Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "ГринЛандия".

(Тимуровская ул., д.23, корп.1, 2, 3)

от ЗАО "MEGALIT"

Форум жильцов ЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » Угнали машину


Угнали машину

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В ночь на с 7 на 8 октября угнали машину. Во дворе не смог припарковаться, оставил вдоль Тимуровской, на противоположной стороне по отношению к Гринландии, напротив почти въезда во двор (который рядом с въездом на платную стоянку). Утром прихожу и нет ничего, с этого места другая машина отъезжает...
Вроде и цвет такой неугоняемый - оранжевый Цивик (особые приметы - два жёлтых знака (восклицательных:) на заднем стекле :)
Расстроен сильно... В милиции сказали, что вообще угонов в нашем районе давно не было...

2

Сочувствую...

3

Дмитрий
Сочувствую!!!!!

Район, между прочим, не такой и тихий!
Криминальные элементы пошаливают частенько!
Так что - милиция говорит не всю правду!

"- Что Вы делаете с правдой?
- Я её вру!" (с)

"Лучше говорить правду... ничего кроме правды... и только с три короба!"

4

Дмитрий написал(а):

Расстроен сильно...

держитесь... у вас есть каско?

5

Наверное необходимо сразу же прошерстить соседние дворы... ибо частенько воры оставляют угнанное т/с на отстой неподалёку... не факт, но известны случаи... удачи!

6

Мы такое уже пережили. Вначале тяжело, потом рана заживет. Немного успакаивал факт, что была каско.

7

Каско есть, занимаюсь теперь оформлением всего этого случая, всё так муторно...
Угонщики, кстати, позвонили, предлагают заплатить за возврат какие-то безумные деньги, я даже опешил от такого предложения, сижу, размышляю...

8

иногда страховая компания принимает такие предложения, им выгодней выплатить выкуп, чем стоимость машины. Попробуйте со страховщиками это обсудить!

9

Дмитрий написал(а):

Угонщики, кстати, позвонили, предлагают заплатить за возврат какие-то безумные деньги, я даже опешил от такого предложения, сижу, размышляю...

первый раз о таком слышу... а если следующий их звонок пробить как-то...

Олечка написал(а):

иногда страховая компания принимает такие предложения, им выгодней выплатить выкуп, чем стоимость машины. Попробуйте со страховщиками это обсудить!

может это и удобно, но я бы принципиально не поощряла действия этих скотов... хотя и менты разбираться за спасибо не будут... странааа  :angry:

10

Возврат угнанной машины за деньги - обычная практика!
У моего двоюродного брата именно так и было!
Кстати, скоординировал его с угонщиками сотрудник органов! :mad:
Все зависит от того, нужна ли машина "на разборку"... если не очень - будут пытаться вернуть!

Кстати, страховая компания не всегда играет в игры угонщиков!!!!!!!

11

В пятницу 10.09.10. в 18-40 прямо из под окон был угнан черный Форд Фокус (седан). Хозяин, припарковавшейся следом на это место, даже видел, как отъезжал Форд. Все произошло в течении 10-15 минут. В милиции сказали, что угонов много в этом районе, с нашей парковки не первый угон! Будьте осторожны и бдительны, хотя, к сожалению, это редко помогает.

12

Артур
Спасибо за предупреждение!
У нас во дворе уже и номера крали... кстати, тоже с черного Форд Фокус седан...
Предупрежден, значит вооружен... только, н зная соседей - не будент эффекта!

Надо шлагбаум!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум жильцов ЖК » Наша парковка! » Угнали машину