Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Различная полезная информация » Вызов врача на дом


Вызов врача на дом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вдруг кому пригодится :(

п-ка № 90, п-ка № 96 (поликлиническое отделение № 96):

ул. Тимуровская, 17, к. 1

тел. вызова врача на дом 531-36-51

Отредактировано VikА (2009-11-13 15:41:30)

2

VikА
А разве из 96-й можно вызвать? :dontknow:
96-я же далековато...

Да... телефончик подправить надо... в городе 7 цифр в номере....

Но за информацию - пасип!

3

поскольку работаю в поликлинике,немного подкорректирую информацию:

вызов врача на дом - 5313651 с 8.30 до 15.00 будние дни
справочный телефон поликлиники - 5313779 с 9.00 до 19.00 будние дни
телефон неотложки - 5912086, по этому же номеру можно вызвать врача на дом в выходные, прием вызовов врача до 14.30
и еще немного полезной информации.
прием участковыми врачами осуществляется по нечетным числам с 9.00 до 13.00, по четным дням с 16.00 до 19.30
прием узкими специалистами (невропатолог, хирург, лор, окулист) проводится по талонам, которые выдаются по понедельникам в регистратуре. Также можно получить талон на сайте поликлиники по адресу  http://p90.spb.ru/ где их выкладывают с пятницы на грядущую неделю. Сайт правда часто глючит, как говорят пациенты.
НАПРАВЛЕНИЯ К УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ ТЕРАПЕВТЫ НЕ ДАЮТ.
Анализы сдаются по направлению терапевта или узкого специалиста в кабинетах 211 (в порядке живой очереди), 303-305 (по талонам выдаваемым лаборантами утром у кабинета, где проводится забор).

P.S. ПРОСЬБА К ЖИЛЬЦАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ ПОСТОЯННО ИЛИ ПЛАНИРУЮЩИМ ДЛИТЕЛЬНО ПРОЖИВАТЬ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ
пожалуйста выберите свободное время и в регистратуре поликлиники зарегистрируйтесь в базе. Для этого необходимо при себе иметь паспорт и медицинский полис, по возможности с прикреплением к нашей поликлинике. Это сэкономит время доктора, пришедшего к вам домой, т.к. его зарплата - это счет, выставленный страховой компании по данным вашего полиса. Будьте любезны иметь медицинский полис - это зарплата доктора.

В СВЯЗИ С БОЛЬШОЙ РАСПРОСТРАНЕННОСТЬЮ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ЛЕГКИХ ПРОХОДИТЕ 1 РАЗ В ГОД ФЛЮОРОГРАФИЮ ЛЕГКИХ.
Если есть еще вопросы, касающиеся работы поликлиники, постараюсь ответить. Вопросы лечебного характера останутся без внимания.

4

gromm
Очень ценная информация!!!!!! :flag:

5

gromm

спасибо огромное за инфо!

6

Если не трудно напишите фамилии участковых. Я знаю, что у разных корпусов - разные доктора, а то на доске в поликлинике точно нет наших адресов.

7

хорошо, узнаю. Но врачей на амбулаторном приеме вашем участке, как и на многих новых участках, меняют часто, а вызовы делают все по очереди, в том числе и я ( т.к. как говорят на нем живу  :rofl: ), хотя мой участок далеко. Врач на все корпуса один, т.к. ваш участок включает дома Тимуровская 23 корп 1,2,3, Брянцева 15 корп 1 и 2

Отредактировано gromm (2010-03-27 17:15:23)

8

Вот еще одна ссылка на сайт нашей основной базы: поликлиники 96, филиалом которой мы являемся http://p-96.spb.ru/contacts.htm

9

В теме просили написать фамилии участковых терапевтов. С октября все 3 корпуса принимаю я. Кабинет 416. По нечетным числам с 9.00 до 13.00, по четным с 16.00 до 20.00.
P.S. к сожалению вынужден съехать с вашего дома, но буду рад, если появятся варианты съема 1-комнатной квартиры или студии.

10

Вероятнее всего с осени, а может и раньше, вы опять будете ничьи. Вести 2 участка сразу издевательство как для врача, так и для пациента. Кроме того и в финансовом плане оно того не стоит, хотя я единственный кому удалось добиться хоть каких то денег за свою работу. Улучшения нашей работы не ждите, т.к. Минздравсоцразвития и городской комитет здравоохранения ведут свои реформы в абсолютно противоположном направлении. Маленькие примеры. Со скорого времени, в целях удовлетворения спроса на мед.помощь временной норматив на прием одного пациента будет составлять 6 минут все ЛПУ переводятся на самоокупаемость при том, что основная деятельность будет финансироваться из госбюджета,но по его же расценкам. При том, что многие параметры не будут фигурировать вообще планируется увеличение продолжительности рабочего дня и рабочей недели. Все нововведения изначально противоречат по всем пунктам действующему ТК.

11

gromm написал(а):

Минздравсоцразвития и городской комитет здравоохранения ведут свои реформы в абсолютно противоположном направлении

Ничего не меняется, к сожалению.
Мне работа в поликлинике всегда казалась издевательством, для всех. каждый раз казалось, что ничего тупее уже придумать нельзя, орг. здрав убеждал меня в  обратном.

12

gromm написал(а):

Со скорого времени, в целях удовлетворения спроса на мед.помощь временной норматив на прием одного пациента будет составлять 6 минут все ЛПУ переводятся на самоокупаемость при том, что основная деятельность будет финансироваться из госбюджета,но по его же расценкам

Видимо очень накипело, раз в три часа ночи такие сообщения пишут....     Хотя по телевизору нам вещают ,что на здравоохранение выделяют с каждым годом денег все больше и больше..... а в поликлиниках все хуже и хуже становится.                Что-то в Королевстве не так.

13

конечно накипело. Мы же первые требуем от бесплатной медицины чего-то сверхестественного и удивляемся когда это не получаем. а наш участковый врач просто нас ставит в известность что лучше и не будет...

14

Екатерина написал(а):

требуем от бесплатной медицины чего-то сверхестественного

А где она бесплатная медицина , это когда было , уже давно забыли...

15

Странник написал(а):

А где она бесплатная медицина , это когда было , уже давно забыли...

а зря вы так. если мне что-то нужно по полису ОМС - я получаю. Да, частенько вымогают деньги за то, что должно быть бесплатно, но я звоню в свою страховую и прошу чтобы они сами разбирались. просто мне не лень требовать, а кому-то проще плюнуть и заплатить....

16

Екатерина написал(а):

Да, частенько вымогают деньги за то, что должно быть бесплатно

об этом и сказ....


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Различная полезная информация » Вызов врача на дом