой лифт нерабочим или же оба, то придётся оплачивать ручной подъём, а ещё хуже, если "грузчики" просто откажутся что-либо поднимать по нашим "просторным" лестничным проёмам. Ну и да, из-за периодической неисправности одного из лифтов, вечером наблюдается очередь на 1-м этаже. Печально сие всё.

Отредактировано IZ-US (2010-01-30 17:33:59)

5

IZ-US написал(а):

Абдуландии

Гы

6

IZ-US написал(а):

Абдуландии

:cool:  Может переименуемся ?

7

В третьем корпусе нерабочие лифты тоже не редкость.
ПОмню в первый раз испытала шок, когда двери лифта закрылись, свет погас и тишинааа.....

Странник написал(а):

:cool:  Может переименуемся ?

и станем абдуландцами?   :hobo:

8

У меня такое мнение, что сейчас не работает пассажирский лифт во 2 подъезде 3 корпуса... все время приходит грузовой лифт...

9

На 12й этаж с коляской без лифта-это жесть я вам скажу ((((((,


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Эксплуатация ЖК "ГринЛандия" » неработающие лифты 2 корпуса 2 подъезда